27 Июня 2026, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Скушно....  (Прочитано 1852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 12:17
Прочитано 1852 раз
Оффлайн

Триша

Колючая команда

23
  На дурке продолжает бушевать эпидемия, только вылечили островитянам диарею, у них начался словесный понос. Кузя, как всегда, во главе отряда словесных засранцев, судя по утрешнему, у него сегодня случился тяжелейший приступ, как орал! прямо-таки извергал из себя словеса, ну чистый вулкан!Какую-то девку до соплей довёл.. Ехорка чуток от него отстал, но барышне, на свиданке, уши засрать успел.
  А на поляне другая беда - словесный запор, Либа молчит и терпит, как её Пынзарь ни разводил на скандальчик - не вышло (видать, к приезду любимой свекрухи готовится, копит боеприпасы), Али тоже вовсю партизанит, ток загадошно улыбается, когда про Дурнева говорят, роковуха ж :xixixi: Дурнев вообче в рыбу играл - молчал, как слова забыл, скушно.. в общем, ну их на фиг, этих пострадавших из инфекционного отделения, я вам лучче про весёлых и "здоровых" хомяков расскажу.
  Повеселил гений дрессуры Андрейка, всё требовал, штоб Вика палку в зубах ему носила и непременно на четырёх ногах, эт, сказал Андрейка, новые тенденции в дрессировке собак, типа собака посмотрит и повторит, Форест не повторил, но конфетку получил, а Вика - нет, обиделась (куда тебе конфетки жрякать, и так "пятая точка" к земле клонит)
  Выбесил Олежка со своей деушкой, тормоз разбушевался, ну вот ничо дева не делает для их отношений: пылюку не трёт, пол не метёт, чаем не потчует, когда мужик говорить изволит - сидит ест.. ну вот как такую любить? Олежка и не стал, отругал её корявым языком, тарелку с едой забрал и выбросил, а деве хоть бы что, сидит спит, ток на секундочку в глазках мелькнуло сожаление о недоеденных макарошках, и тут же пропало, она снова впала в анабиоз..
  Восхитил Задов, силён мужик, посмел перечить Корякиной, как грится, настоящие герой всегда ищут геморрои (и, как правило, находят, а в данном случае и не один). Не очень молодую и не сильно красивую даму тож поразила эпидемия, ток пластическая - срочно трэба нос укоротить и заузить, "ну как у той знакомой, что носопырку в Лос-Анжедесе перекраивала", но тут же спохватилась: "у нас в Москве тоже неплохо носы чинят" (а в Тюмени ещё и роды принимать умеют :xixixi:). Задов ни в какую, "не хочу, грит, чтоб тебе как у Алианы картошку сделали, оставайся со своей фасолинкой" (он фасолевый стручок имел в виду?), чем окончательно деморализовал и без того нестабильную Эльку и довёл до кишечных коликов ржущего Илюшку (Задов, ты конкретно попал! о ломике промеж булок будешь вспоминать, как о лёгком массаже простаты)  :xixixi:
  Вот и вроде бы и всё.. я ж говорю, скушно, пойду покурю и работать..




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 12:19
Ответ #1
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Катюшка!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Тоже пойду с тобой за компанию покурю. А работать -нет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отпуск первый день...

27 Апреля 2015, 12:20
Ответ #2
Оффлайн

ежишка

Колючая команда



27 Апреля 2015, 12:24
Ответ #3
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Катюшка!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Тоже пойду с тобой за компанию покурю. А работать -нет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отпуск первый день...
Везет  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Триша, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

27 Апреля 2015, 12:25
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Катюшка!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Тоже пойду с тобой за компанию покурю. А работать -нет!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: отпуск первый день...
Поздравляю! :flower3: :flower3: :flower3: Танюш, отдохни как следует! можешь и за меня денёк-другой  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


27 Апреля 2015, 12:26
Ответ #5
Оффлайн

Триша

Колючая команда


27 Апреля 2015, 12:28
Ответ #6
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Триша :flower3: :flower3: :flower3:



 пойду и я покурю ))) :xixixi:

27 Апреля 2015, 12:30
Ответ #7
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Триша,  написано супер  , как и в прошлый раз .. :xixixi: :flower3: мне понравилось - " настоящие герои , всегда ищут геморрои " ... :xixixi: .., в точку про Задоя ... :xixixi:


27 Апреля 2015, 12:30
Ответ #8
Оффлайн

Триша

Колючая команда


27 Апреля 2015, 12:33
Ответ #9
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Триша,  написано супер  , как и в прошлый раз .. :xixixi: :flower3: мне понравилось - " настоящие герои , всегда ищут геморрои " ... :xixixi: .., в точку про Задоя ... :xixixi:
Смельчак!  :xixixi: :xixixi:

27 Апреля 2015, 12:38
Ответ #10
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

"....что носопырку в Лос-Анжедесе перекраивала", но тут же спохватилась: "у нас в Москве тоже неплохо носы чинят" (а в Тюмени ещё и роды принимать умеют :xixixi:). Задов ни в какую, "не хочу, грит, чтоб тебе как у Алианы картошку сделали, оставайся со своей фасолинкой" ..." :262:
Триша, очень смешное описание!    :flower3:  :hihihihi:

27 Апреля 2015, 12:46
Ответ #11
Оффлайн

Триша

Колючая команда

"....что носопырку в Лос-Анжедесе перекраивала", но тут же спохватилась: "у нас в Москве тоже неплохо носы чинят" (а в Тюмени ещё и роды принимать умеют :xixixi:). Задов ни в какую, "не хочу, грит, чтоб тебе как у Алианы картошку сделали, оставайся со своей фасолинкой" ..." :262:
Триша, очень смешное описание!    :flower3:  :hihihihi:
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

27 Апреля 2015, 16:39
Ответ #12
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке


27 Апреля 2015, 18:57
Ответ #13
Оффлайн

Мишура

Профиль на проверке


27 Апреля 2015, 19:01
Ответ #14
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Катюша,это бесподобно просто! Супер! :D :D :D :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha