28 Июня 2026, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Кукушка...  (Прочитано 5426 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 09:50
Ответ #30
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Русалиночка (наша цыганочка) давно не появляется..... после подобных комментов... :happens:
O:-)  обиделась? 
проецирует  ситуацию  табора на себя  ?   O:-)
надо же .....

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 09:53
Ответ #31
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Блин,я фигею с вас тут все такие идеальные!!!!!
нееее, все кто Альку не полюбляет -это автоматически: злые, бессердечные глупые старухи с сыновьями "на выданье" :laughy: :laughy: :laughy:

27 Апреля 2015, 09:58
Ответ #32
Оффлайн

дайва

Колючая команда

нееее, все кто Альку не полюбляет -это автоматически: злые, бессердечные глупые старухи с сыновьями "на выданье" :laughy: :laughy: :laughy:
а те кто Альку полюбляет,добрые ,заботливые мамашки,мечтающие выдать своих" замарашек" за сыновей "на выданье"  :draznilka:


27 Апреля 2015, 09:58
Ответ #33
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

нееее, все кто Альку не полюбляет -это автоматически: злые, бессердечные глупые старухи с сыновьями "на выданье" :laughy: :laughy: :laughy:
:blink:  даааааа? 
а те кто защищает,сидят  с дочерьми на выданье? 
кому бы впарить  ,мучает их мыслЯ ? 

27 Апреля 2015, 09:59
Ответ #34
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Русалиночка (наша цыганочка) давно не появляется..... после подобных комментов... :happens:
а во это ,действительно, неприятный момент....тоже её вспомнила......ну к сожалению, закрепился у многих в голове такой стереотип, т.к. не все мы знаем работящих цыган, но все встречали на рынках и вокзалах побирушек с грязными детьми, ворующих и приторговывающих наркотой.....но, конечно, не стоит так огульно по целой нации проходиться.


27 Апреля 2015, 10:01
Ответ #35
Оффлайн

veta76

Колючая команда

а те кто Альку полюбляет,добрые ,заботливые мамашки,мечтающие выдать своих" замарашек" за сыновей "на выданье"  :draznilka:
именно так!  :smile:
(кликните для показа/скрытия)

27 Апреля 2015, 10:07
Ответ #36
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

все работают, зарабатывают, обеспечивают, сколько матерей-одиночек....и что теперь??? Им всем можно быть плохими мамами, или они ими являются???? Уверена, что нет...... возраст и ситуация в семье НИКОГДА не должна быть оправданием плохого отношения матери к своему ребенку. 
Айка, а мы сейчас о проекте?
Работает она, на шоу так-то, с ЗП между прочим большой...Не то что некоторые, за еду и кров(не буду показывать пальцем)  :gigigi:

Так что как ни крути, кормилец в семье  O:-)



27 Апреля 2015, 10:12
Ответ #37
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а во это ,действительно, неприятный момент....тоже её вспомнила......ну к сожалению, закрепился у многих в голове такой стереотип, т.к. не все мы знаем работящих цыган, но все встречали на рынках и вокзалах побирушек с грязными детьми, ворующих и приторговывающих наркотой.....но, конечно, не стоит так огульно по целой нации проходиться.
так вчера была здесь   :happens:
тогда все армяне должны  повесиццо  с горя?
 что за пердимонокль?   :happens:
не понимаю 


27 Апреля 2015, 10:20
Ответ #38
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка, а мы сейчас о проекте?
Работает она, на шоу так-то, с ЗП между прочим большой...Не то что некоторые, за еду и кров(не буду показывать пальцем)  :gigigi:

Так что как ни крути, кормилец в семье  O:-)
ключевое слово: работает....

27 Апреля 2015, 10:21
Ответ #39
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Мона, да, а я её давно не видела...........да тут речь не о том,кто Алька и с кем её сравнивают,а что цыгане-это для нас и не нация, а просто оскорбительное слово... :happens:

27 Апреля 2015, 10:21
Ответ #40
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Айка, а мы сейчас о проекте?
Работает она, на шоу так-то, с ЗП между прочим большой...Не то что некоторые, за еду и кров(не буду показывать пальцем)  :gigigi:

Так что как ни крути, кормилец в семье  O:-)




работяга   O:-)
на воле  на еду и кров   заработает? 
 

27 Апреля 2015, 10:21
Ответ #41
Оффлайн

Котюня

Колючая команда


27 Апреля 2015, 10:24
Ответ #42
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


зачем делить людей по нац пр знаку,знаю интелигентных,чистых цыган, и пьяниц,грязнуль и наркоманов русских!
который у меня рядом жили ...в соседнем подъезде на 1. Этаже. ..именно были скитальцы и бродяги.. . Вот пусть с такими бродягами сами цыганские бароны и разбираюся..  .Да только не будут они ....им плевать что они обманом живут всю жизнь ...а дети бомжи и наркоманы

27 Апреля 2015, 10:24
Ответ #43
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мона, да, а я её давно не видела...........да тут речь не о том,кто Алька и с кем её сравнивают,а что цыгане-это для нас и не нация, а просто оскорбительное слово... :happens:
а я видела ее 
теперь и армяне , стали нарицательным словом
после того,как алишиза  в блоге написала-
мы армяшечки   -  волевые    O:-)
и потом,  зачем оскорбляццо?
если ты не такая же   O:-)

27 Апреля 2015, 10:30
Ответ #44
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Русалиночка (наша цыганочка) давно не появляется..... после подобных комментов... :happens:
да не из этого ... руссих вон весь мир клеймит...МОСКАЛИ... Украинцев....Свидомые Хохлы.    А. Цыган как?   Просто бродяги 80-90% ... с золотыми зубами, зубы вперед торчат .. вот таких я объсмеиваю.....уж больно много развелось .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha