28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Кукушка...  (Прочитано 5428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2015, 08:47
Ответ #15
Оффлайн

дайва

Колючая команда

живем в частном доме,под окном диван,за окном коты :kitten: ,окно пластиковое,сижу рядом! Вопрос:почему нельзя?
у нас был случай на Колючке,где случилась трагедия у форумчанки.А нельзя по тому,что ребенок маленький и он усвоит,что сидеть можно.А случаи всякие бывают и не всегда первый этаж с диваном под окном.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Апреля 2015, 08:48
Ответ #16
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Отсутствует логика. При чем тут Али (мать) если сравнение с папами - Задойнов и Пынзарь? Если речь идет о заботливых ПАПах, то соотвественно нужно срзвнивать Габоза как отца.
Полностью согласна. А как отец он в первую очередь не обеспечил надежный тыл и спокойную обстановку для молодой мамы и своего ребенка. И Альку, на ряду с другими мамами, я не могу сравнивать. слишком много на нее за один раз свалилось. Защищать ее, какая она мать, не берусь, но и осуждать не буду.

27 Апреля 2015, 08:52
Ответ #17
Оффлайн

Котюня

Колючая команда

Полностью согласна. А как отец он в первую очередь не обеспечил надежный тыл и спокойную обстановку для молодой мамы и своего ребенка. И Альку, на ряду с другими мамами, я не могу сравнивать. слишком много на нее за один раз свалилось. Защищать ее, какая она мать, не берусь, но и осуждать не буду.
потому -что Алька всю семью кормит, кормилиц так сказать... Вот и поставили в один ряд с папанями   :xixixi:


27 Апреля 2015, 09:09
Ответ #18
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чего никто  никогда не видел какие дети у цыган ...
 :xixixi: цыганам пофиг на них,  они и бензин нюхают, и с помоек могут поесть.
....я не удивлён что он с пола ест ...

27 Апреля 2015, 09:28
Ответ #19
Оффлайн

волга


Чего никто  никогда не видел какие дети у цыган ...
 :xixixi: цыганам пофиг на них,  они и бензин нюхают, и с помоек могут поесть.
....я не удивлён что он с пола ест ...

зачем делить людей по нац пр знаку,знаю интелигентных,чистых цыган, и пьяниц,грязнуль и наркоманов русских!


27 Апреля 2015, 09:34
Ответ #20
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А я видела момент , когда он под гладильной доской сидел, а сверху утюг стоит, еще поднятся пытался.  А горе-мать мимо уткнувшись в телефон пробегала, он ручки к ней тянет, а она ноль внимания. 

27 Апреля 2015, 09:36
Ответ #21
Оффлайн

волга


Блин,я фигею с вас тут все такие идеальные!!!!!

27 Апреля 2015, 09:37
Ответ #22
Оффлайн

Айка

Колючая команда

потому -что Алька всю семью кормит, кормилиц так сказать... Вот и поставили в один ряд с папанями   :xixixi:

все работают, зарабатывают, обеспечивают, сколько матерей-одиночек....и что теперь??? Им всем можно быть плохими мамами, или они ими являются???? Уверена, что нет...... возраст и ситуация в семье НИКОГДА не должна быть оправданием плохого отношения матери к своему ребенку. 


27 Апреля 2015, 09:39
Ответ #23
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Блин,я фигею с вас тут все такие идеальные!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3:

27 Апреля 2015, 09:43
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Блин,я фигею с вас тут все такие идеальные!!!!!
ну конечно   :laughy:
идеал один
и мы знаем кто это   :laughy:

27 Апреля 2015, 09:44
Ответ #25
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


зачем делить людей по нац пр знаку,знаю интелигентных,чистых цыган, и пьяниц,грязнуль и наркоманов русских!
бродячие артисты  а  шоу  дурка , это  определенная каста   :hihihihi:

27 Апреля 2015, 09:48
Ответ #26
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

ну конечно   :laughy:
идеал один
и мы знаем кто это   :laughy:
Конечно знаем.... Слава материвсехматерей !!!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:

27 Апреля 2015, 09:48
Ответ #27
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Отсутствует логика. При чем тут Али (мать) если сравнение с папами - Задойнов и Пынзарь? Если речь идет о заботливых ПАПах, то соотвественно нужно срзвнивать Габоза как отца. А Али с другими матерями.
И опять же надуманно. Что значит "весь в синяках"? кто, где и когда видел всего синего Робика, кроме как в своих личных фантазиях?
:lol:  логика?
про безопасность  говорят    :xixixi:
дети одинаковые    ,даже если говорят  о них папы 

27 Апреля 2015, 09:48
Ответ #28
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Чего никто  никогда не видел какие дети у цыган ...
 :xixixi: цыганам пофиг на них,  они и бензин нюхают, и с помоек могут поесть.
....я не удивлён что он с пола ест ...
Русалиночка (наша цыганочка) давно не появляется..... после подобных комментов... :happens:

27 Апреля 2015, 09:49
Ответ #29
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Конечно знаем.... Слава материвсехматерей !!!!! :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
:gigigi:  ну  если пали ниц   :pray2:
значит,так и есть   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 689
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 282
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha