28 Июня 2026, 01:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Сын за отца отвечает?  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 19:12
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Графиня д`Мура:flower3: Согласна...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 19:13
Ответ #16
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Уважаю старость: в бедности, в болезни, даже в маразме...Но ничто не заставит меня уважать старость слочную, жадную,пропойную,старость- клоуна за копеечку...
а никто от Вас и не требует уважать склочную, жадную , пропойную старость ( или младость )
уважайте себя в первую очередь и не опускайтесь до оскорблений пожилого человека даже если он ( человек ) того заслуживает.
о себе надо заботиться в первую очередь , я призываю людей стать эгоистами и думать прежде всего о себе , думать о том как ты выглядишь в той или иной ситуации .

26 Апреля 2015, 19:21
Ответ #17
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Уважаю старость: в бедности, в болезни, даже в маразме...Но ничто не заставит меня уважать старость слочную, жадную,пропойную,старость- клоуна за копеечку...
Вот когда начинаются делаться исключения - правило перестаёт быть правилом O:-) O:-) O:-) Каждый вправе уважать или не уважать любого человека за его поступки. Но глумиться и оскорблять пожилого человека нельзя. Не нравится - промолчи, пройди мимо O:-) O:-) O:-) Рамки за которые нельзя переходить должны быть O:-) O:-) O:-)


26 Апреля 2015, 19:31
Ответ #18
Оффлайн

иванна


Графиня, не могла сформулировать даже для себя так четко. Спасибо. Вот за что уважаю азиатов. Нельзя - и все, без обсуждений.

26 Апреля 2015, 19:43
Ответ #19
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

а никто от Вас и не требует уважать склочную, жадную , пропойную старость ( или младость )
уважайте себя в первую очередь и не опускайтесь до оскорблений пожилого человека даже если он ( человек ) того заслуживает.
о себе надо заботиться в первую очередь , я призываю людей стать эгоистами и думать прежде всего о себе , думать о том как ты выглядишь в той или иной ситуации .
Призывы как всегда в одну сторону...призывайте также и молодых уважать( они тоже личности) ...или молча не уважать...одно и по тому,каждый раз!!!   
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 19:46 от Лукерья »


26 Апреля 2015, 19:47
Ответ #20
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Призывы как всегда в одну сторону...призывайте также и молодых уважать( они тоже личности) ...или молча не уважать...одно и по тому каждый раз!!!   
Да... Не огорчайтесь.... Это воинствующее желание всех поучить.... Из серии Я ВСЕГДА ПРАВА!.... Там еще зачетная темка с рассуждалкой о том что СМ симулянтка и ссылки на бога и веру... Ухихикаться можно....  И название - прелесть... Страдалица ....

26 Апреля 2015, 19:56
Ответ #21
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Призывы как всегда в одну сторону...призывайте также и молодых уважать( они тоже личности) ...или молча не уважать...одно и по тому,каждый раз!!!   
я призываю себя уважать прежде всего, независимо от возраста
а родителей надо уважать потому что так повелось со времён сотворения мира, уважать родителя даже если он лежит пьяный посреди улицы , выставив голый зад на всеобщее обзрение... это так... библейская легенда тезисно.

26 Апреля 2015, 19:57
Ответ #22
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

Да... Не огорчайтесь.... Это воинствующее желание всех поучить.... Из серии Я ВСЕГДА ПРАВА!.... Там еще зачетная темка с рассуждалкой о том что СМ симулянтка и ссылки на бога и веру... Ухихикаться можно....  И название - прелесть... Страдалица ....
не надо препарировать мои желания , речь не обо мне


26 Апреля 2015, 21:16
Ответ #23
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке


Да... А хамство и грязные слова в адрес младенца видимо должны поднять авторитет на недосягаемою высоту....
 Как хотите...... Для меня оценка людей происходит только по из поступкам..... Детям (Малышам)    полный карт-бланш....  Старикам - если только они в маразме....  или тяжело больны.... А так извините, Я считаю стариков достаточно мудрыми... и  способными отвечать за свои поступки... ИМХО....  А о поводу хамства пожилым людям.... Умный человек так не сделает, а с дурака  ... что с него взять...
...я с Вами :flower3: ключевые слова,которые предпочитают не замечать поборники библейких истин: "Умный человек так не сделает,а с дурака...что с него взять..." далее по библии...хороших же праведников сохранил господь  :facepalm: ...один нажирается в задницу,им же воспитанный хам, приглашает братьев посмеяться над отцом...динозавров жалко,не нашлось им места в лодке... :happens:

26 Апреля 2015, 21:19
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ГРАФИНЯ, не добавить, не убавить... Внутренняя культура либо есть, либо её нет. Научить этому невозможно! А что касается обсуждений на форуме, то уверена, что многие себе не позволяют такого общения в жизни, а здесь отрываются, чтобы пар выпустить!! Всё инкогнито - хами, не хочу!
об этом я тоже писала не раз....в реале не сделают этого а в инете можно....ведь заведомо знают что обижают человека но выпустить пар важнее да ещё при поддержке соратников да ещё командой святое дело .... :facepalm:....а о детках писать плохо вообще странно для женщин имеющих деток и внуков.....чем они виноваты что мамы на них зарабатывают ....пишите про маму но про ангелов (а они по возрасту все ангелы) это жестоко .... :flower3: :flower3:

26 Апреля 2015, 21:29
Ответ #25
Оффлайн

krona

Колючая команда

ДОБРОБАБУЛЕЧКА, ну мы с Вами, как всегда - мыслим одинаково, причём во всех темах... :flower3: :kiss5:

26 Апреля 2015, 21:38
Ответ #26
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Графиня, не могла сформулировать даже для себя так четко. Спасибо. Вот за что уважаю азиатов. Нельзя - и все, без обсуждений.
Да, но тут есть и маленький нюанс.. ни одной женщине в любом возрасте не придёт в голову вести себя как бабОля. Если уж Альцгеймер с панталыку сбил, родня не даст род позорить. Так что за уважение приходится поступаться свободой поступков.

26 Апреля 2015, 21:40
Ответ #27
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

...я с Вами :flower3: ключевые слова,которые предпочитают не замечать поборники библейких истин: "Умный человек так не сделает,а с дурака...что с него взять..." далее по библии...хороших же праведников сохранил господь  :facepalm: ...один нажирается в задницу,им же воспитанный хам, приглашает братьев посмеяться над отцом...динозавров жалко,не нашлось им места в лодке... :happens:
Как всегда, Вы поняли меня..... А графинюшка нет..... :flower3:

26 Апреля 2015, 21:51
Ответ #28
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Да, но тут есть и маленький нюанс.. ни одной женщине в любом возрасте не придёт в голову вести себя как бабОля. Если уж Альцгеймер с панталыку сбил, родня не даст род позорить. Так что за уважение приходится поступаться свободой поступков.
Ни одной нормальной женщине не придёт в голову позорится на камеры - ни старушке ОВ, ни женщине в возрасте СМ, ни молодушке Алиане O:-) O:-) O:-)

27 Апреля 2015, 00:07
Ответ #29
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

 Не знаю зачем поднимают каждый раз эту тему- уважения стариков... Вот через энное количество лет Агибаловой и той же С. М исполнится по 55 лет, когда по закону они станут считаться пожилыми... И что? Сразу прекратятся все "хаительные"речи в их сторону?... Да ни за что не поверю... Так и будут вспоминать их теми же словами что и сейчас... В принципе, я против оскоблений в любую сторону, но затыкать рот имеющим другое мнение, ссылаясь на библейские постулаты,тоже неуважение...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 256
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 684
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 333
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha