28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Панда Аня и пьяный глашатай  (Прочитано 5909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 13:56
Ответ #45
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Коварный !!!! А и правда не потрепать ли шерстку Дурневу-Шкиперку ????
Есть тебе что сказать об этом придурке краснокожем ????  :laughy: :laughy:
Он один не имеет ни одного фаната на Колючке ... :xixixi: :xixixi: А это уже о многом говорит...
Ну что же,завтра по утру,прошу в гости.как говорят нумибийцы.задвину я за краснорожего от души :durdom: :durdom: :durdom: :wub: :hihihihi: :bita: :bita:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 13:57
Ответ #46
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

коварный искуситель, Как всегда-шедеврально! :flower3: :flower3: :flower3:
А Колян-он Колян и есть,дядька себе на уме,умело спекулируя образом фрика,мацает малолетних дурочек,попивает халявный "виноградный" сок и,потирая потные ладошки,подсчитывает барыши  в предвкушении,сколько ещё упаковок живительной влаги можно будет приобрести...
(Изображение удалено из цитаты.)
Я думаю мы Колясика разберем сегодня по косточкам

26 Апреля 2015, 13:59
Ответ #47
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Ага помню...я тоже пыталась ей растолковать...что не о Сахалинцах речь...Но не удалось....
Я завтра постараюсь местоположение обойти стороной,только по персонажу буду долбить :molotok: :molotok: :molotok:


26 Апреля 2015, 13:59
Ответ #48
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


26 Апреля 2015, 13:59
Ответ #49
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Рад,что понравилось,но о поэте не хотелось сильно пошлить,хоть он и фрик
ИскусАтель! Ты всегда тонко чувствуешь грань за которую лучше не заходить! Виртуозно на этой грани балансируешь! За то ты у нас и полюбленный всей Колючкой, но больше всех, конечно Mel !!! :flower3: :flower3: ( я не выдала страшную тайну?) :xixixi:


26 Апреля 2015, 14:01
Ответ #50
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Воскресенье. Красномордый  валялся в постели, не в состоянии подняцца и просто сходить поссать. Мочевой пузырь уже буквально разрывало, но вылезать так рано из под одеяла совсем нехотелось.

Красномордый нигде уже полгода не работал, а поскольку на проект его больше не брали в это утро он просто лежал наслаждаясь долгожданной тишиной, и строил радужные планы на весь выходной.    Типо такого( текст не мой)  :lol:
Начало будет такое."Пива,принеси мне пива красномордая сволочь" :vodka2: :vodka2:

26 Апреля 2015, 14:03
Ответ #51
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

ИскусАтель! Ты всегда тонко чувствуешь грань за которую лучше не заходить! Виртуозно на этой грани балансируешь! За то ты у нас и полюбленный всей Колючкой, но больше всех, конечно Mel !!! :flower3: :flower3: ( я не выдала страшную тайну?) :xixixi:
Я такой человек,когда все смеются и мне обалденно.Жаль,что не вижу вас вместе,забабахал бы вам на гитаре,ну и спел бы.Я,конечно же не такой великий пИвец.как лось Хулиянна,но могу немного. :stol: :siske2: :song01: :song01: :song01:

26 Апреля 2015, 14:05
Ответ #52
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Воскресенье. Красномордый  валялся в постели, не в состоянии подняцца и просто сходить поссать.
Я вместо "просто" по диагонали прочитала "просил". Пыталась осмыслить... :xixixi:


26 Апреля 2015, 14:05
Ответ #53
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я такой человек,когда все смеются и мне обалденно.Жаль,что не вижу вас вместе,забабахал бы вам на гитаре,ну и спел бы.Я,конечно же не такой великий пИвец.как лось Хулиянна,но могу немного. :stol: :siske2: :song01: :song01: :song01:
а на англиЦком умеешь как Али???)))))

26 Апреля 2015, 14:06
Ответ #54
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Я такой человек,когда все смеются и мне обалденно.Жаль,что не вижу вас вместе,забабахал бы вам на гитаре,ну и спел бы.Я,конечно же не такой великий пИвец.как лось Хулиянна,но могу немного. :stol: :siske2: :song01: :song01: :song01:
Видео сними!!!!!!!

26 Апреля 2015, 14:07
Ответ #55
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

а на англиЦком умеешь как Али???)))))
Нет я только учусь на англицком,но на таком.ка Хулия поет,могу и припев могу ХЕРЬ ХЕРЬ :gitar: :gitar:

26 Апреля 2015, 14:12
Ответ #56
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Видео сними!!!!!!!
[/quoteЯ нашел красивое старинное место в городе Бристоле,там обалденная должна быть аккустика,потеплеет,возьму гитарку и поиграю там,кто нибудь снимет тогда посмотрите и послушаете.Это будет мой музыкальный привет Колючке.

26 Апреля 2015, 14:18
Ответ #57
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

коварный искуситель, Замечательно!!!!!! Будем ждать)))

26 Апреля 2015, 14:19
Ответ #58
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я завтра постараюсь местоположение обойти стороной,только по персонажу буду долбить :molotok: :molotok: :molotok:
Пиши как хочешь...не ломай  вдохновение... :flower3:

А Колясик не так прост...как многие его видят...Не глуп...и стихи неплохие...кстати....

26 Апреля 2015, 14:20
Ответ #59
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

коварный искуситель, что у тебя на авке за аппаратура? Только для гитары, или группа есть?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha