27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Панда Аня и пьяный глашатай  (Прочитано 5903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 13:47
Ответ #30
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Апреля 2015, 13:47
Ответ #31
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мел! Я в твой пост залезла нечаянно!! :pray2:
Ну и как там внутри ???  :xixixi: :xixixi:

26 Апреля 2015, 13:49
Ответ #32
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Надо на  красномордого переходить.... над ним поржать....у него вообще рожа тупая.  . И он не притворяется как Колян ...он реальный тупица ....
 :D
Да,этот крендель редкий.Пора..Я раз написал на него что то,так набросилась дамочка с сахалина на меня,типа не все на сахалине такие,как этот идиЁт,уж как я ни отбивался от нее,как не тыкал те места,где я отлично отзывался о сахалинцах,не успокоилась сердешная,сильно злилась :kaki: :poet: :vigovor: :vigovor: :vigovor:


26 Апреля 2015, 13:49
Ответ #33
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вот ему то и ничего не надо доказывать.Под маской шута и бухаря,очень грамотный человек,но снимет маску или нет,это только ему решать,а пока он упивается в той грязи которая льется на него.Он,видимо,мазохист душевный,ему нравится что на него льется грязь. Я вижу,как он порою просто ставит в тупик всю банду хомяков и ведущих,когда,как бы невзначай,скажет о каком нибудь умном факте из жизни АС Пушкина или еще кого.Все это хомячье племя даже не понимают о чем он сказал.И только тупой их смехи перевод кадра спасает неучей. :vodka2: :vodka2: :poet: :poet: :rain:
однозначно :flower3: :flower3: :flower3:
а еще мне нравится, как он в людях-хомяках разбирается. Как скажет, не в бровь, а в глаз...

Коварный, отлично написано :flower3:,
(кликните для показа/скрытия)

26 Апреля 2015, 13:49
Ответ #34
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Коварный !!!! А и правда не потрепать ли шерстку Дурневу-Шкиперку ????
Есть тебе что сказать об этом придурке краснокожем ????  :laughy: :laughy:
Он один не имеет ни одного фаната на Колючке ... :xixixi: :xixixi: А это уже о многом говорит...


26 Апреля 2015, 13:50
Ответ #35
Оффлайн

шипучка


коварный искуситель, Как всегда-шедеврально! :flower3: :flower3: :flower3:
А Колян-он Колян и есть,дядька себе на уме,умело спекулируя образом фрика,мацает малолетних дурочек,попивает халявный "виноградный" сок и,потирая потные ладошки,подсчитывает барыши  в предвкушении,сколько ещё упаковок живительной влаги можно будет приобрести...

26 Апреля 2015, 13:51
Ответ #36
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да,этот крендель редкий.Пора..Я раз написал на него что то,так набросилась дамочка с сахалина на меня,типа не все на сахалине такие,как этот идиЁт,уж как я ни отбивался от нее,как не тыкал те места,где я отлично отзывался о сахалинцах,не успокоилась сердешная,сильно злилась :kaki: :poet: :vigovor: :vigovor: :vigovor:
Ага помню...я тоже пыталась ей растолковать...что не о Сахалинцах речь...Но не удалось....

26 Апреля 2015, 13:51
Ответ #37
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аня действительно панда....более подходящего сравнения быть не может......
какой-то зверинец на доме 2. Лоси, шакалы, панды))))))


26 Апреля 2015, 13:51
Ответ #38
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Коварный !!!! А и правда не потрепать ли шерстку Дурневу-Шкиперку ????
Есть тебе что сказать об этом придурке краснокожем ????  :laughy: :laughy:
Он один не имеет ни одного фаната на Колючке ... :xixixi: :xixixi: А это уже о многом говорит...
Точнаааа!! Причем , жестко и с размахом!!)) чой- то во мне кровожадность проснулась!!! :gigigi:

26 Апреля 2015, 13:52
Ответ #39
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

В Давай поженимся Колян сам рассказывал, что пил прилично... вероятно, что-то в жизни пошло не так... странно, что философ после аспирантуры в архиве педа работает...  :( а может, он на дурке собирает материал для диссертации?...как хомячник раскрывает и ломает подопытных?... O:-)
Я тоже видел один отрывок,как Колян на работу собирается.Приличный мужчина.Панда к нему еще лезла,хотела яркости перед камерой,он ее так красиво отбрил  :kaki: :poet:

26 Апреля 2015, 13:53
Ответ #40
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Аня действительно панда....более подходящего сравнения быть не может......
какой-то зверинец на доме 2. Лоси, шакалы, панды))))))
Ну дык, хомяки и их классификация! :xixixi:

26 Апреля 2015, 13:54
Ответ #41
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Воскресенье. Красномордый  валялся в постели, не в состоянии подняцца и просто сходить поссать. Мочевой пузырь уже буквально разрывало, но вылезать так рано из под одеяла совсем нехотелось.

Красномордый нигде уже полгода не работал, а поскольку на проект его больше не брали в это утро он просто лежал наслаждаясь долгожданной тишиной, и строил радужные планы на весь выходной.    Типо такого( текст не мой)  :lol:

26 Апреля 2015, 13:54
Ответ #42
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

однозначно :flower3: :flower3: :flower3:
а еще мне нравится, как он в людях-хомяках разбирается. Как скажет, не в бровь, а в глаз...

Коварный, отлично написано :flower3:,
(кликните для показа/скрытия)

Рад,что понравилось,но о поэте не хотелось сильно пошлить,хоть он и фрик

26 Апреля 2015, 13:55
Ответ #43
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Ну и как там внутри ???  :xixixi: :xixixi:
  :xixixi: испортила гармонию своими возлияниями!! :xixixi:

26 Апреля 2015, 13:55
Ответ #44
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Рад,что понравилось,но о поэте не хотелось сильно пошлить,хоть он и фрик
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 331
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha