29 Июня 2026, 00:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от кнопка 2. «Да, не было у мужика забот, купил себе бананчик»: задумчиво сказал Рома Сергеич (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. В субботу днём в вагоне для некурящих пассажиров ехала Феклуша. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Как крепостная девушка Анисья стала женой дворянина и родила великого ученого (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Zvezda 11. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка

Голосование

Кто лучше??

Тема: Расскажите мне пожалуйста  (Прочитано 33310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2015, 20:46
Ответ #120
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

АнаБолик, я спичлесс.. ты бабке звАнила..  :shock:  ))
:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Апреля 2015, 20:46
Ответ #121
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

:laughy:  зато ,при  ней до сих пор хирург..,
  а СМ так и осталась на бортике жизни   :laughy:


уж лучше бть одной... очень к месту О.Хайям.... там такой роберт. его уже тошнит от бубуськи. а ее от него :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: семейка счастливцев :xixixi: :xixixi: :xixixi:

23 Апреля 2015, 20:46
Ответ #122
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Во рту. Она никогда себя не восхваляет и не врет о своих неземных суперкачествах и биографии. Аля ни разу не ткнула ГОВну носом в ее антисанитарные привычки, в ее мерзотность, в ее бестактность и гадость - она всего лишь просила покоя от бешенства этого опарыша.
А теперь вспомни ГОВну и все ее испражнения.
По пунктам:
Изо рта у ней воняет - муж сказал.
Про супермодель миланскую врала за милу душу.
Тыкать носом будет своих деток, мала ещё физдушка.
С покоем не заработала бы ничего.


23 Апреля 2015, 20:48
Ответ #123
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Ну хирург тот еще джигит хитрючий, не дает бабке дома прижиться, поди дорожный узелок любимой супруженции  у входной двери на гвоздике всегда висит..
:xixixi:  когда  зовут,тогда  узелок   и готовит
и бабань  в  дорожку  провожает   :xixixi:

23 Апреля 2015, 20:48
Ответ #124
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...



серьезно????? ну бабось, не перестает удивлять строение ее мозга.... абс гладкое


23 Апреля 2015, 20:50
Ответ #125
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

:xixixi:  когда  зовут,тогда  узелок   и готовит
и бабань  в  дорожку  провожает   :xixixi:


у него, видать, всегда мешок в прихожей наготове :xixixi:

23 Апреля 2015, 20:50
Ответ #126
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...

А бабОля человек запасливый, даром что всё чистящее-моющее и одеяла с проекта тянет, так она бы и от сломанного асфальтоукладчика не отказалась- неуёмный хватательный рефлекс у старушки..

23 Апреля 2015, 20:51
Ответ #127
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

дети из приличных семей не идут на шоу
и этим  всё сказано
дети не всегда спрашивают родителей ,что им делать!))))
А вот зачем взрослые люди идут на шоу и  трясут там своим грязным  бельем,вот это мне непонятно!
Именно поэтому мне милей СМ- она смогла скрыть от наших глаз большую часть того ,что творилось у нее в душе! Она закрыла собой свою семью, и скорей всего именно это послужило началом ее заболевания!
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 21:25 от АнаБолик »


23 Апреля 2015, 20:51
Ответ #128
Оффлайн

ange

Колючая команда


уж лучше бть одной... очень к месту О.Хайям.... там такой роберт. его уже тошнит от бубуськи. а ее от него :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: семейка счастливцев :xixixi: :xixixi: :xixixi:
)))))))))) зато сразу понятно, какие ценности у чела.. хирург (!!!) при ней до сих пор.. такой же хирург, как и то, что столько лет вместе ) Про жену говорит - Эта..
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2015, 20:53 от ange »

23 Апреля 2015, 20:51
Ответ #129
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Приветствую Анаболик! :flower3: Среди моих знакомых, увы никто этот цирк не смотрит и не в курсе кто эти протагонисты  и с чем их едят.
Но дороже МОЕГО мнения для меня нет ничего, а оно совпадает с вашим. Сочувствую Але тока в связи с болезнью мамы - остальное в ее руках и она берет от этого проекта все что можно.
 Остальные вызывают ржач и недоумение - вобщем положительные эмоции, но путать их с людьми никак не могу. :laughy: :laughy:
Странник,аналогично и у меня.Ни с кем не обсуждаю(не с кем),только на Колючке общаюсь.Моё мнение со мной и оно сейчас согласно с Вами. :morgun: :hvostiki:

23 Апреля 2015, 20:51
Ответ #130
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

По пунктам:
Изо рта у ней воняет - муж сказал.
Про супермодель миланскую врала за милу душу.
Тыкать носом будет своих деток, мала ещё физдушка.
С покоем не заработала бы ничего.
По пунктам - добавлю: 
воняет не только изо рта
Про мандель,ей Карякина идею подкинула,мол  в Миланах  ты  отбывала  ,на подиумах работала  :xixixi:
Тыкать носом надо ее,  чтоб в доме порядок был,
в частности носом тыкнуть в дитя,чтоб как цыганенок на камерах не светился
Покоя и дома не было,глядя на СМ , с ее   пропитой физиономией   O:-)

23 Апреля 2015, 20:51
Ответ #131
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

:laughy:  зато ,при  ней до сих пор хирург..,
 
При ней?? И где он прячется эти 2 года на проекте??  :blink:

23 Апреля 2015, 20:51
Ответ #132
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

:lasso:  Ларинчик!
Кто   готов  к такому позору?! 
Так и буде  шагать по  жизни, как коняка..
сгорбленная  и руки ниже колен
без царя  в голове,без Христа за пазухой... O:-)
И с сатанинским глазом на загривке.  :27: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

23 Апреля 2015, 20:52
Ответ #133
Оффлайн

ange

Колючая команда

:redgirls: был такой грех!)))
Причем мы прям подготовились, роли распределили... Мы из Германии звонили и моя подруга стала говорить, что мы хотим послать ОВ бочонок пива и пять кг баварских колбасок!
А еще собираем по улицам постельное белье и тапочки... Все ношеное, но если подлатать подшить вполне сгодиться... Короче это был треш!...
Но ОВ, веришь, вообще ничего не поняла...
Начала рыдать и благодарить нас!...

Жестокая  :rolleyes: ))

23 Апреля 2015, 20:53
Ответ #134
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

дети не всегда спрашивают родителей ,что им делать!))))
А вот зачем взрослые люди идут на шоу и  трясут там своим грязным  бельем,вот это мне непонятно!
Именно поэтому мне милей СМ- она смогла срыть от наших глаз большую часть того ,что творилось у нее в душе! Она закрыла собой свою семью, и скорей всего именно это послужило началом ее заболевания!
в приличных семьях,дети всегда  считаются  с родителями..
В моем кругу так заведено,  в остальных не знаю.
У СМ нет семьи, о какой семье  ,вы пишите?  :laughy:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 208
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 268
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha