28 Июня 2026, 15:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 4. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 6. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия
7. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 11. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha

Тема: Волшебники волшебной поляны(ВВП)  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2015, 10:31
Прочитано 2853 раз
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

10
Если у волшебника жезл подвел,то и волшебства не жди(Мудрость нумибийцев) :palcy: :palcy: :palcy:
 Странные вещи творятся на острове,Пропал символ островного волшебства.Прикатили какие то богатые полупираты и
самая смазливая и легкодоступная сразу,не задумываясь,стала на лыжи и подалась в бега. :kroll:
Я то понимаю,что на такую красу не у каждого поднимется жезл.Но любители то ее поволшебничать были.Находились желающие полобызать ее вечно-жирное тело,экзотика.Остров,да еще и волшебство в туалете. :truba: :fuck2:
Как говорят нумибийцы,"Пьяная баба,*изда чужая"-и я вам скажу они не врали. Эта соска островная поняла,что делать
с кучкой немощных ей нечего,залилась ромом и адью с песней "Милый..... я тебя любила" :song01: :song01:
Остров,лишившись главной волшебницы,захирел,странные вещи стали на нем происходить. :white2:
Страстные любовники,,побросали друг друга.В почете стала содомия и лучшей волшебницей выбрали желеподобного Пончика. :love005: :upper: :fuck2:
А на поляне так вообще кавардак.Поляну то создали,домов понастроили,только волшебничайте родные,не ленитесь. :lasso:
А они больше пожрать и языком помолоть. :lol: :laughy: :laughy: :shock:
Ну да,нет главных волшебникофф.Нет стимула,да и денег стали меньше платить,кризис и на волшебной поляне ощутим. :nasos:
Правильное решение принял главный шаман проекта.Нужен волшебник-наставник. :katolic:
Сперва думали позвать черного волшебника Джозеффину с огромным черным жезлом.Но он был занят,волшебничал бывшую
маму проекта,занят короче был. :mambo: :mambo: :mambo: :vodka2:
Тогда позвали загадочно тихого,в меру подлого,въедливого шняга Блада Гандони.
Этот крендель пошлялся по миру ,Били его,врал он красиво,но выжил.Поговаривают,что чародеи-хирурги выковали ему огромный жезл,мешает ему жезл ходить.,ходит немного боком чародей. :4apay:.
 завистливый был этот шняг Гондони,и завидовал черным чародеям,люто завидовал,видно сам мечтал волшебничать мамку проекта. :callme: :fuck2:
Именно на него сделал ставку главный чародей поляны.Воскреси волшебство в хомячках :preved: :preved:
Я не знаю,что там может этот шняг,но вот стал он по ночам подглядывать,поднюхивать,крошки собирать и корочки. :durdom:
А потом,в чуланчике,где еще ермачихина волшебничала с Хряком,стал готовить зелье,мантры читал.
Хомячки то нежные,хомячки доверчивы.Рано утром,на столе стоял большой графин.Никто даже и не спросил- что это??? :vodka2: :vodka:
А это,детки,было зелье от Блада Гандони.И зелье не заставило себя долго ждать. :lovegirl: :882: :friends: :fuck2:
Что там началось.Оператор потащил баПку за ширму,та верещала благим матом  и кричала,что даст только дедуРоберту,нежно,
при этом поглаживая жезл оператора.Тупой хоккеист волшебничал сразу двух,одну под балдахином,другую на. :bad: :snow:
Лосиха,прямо озверела и сменила маску унылости,на оскал тигрицы.Рычала и бросалась чародействовать красномордого. :preved:
Черная Чомба напала на Пыню,тот лупил себя в грудь и кричал "Сейчас покажу" :yahho:Коляна шаманили все свободные тетки
Пынина баба,шаманила в ВИП доме с Хулияном,который по подземному ходу попал на поляну. :lasso: :fuck2:
МАма дорогая!!! Вот это зелье!! Караул!!! :slyuni: :slyuni: :slyuni:

По традиции,все переломали,насвинячили,в надежде,что придут уборщицы и можно будет напасть на них и поволшебничать с уборщицами.Но те,почуяв неладное,не пришли. :metla: :metla: :metla:
 Обидно,вроде как и праздник был,а чего то не доделали,может недопели? :song01: :song01: :song01:
 :gitar: :gitar: :baraban: :piano: :bayan01: :62: :truba: :truba:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 11:21 от коварный искуситель »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Апреля 2015, 10:38
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


22 Апреля 2015, 10:51
Ответ #2
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке



22 Апреля 2015, 11:10
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

коварный искуситель, Классно написано....   :lasso:     :laughy: :laughy: :laughy:
У меня рот свело от смеха....
Точно не обошлось там без зелья...Бладушки Гандони...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот бы в реале все это посмотреть...Чомбу на Пыне....  :xixixi: :xixixi:

22 Апреля 2015, 11:13
Ответ #4
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

коварный искуситель, Классно написано....   :lasso:     :laughy: :laughy: :laughy:
У меня рот свело от смеха....
Точно не обошлось там без зелья...Бладушки Гандони...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот бы в реале все это посмотреть...Чомбу на Пыне....  :xixixi: :xixixi:
Меня конечно прет еще написать в красках.но это будет длинно и могут зарубить.Пусть останется так.Как тебе Блад Гондони????


22 Апреля 2015, 11:20
Ответ #5
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке


22 Апреля 2015, 11:22
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Меня конечно прет еще написать в красках.но это будет длинно и могут зарубить.Пусть останется так.Как тебе Блад Гондони????
Мне он как-то фиолетово...Говорит вроде складно...но как мужчина он ноль....
Больше на девочку похож...Тоненький такой .....субтильный....  :xixixi:


Милашка.. Привет !!!!!  :lasso:
Влад который день в ударе...
Ты чем его там кормишь ????  Зелья не подливаешь ????  :laughy: :laughy: :laughy:

22 Апреля 2015, 11:26
Ответ #7
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

любимый ты великолепен!!!!!
Все для тебя моя хорошая,что бы только :fen: :cool3: :cool3: :baraban: :white2: тебя улыбнуло!!!


22 Апреля 2015, 11:28
Ответ #8
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

коварный искуситель, Классно написано....   :lasso:     :laughy: :laughy: :laughy:
У меня рот свело от смеха....
Точно не обошлось там без зелья...Бладушки Гандони...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот бы в реале все это посмотреть...Чомбу на Пыне....  :xixixi: :xixixi:
лен,тебе его не жалко????? у него же семья дети....а если разрыфф сердца?????

22 Апреля 2015, 11:32
Ответ #9
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Мне он как-то фиолетово...Говорит вроде складно...но как мужчина он ноль....
Больше на девочку похож...Тоненький такой .....субтильный....  :xixixi:


Милашка.. Привет !!!!!  :lasso:
Влад который день в ударе...
Ты чем его там кормишь ????  Зелья не подливаешь ????  :laughy: :laughy: :laughy:
привет солнышко.....я то нет......но меня терзают смутные сомнения......может пока я на работе он любимого джека за воротник заливает?????
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2015, 11:38 от Ториша »

22 Апреля 2015, 11:49
Ответ #10
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Все для тебя моя хорошая,что бы только :fen: :cool3: :cool3: :baraban: :white2: тебя улыбнуло!!!
вот не надо ляля.....эта темка по ленкиному заказу......я заказывала и сильно жду другую.....

22 Апреля 2015, 12:27
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

лен,тебе его не жалко????? у него же семья дети....а если разрыфф сердца?????
Пыню не жалко....Не люблю я его... :xixixi:

А Джек дело хорошее...если в меру и для вдохновения !!!!! 

22 Апреля 2015, 12:38
Ответ #12
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Пыню не жалко....Не люблю я его... :xixixi:

А Джек дело хорошее...если в меру и для вдохновения !!!!! 
Умеешь ты подбодрить и,главное,правильно то как!!!! Джек Дениелс,это как ДД(дом два) абривиатуры похожи даже.Глоток Джека,никогда не помешает!!!!так говорят нумибийцы,а я склонен им верить :vodka2: :beer: :beer: :beer2: :chapayka: :4apay: :kroll: :vodka2: :beer: :vodka: :vodka:

22 Апреля 2015, 12:41
Ответ #13
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

вот не надо ляля.....эта темка по ленкиному заказу......я заказывала и сильно жду другую.....
Радость моя кареглазая,следующая темка для тебя,точнаааааааааааа :vodka2: :vodka2: :vodka: :vo :truba: :truba: :62: :62: :baraban: :gitar: :gitar: :piano:dka2: :vodka2: :slyuni: :slyuni: :slyuni: :slyuni: :callme: :callme:

22 Апреля 2015, 13:29
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

ДД Это вещь...Не Дом2...конечно... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Миланка куда сбежала ????  Пока я где-то шляюсь...вы все разбегаетесь.... :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 266
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha