23 Июня 2026, 19:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог из булочек с творогом  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2015, 20:10
Прочитано 1664 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

16
Приготовила на днях пирог из булочек, объединив в одном рецепте подсмотренную когда-то идею нашей Германии  (спасибо огромное!!!  :flower3:  )  про пирог из булочек и понравившуюся мне формовку булочек (пирожков ) из рулета .

Вот что у меня получилось)))

Тесто делала в хлебопечке
Ингредиенты:

Тесто:
Кефир - 1 стакан
Яйца - 3 шт.
Масло сливочное - 100 гр.
соль - 0,5 ч.л.
Сахар - 0,5 стакана
Мука - 2,5 - 3 стакана
дрожжи - 1 пакетик

Отправила все ингредиенты в хлебопечку, поставила режим "Тесто" , забыла на 1,5 часа)))

Начинка:

Творог - 300 гр.
сахар - 1 стакан
Цукаты - пригоршня


Раскатала тесто, разложила творог, присыпала сахаром и цукатами.



Свернула рулет.



Отщипывая от рулета по небольшому кусочку, сформовала круглые булочки и уложила их на смазанный маслом противень.



Выпекала при 250 градусах минут 40. Смазала сливочным маслом , накрыла полотенцем, вышла из кухни...



Когда вернулась ... пары булочек не досчиталась  :xixixi: зато физиономии у мужа и сына были оооочень довольные  :)8

Приятного всем аппетита!
« Последнее редактирование: 15 Июля 2015, 17:35 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Апреля 2015, 20:21
Ответ #1
Оффлайн

milori

Колючая команда


10 Апреля 2015, 20:22
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Наверняка вкусненько   :eat: обожаю выпечку с творогом  :flower3: :flower3: :flower3:


10 Апреля 2015, 20:22
Ответ #3
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Спасибо! :flower3: Никогда с Колючкой не похудею.. :xixixi: Уж теперь думаю:- а оно мне надо? столько вкусненьких рецептов.. Этот тоже в закладки пошёл, а потом и на попу.. :eat:

10 Апреля 2015, 20:30
Ответ #4
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

 :flower3: Irino4ka, умничка  :flower3: И мужчины у тебя стойкие - всего-то пару булочек (чтобы маму не расстраивать), вот это сила воли :)8


10 Апреля 2015, 20:32
Ответ #5
Оффлайн

ange

Колючая команда


10 Апреля 2015, 20:32
Ответ #6
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

:flower3: Irino4ka, умничка  :flower3: И мужчины у тебя стойкие - всего-то пару булочек (чтобы маму не расстраивать), вот это сила воли :)8

Ага, то ж про это подумала.. :hihihihi:

10 Апреля 2015, 20:34
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Девочки  :flower3: всем на здоровье!  :flower3:

:flower3: Irino4ka, умничка  :flower3: И мужчины у тебя стойкие - всего-то пару булочек (чтобы маму не расстраивать), вот это сила воли :)8

Леночка!  :lasso:  :kiss5: :flower3:

Они у меня приученные - за несколько лет моих рецептов на КР   :xixixi:
Обычно даже спрашивают: "Ты уже сфоткала? "  :xixixi:


10 Апреля 2015, 20:40
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


10 Апреля 2015, 21:34
Ответ #9
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда


11 Апреля 2015, 12:23
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Кефир и дрожжи... так интересно.  Никогда не готовила. Надо сделать :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: