23 Июня 2026, 22:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 2. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от vomana 4. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от Техас115 10. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от User 12. Служивший сапёром на СВО родственник Брежнева оказался в плену ВСУ (Интересное и необычное) от КалюНатка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Цветущая сакура  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2015, 09:02
Ответ #45
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

У меня на сегодняшний день шесть кошек. Вот и сейчас на коленях сидят, иногда и текст помогают отредактировать, если зазеваешься... :xixixi: Поэтому, с творчеством пока проблематично... куда я, туда и они, помощники мои. :xixixi:
когда я подсела на все эти творческие мороки, у меня в доме жили три кошки!)))
Так что это все отговорки, не хитрите!)))
А кошки это вообще животные чистой энергии, от них только заряжаешься!..  :)8

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Апреля 2015, 09:12
Ответ #46
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Кошка одна и пятеро котят-подростков. Через годик уже поспокойнее будут, а сейчас дурдом просто. :xixixi:

Смотрю на девчонок наших, готовят, вышивают, вяжут, бижутерией занимаются... просто  слов порой нет выразить восхищение. А мой последний опыт рукоделия на уроках труда был (кроме кулинарии и новогодних костюмов для ребенка).

10 Апреля 2015, 15:49
Ответ #47
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Кошка одна и пятеро котят-подростков. Через годик уже поспокойнее будут, а сейчас дурдом просто. :xixixi:

Смотрю на девчонок наших, готовят, вышивают, вяжут, бижутерией занимаются... просто  слов порой нет выразить восхищение. А мой последний опыт рукоделия на уроках труда был (кроме кулинарии и новогодних костюмов для ребенка).
оооооо, так это вообще ерунда! :hihihihi:
У меня было две взрослые кошки и кот! Кошки каждые полгода приносили по  5-6 котят... Вот это был треш!))))
Я все таки настоятельно вам советую- "заболейте" хоть каким нибудь творчеством! Пусть ерундой какой- нибудь, главное чтобы вас оно захватило!)


10 Апреля 2015, 16:33
Ответ #48
Оффлайн

ange

Колючая команда

Зашла, прочла, всем  :flower3:
Ручки золотые!

10 Апреля 2015, 16:49
Ответ #49
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Зашла, прочла, всем  :flower3:
Ручки золотые!
привет, ange:kiss5: ! Надеюсь сегодня тоже свои поделки принести, ближе к вечеру! С работы приеду, сфотографирую и выложу! ))
Мне очень понравилась идея Сибири с накрошенной скорлупой! Никогда раньше о такой технике окрашивания не слышала! Наверное не удержусь и попробую не дожидаясь следующей Пасхи!... Очень интересно как получиться!)))


10 Апреля 2015, 16:53
Ответ #50
Оффлайн

ange

Колючая команда

привет, ange, ! Надеюсь сегодня тоже свои поделки принести, ближе к вечеру! С работы приеду, сфотографирую и выложу! ))
Мне очень понравилась идея с накрошенной скорлупой! Никогда раньше о такой технике окрашивания не слышала! Наверное не удержусь и попробую не дожидаясь следующей Пасхи!... Очень интересно как получиться!)))
Привет  :kiss5: А мы сегодня свободныИ, не работаем,  шеф отпустил.
(кликните для показа/скрытия)

Я совершенно не по покраске яиц, могу только восхититься красотой полученных узоров, для меня это слишком сложно и эфемерно )))
Бац - и нет яйца, съели  :hihihihi:

10 Апреля 2015, 16:57
Ответ #51
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Привет  :kiss5: А мы сегодня свободныИ, не работаем,  шеф отпустил.
(кликните для показа/скрытия)

Я совершенно не по покраске яиц, могу только восхититься красотой полученных узоров, для меня это слишком сложно и эфемерно )))
Бац - и нет яйца, съели  :hihihihi:
а мои ко мне видно побоялись обратиться за отгулом! :hihihihi: сидят все вместе со мной, работу работают!))
Но думаю уже через полчасика- час буду трогаться домой!..)) я вчера и куличи напекла и яйца шелухой покрасила! Моим домашним всем нравиться вкус таких яиц! Я поверх еще рисунки всякие нарядные рисую и красота!)))
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 18:02 от АнаБолик »

10 Апреля 2015, 17:03
Ответ #52
Оффлайн

ange

Колючая команда

а мои ко мне видно побоялись обратиться за отгулом! :hihihihi:сидят все вместе со мной, работу работают!))
Но думаю уже через полчасика- час буду трогаться домой!..)) я вчера и куличи напекла и яйца шелухой покрасила! Моим домашним всем нравиться вкус таких яиц! Я поверх еще рисунки всякие нарядные рисую и красота!)))
Конечно же красота, даже слишком красиво, ведь жалко бить такие писанки!  :flower3:
У нас мама покрасит яйца, шелухой, она так привыкла и нам нравится. Мы живем с ней. А я делаю куличи.


11 Апреля 2015, 20:09
Ответ #53
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Сибирь, талантище! :flower3: :flower3: :flower3: Красотища :flower3: :flower3: :flower3:

11 Апреля 2015, 20:12
Ответ #54
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Сибирь, талантище! :flower3: :flower3: :flower3: Красотища :flower3: :flower3: :flower3:
согласна!  :cool:
А главное -доступный способ, а результат великолепный!
Присоединяюсь- молодец Сибирь! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5409
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6524
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5496
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка