27 Мая 2024, 11:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Цветущая сакура  (Прочитано 2856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Апреля 2015, 12:40
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка,  лучше всего "советские" краски без премудростей. В обрезанных пластиковых бутылках развожу с добавлением уксуса по инструкции. По 2 яйца в бутылку. 5-6-7 минут, карусель. Где-то разбавляю горячей водой, не боюсь. Если в одной ёмкости красить, то с каждым яйцом цвет бледнеет, выбирает краску. :flower3
Окунаю.. хм.. просто кладу и через 5-6-7 минут вытаскиваю ложкой и начинаю раздевать и ополаскивать :lasso:
ок, все понятно :flower3: :flower3: :flower3:


08 Апреля 2015, 12:41
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аечка меня натолкнула на мысль, что не все красители прям красители. Процесс с заворачиванием трудоёмкий и будет обидно, что краситель подкачал. Поэтому, пусть "завёрнутые" лежат, ждут своего часа, а опробовать можно на просто сваренном яйце. 20 минут ..фигня война, главное манёвры :xixixi:
то есть советуете вначале на обычном яйце опробовать?

08 Апреля 2015, 13:04
Ответ #17
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Сибирь:flower3: какая красотища!!!!  :flower3:

Спасибо Вам!  :flower3:


08 Апреля 2015, 13:13
Ответ #18
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

. Каждое яйцо по своему красиво. Какая прелесть.  В закладки :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Сибирь, скажите, а как в краску окунаете? И сколько держите?
Я и на Пасху и на Уразу-байрам!

08 Апреля 2015, 13:19
Ответ #19
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Айка, Аечка, да, на обычном попробовать, красители сейчас такие разные. :flower3:


08 Апреля 2015, 13:23
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Irino4ka, Спасибо Вам, что всегда помогали :flower3: :flower3: :flower3:Видите, я прилежная ученица? Уже вхожу с несколькими яйцами :xixixi: Спасибо :kiss5: :lasso:

08 Апреля 2015, 13:29
Ответ #21
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

А я сегодня тоже нагрешила, попробовала украсить яйца декупажем))  :)8


08 Апреля 2015, 14:33
Ответ #22
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ларисаааааааааа, очуметь..других слов нет, вернее сразу другие были, как так то? Нет предела совершенству :flower3: :flower3: :flower3:


08 Апреля 2015, 14:58
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Лариса, ты их сама раскрашивала?? :flower3:
вручную, или по трафарету?))

08 Апреля 2015, 14:59
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда


08 Апреля 2015, 15:42
Ответ #25
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Лариса, ты их сама раскрашивала?? :flower3:
вручную, или по трафарету?))
Для этого салфетки с узором используются.

[attach=1]

08 Апреля 2015, 16:15
Ответ #26
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А я сегодня тоже нагрешила, попробовала украсить яйца декупажем))  :)8

(Изображение удалено из цитаты.)
Обалдеть!!!!!Вот красота-то!!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

08 Апреля 2015, 16:48
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

А я сегодня тоже нагрешила, попробовала украсить яйца декупажем))  :)8




Красота    чудо   даже  есть их  как-то  не возможно  просто  домашнее "фаберже"...Ларочка!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

08 Апреля 2015, 19:36
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, невероятно! Красиво!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Апреля 2015, 19:37
Ответ #29
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ларисаааааааааа, маммамия!!..  :shock: Их нельзя чокать и есть ))))
 :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: