23 Июня 2026, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Дрожжевая выпечка: Кранч.  (Прочитано 11468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2015, 18:08
Ответ #60
Оффлайн

ange

Колючая команда

ange, скажи пожалуйста, насколько глубоко разрез делать? И видно, что где-то разрезался, где-то не до конца или так надо? :kiss5:
Вдоль до конца, получатся 2 отдельных батона, потом сложить их крестом (разрезом вверх) и плести от середины в стороны.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Апреля 2015, 18:16
Ответ #61
Оффлайн

ange

Колючая команда

Вдоль до конца, получатся 2 отдельных батона, потом сложить их крестом (разрезом вверх) и плести от середины в стороны.
Одну половину аккуратно кладем на середину другой (как буква Х) и сплетаем от середины сначала в одну, а потом в другую сторону. Все время стараемся, чтобы срез кверху. Защипываем концы рулета.

Жалко что не сфотографировала, как делать. Вот нашла в инете:
[attach=1] [attach=2]
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 18:19 от ange »

10 Апреля 2015, 18:17
Ответ #62
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ange я вот про это Разрезать рулет в длину (при этом "раскроется" начинка) и переплести в жгут


[attach=1]

Насколько глубоко разрезать?


10 Апреля 2015, 18:21
Ответ #63
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, да, на этом фото похоже рулет разрезан не до конца, но у Сони в оригинале, и я именно так и делаю, разрезаю до конца.
Потом.. когда коса уже сплетена.. кончики подвернула "под узор".

Ведь если не до конца разрезать, как получатся 2 батона из одного рулета?

10 Апреля 2015, 18:25
Ответ #64
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ange,  Спасибо, а то я подумала, что у меня с графическим воображением проблемы))) :lasso: :kiss5:


10 Апреля 2015, 18:26
Ответ #65
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, усё в порядке с воображением )))  :cool:

10 Апреля 2015, 19:00
Ответ #66
Оффлайн

ange

Колючая команда

Прошло 2 часа расстойки. Смазала желтком + молоко, отправляю в духовку, 170 гр.С, на низ духовки кладу сковороду с водой.
[attach=1]

10 Апреля 2015, 19:09
Ответ #67
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вода чтоб не пересушить? Или для чего?


10 Апреля 2015, 19:14
Ответ #68
Оффлайн

ange

Колючая команда

Вода чтоб не пересушить? Или для чего?
Дрожжевое тесто лучше поднимается в духовке с таким "паром".

10 Апреля 2015, 20:24
Ответ #69
Оффлайн

ange

Колючая команда

И вот кранчи через час. Пропитала сиропом, положила на бочок, пока остынут.
[attach=1]

10 Апреля 2015, 21:43
Ответ #70
Оффлайн

ange

Колючая команда

Украшать особо не украшала, посыпала сладкой мишурой, кранчи блестят за счет пропитки сиропом.
Интересно, что тот, что в форме поменьше да поуже, оказался повыше и красивей в рез-те ))
Пушистые, легкие, высокие..  ароматные  :wub: Пусть остынут, после заверну в бумагу.
[attach=1]
[attach=2]
[attach=3]
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 21:46 от ange »

11 Апреля 2015, 00:18
Ответ #71
Оффлайн

germania

Колючая команда

Красиво, вкусно, Б О Х А Т О !!!

И я теперь - спокойна, что знаю...как это готовится  и из чего...
(чудесный  рецепт)  и ЗОЛОТЫЕ руки  мастерицы!!
С праздником

ссылка

11 Апреля 2015, 04:48
Ответ #72
Оффлайн

Айка

Колючая команда


11 Апреля 2015, 06:22
Ответ #73
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, Айка, спасибо за соучастие!  :lasso:  :kiss5:
Хорошего дня и светлого праздника!

11 Апреля 2015, 14:20
Ответ #74
Оффлайн

astra


Сейчас испекла-очень красивые! спасибо. Начинка-мак, орехи и изюм. банан! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: