23 Июня 2026, 04:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от ис 2. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах
7. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Дрожжевая выпечка: Кранч.  (Прочитано 11470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апреля 2015, 12:48
Ответ #45
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, отдохните немного  :lasso:
[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Апреля 2015, 12:50
Ответ #46
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, айяйяй как вкусно.. .. хочу яблочный почему-то )) Очень вкусно вам будет
(кликните для показа/скрытия)
:flower3:
[attach=1]

10 Апреля 2015, 12:51
Ответ #47
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, отдохните немного  :lasso:


Пасибки  но  кофе   в жару  - давление  будет  мне сейчас  - чай  - зеленый  с  мятой  и лаймом....



10 Апреля 2015, 12:56
Ответ #48
Оффлайн

ange

Колючая команда

[attach=1]
Вдохнула запах пирога.. через экран ..  :lasso: спасибо за доверие к рецепту  :flower3:

10 Апреля 2015, 14:31
Ответ #49
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Германия, красивый какой пирог.  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже еще тогда взяла на заметку. Сделаю как нибудь. 
Ange,спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3:


10 Апреля 2015, 14:39
Ответ #50
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия, красивый какой пирог.  :flower3: :flower3: :flower3: Я тоже еще тогда взяла на заметку. Сделаю как нибудь. 
Ange,спасибо за рецепт :flower3: :flower3: :flower3:


Спасибо  Айечка   


10 Апреля 2015, 15:26
Ответ #51
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка:flower3: :flower3: :flower3:
germania, я отдохнула, иду лепить кранч  :smile:  :flower3:

10 Апреля 2015, 15:35
Ответ #52
Оффлайн

germania

Колючая команда

Айка:flower3: :flower3: :flower3:
germania, я отдохнула, иду лепить кранч  :smile:  :flower3:
Удачи  во  всем!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


10 Апреля 2015, 16:46
Ответ #53
Оффлайн

ange

Колючая команда

Слепила два кранча, поставила на расстойку, минимум на час.
Моменты:
сварила крем ванильный (др.Откер) погуще, т.е. одна пачка не на 500 мл молока, а на 250 + 4 ст.л. молока для растворения порошка.. там на пачке написано. Охладила крем и вмешала, взбила немного со сливочным маслом, грамм 70. Добавила аромат рома.
[attach=1]
Пласт теста смазала кремом, раскидала вяленую вишню, кусочки шоколада и кокоса (цукат):
[attach=2]
Собрала в плотный рулет, разрезала вдоль надвое до конца, сложила полученные 2 батона крестом и переплела их в косу, начиная с середины:
[attach=3]
Получилось 2 кранча (из дозы теста на 3 яйца). Сложила их по формам для кексов (формы смазала маргарином, присыпала мукой), накрыла пленкой, отправила расстаиваться.
[attach=4] [attach=5]
Нам мало два кранча, надо бы еще тесто на кулич ставить )
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 18:31 от ange »

10 Апреля 2015, 16:53
Ответ #54
Оффлайн

germania

Колючая команда

Слепила два кранча, поставила на расстойку, минимум на час.
Моменты:
сварила крем ванильный (др.Откер) погуще, т.е. одна пачка не на 500 мл молока, а на 250 + 4 ст.л. молока для растворения порошка.. там на пачке написано. Охладила крем и вмешала, взбила немного со сливочным маслом, грамм 70. Добавила аромат рома.
[attach=1]
Пласт теста смазала кремом, раскидала вяленую вишню, кусочки шоколада и кокоса (цукат):
[attach=2]
Собрала в плотный рулет, разрезала вдоль надвое, переплела в косу:
[attach=3]
Получилось 2 кранча (из дозы теста на 3 яйца). Сложила их по формам для кексов (смазала маргарином, присыпала мукой), накрыла пленкой, отправила расстаиваться.
[attach=4] [attach=5]
Нам мало два кранча, надо бы еще тесто на кулич ставить )

Супер..мастерица!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

10 Апреля 2015, 16:57
Ответ #55
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, спасибо, я почему показываю фото.. потому что это не сложно - собрать косу. Нужно поплотней собрать рулет, края защипить и смело его разрезать, не боясь немного заляпать стол вытекшим кремом.. затем собрать в косу все время разрезом вверх.. и все дела.
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2015, 18:27 от ange »

10 Апреля 2015, 17:22
Ответ #56
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, спасибо, я почему показываю фото.. потому что это не сложно - собрать косу. Нужно поплотней его собрать, края защипить и смело разрезать рулет, не боясь немного заляпать стол вытекшим кремом.. собрать в косу все время разрезом вверх.. и все дела.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

10 Апреля 2015, 17:40
Ответ #57
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ange , просто шикарно. Кокос, шоколад, вишня......это нечто :flower3:

10 Апреля 2015, 17:43
Ответ #58
Оффлайн

ange

Колючая команда

Айка, отож ))) вкусное мы любим  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:

10 Апреля 2015, 18:02
Ответ #59
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

ange, скажи пожалуйста, насколько глубоко разрез делать? И видно, что где-то разрезался, где-то не до конца или так надо? :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: