23 Июня 2026, 23:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ин 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Котлеты или драники?  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2015, 11:27
Ответ #30
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Помню Сибирь писала, что ей подарили  камеру   снимать  или айфон с камерой  - ( заодно  и плиту шикарную)    пожтому  фотки  - просто  сияют   как профессиональные....!!!
Германия,  а Вы как снимаете?? У Вас тоже очень красивые фото бывают, как живые... :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Марта 2015, 21:19
Ответ #31
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

germania, понятно, про активность :flower3: А я Аечке в личку отписалась про фото, подумала, что она сбда может уже не заглянуть. Мы с анжи в какой-то теме про это заговорили, она мне глаза открыла, что фото можно корректировать через майкрософ тофис пикчерс, я всхлипнула и сказала, что вот так вот, ЕДУ тоже фотошопят? Меня всю жизнь заманивали красивыми картинками? Она сказала, что это не фотошоп, просто, где-то яркость, где-то... Я расту, Оленька, эти котлеты, как Аечка сказала " вжизни" были лучше чем на фото, но я ещё их немножко повкусней сделала. Я расту с Колючкой, с вами со всеми, спасибо вам :flower3: :flower3: :flower3:

28 Марта 2015, 07:53
Ответ #32
Оффлайн

Айка

Колючая команда



28 Марта 2015, 08:04
Ответ #33
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Спасибо!!!!  :flower3: Последнее время тоже о драниках думаю, да со сметанкой (жаль мои не разделяют). А тут-два в одном - попробую :kiss5:
Мои тоже " не разделяют". Делаю иногда себе. И даже без сметанки...  :flower3:

28 Марта 2015, 13:34
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, понятно, про активность :flower3: А я Аечке в личку отписалась про фото, подумала, что она сбда может уже не заглянуть. Мы с анжи в какой-то теме про это заговорили, она мне глаза открыла, что фото можно корректировать через майкрософ тофис пикчерс, я всхлипнула и сказала, что вот так вот, ЕДУ тоже фотошопят? Меня всю жизнь заманивали красивыми картинками? Она сказала, что это не фотошоп, просто, где-то яркость, где-то... Я расту, Оленька, эти котлеты, как Аечка сказала " вжизни" были лучше чем на фото, но я ещё их немножко повкусней сделала. Я расту с Колючкой, с вами со всеми, спасибо вам :flower3: :flower3: :flower3:
Я не корректирую фото но стараюсь, что бы  продукты  были  освещены естественным  светом....и пара от горячей еды  не было  он туманит  фото...а  снимаю теперь только галакси фрэйм   (с телефона ..... камеру  совсем  забросила).... :flower3:
У меня можно делать обрезку   фото и менять  яркость цветов, а главное уменьшать  - тяжесть снимков  ( понижая процент в изменить фото).....и тогда   можно  сразу  несколько фото в одном  топе  отправлять...


28 Марта 2015, 13:35
Ответ #35
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германия,  а Вы как снимаете?? У Вас тоже очень красивые фото бывают, как живые... :flower3: :flower3: :flower3:
Айечка...главное  освещение  хорошее...это  много  значит.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

28 Марта 2015, 13:57
Ответ #36
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Айечка...главное  освещение  хорошее...это  много  значит.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
  :lasso: :kiss5: тоже написала ей, что бегаю с тарелкой по дому от стола к столу, где естесственное освещение больше. Тоже Гелакси :flower3:

28 Марта 2015, 13:59
Ответ #37
Оффлайн

germania

Колючая команда

  :lasso: :kiss5: тоже написала ей, что бегаю с тарелкой по дому от стола к столу, где естесственное освещение больше. Тоже Гелакси :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:


28 Марта 2015, 14:18
Ответ #38
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Девочки! Спасибо! Правда Германичка мне вчера годов прибавила ! Аж 62 ! Но заявляю!!58! И сохранилась хорошо! Но главное, не это. У меня на телефоне получаются изумительные фотографии! Есть мобильная версия..

28 Марта 2015, 14:25
Ответ #39
Оффлайн

маленькая пенсия


А я для куриных котлеток из филе куриных грудок прокручиваю с грудками стебли сельдерея , получаются оооочень сочные и вкусные котлетки, вкус сельдерея не чувствуется.... а так котлетки из филе грудок все-таки суховатые....
обожаю стебли сельдерея! обязательно попробую, в холодильнике есть грудка и 2 упаковки сельдерея.

28 Марта 2015, 14:49
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки! Спасибо! Правда Германичка мне вчера годов прибавила ! Аж 62 ! Но заявляю!!58! И сохранилась хорошо! Но главное, не это. У меня на телефоне получаются изумительные фотографии! Есть мобильная версия..
Агата....ну  вот  опять  я  не  то написала...но  вообще-то  это  я  про  себя  ( мне чуть  чуть и будет 62)..... :flower3: :laughy: :laughy: :laughy: :kiss5:

28 Марта 2015, 23:19
Ответ #41
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54,  отчитываюсь. Получились сочными и нежными. Только у меня фарш готовый был, а мясорубку лень было доставать. Я картофель потёрла на "боковушке" тёрки и луковицу потёрла. Принимай. Спасибо :flower3: :flower3: :flower3:

[attach=1]
Людмила,у тебя ещё аппетитнее!  :lasso: :lasso: :lasso:Может ,я очень голодна? :( С этим ремонтом поесть нормально не могу. Сейчас бы парочку сьела! Тебе понравились?

28 Марта 2015, 23:24
Ответ #42
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Понравились, очень нежные, только может я отвыкла от драников, картофель чуть с сырцой получается?

28 Марта 2015, 23:25
Ответ #43
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

  :lasso: :kiss5: тоже написала ей, что бегаю с тарелкой по дому от стола к столу, где естесственное освещение больше. Тоже Гелакси :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:У вас такие страсти...с Олечкой!!!Скажите понравились или нет :xixixi: :xixixi: :xixixi:я про котлетки!

28 Марта 2015, 23:27
Ответ #44
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Понравились, очень нежные, только может я отвыкла от драников, картофель чуть с сырцой получается?
Нет,прожарился,даже и не чувствуется особо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5409
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4778
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4722
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6524
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5496
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка