27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 17:11
Ответ #60
Оффлайн

ЛяляФа


 :D :D :Dшок пережить самостоятельно, видимо, сложно..  :laughy:плохо не то, что у меня корова сдохла, а то что у соседа жива (с)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 17:11
Ответ #61
Оффлайн

Кактус

Администратор

Говорить не о чем.  Каждый пишет сколько хочет и о ком хочет . Главное, не нарушать правила. И все. К чему весь этот сыр - бор ,не понимаю.
я не знаю))  :happens:
я написал что бы не тыкали кому что писать))
оказалось это тема для горячего обсуждения))

21 Марта 2015, 17:11
Ответ #62
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

я кстати когда писал топик - Меллорн вообще не имел ввиду))  :happens:
это не единичный случай))
я в курсе  :think: попадал .. за "критику автора"  :grabli: :D


21 Марта 2015, 17:12
Ответ #63
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Иногда хочется крикнуть: Вы же взрослый, здравомыслящий народ - да, хочется, читая некоторые топики и комменты, но нельзя, не по правилам

21 Марта 2015, 17:13
Ответ #64
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

А я перестал писать топики, потому что на Колючке стало нормой упрекать автора. Такие форумчанки, как Агатах, любят заявиться в топик и возмущаться, почему я его создал!
Агатах ходит по топикам и раздаёт подзатыльники.  :):


21 Марта 2015, 17:13
Ответ #65
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Иногда хочется крикнуть: Вы же взрослый, здравомыслящий народ и если пройти МИМО - это проблема, тогда Вах.  :happens: :hihihihi: :hihihihi:
Так противно...что мы зашли   в Вашу тему, чтобы сказать Вам об этом...   :blink:

21 Марта 2015, 17:14
Ответ #66
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Так противно...что мы зашли   в Вашу тему, чтобы сказать Вам об этом...   :blink:
и не просто сказать, а на много страниц..)))))

21 Марта 2015, 17:14
Ответ #67
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Иногда хочется крикнуть: Вы же взрослый, здравомыслящий народ - да, хочется, читая некоторые топики и комменты, но нельзя, не по правилам
Давайте без этого...., хватает с двух сторон  негатива...... , так, что сидим.


21 Марта 2015, 17:16
Ответ #68
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я  в эти, так называемые "темы" Мелорн - с фото Али или Робика и не захожу, если только случайно - понятно же, что они для того и создаются, что бы потроллить тех, кто близко к сердцу принимает выпады в адрес Алианы или её ребёнка  :happens: Кстати,  не раз замечала Мелорн любит "порезвиться" в чужих темах ( где её любимок задевают, , так что не надо  выставлять её  такой уж "пострадавшей"  :happens:

21 Марта 2015, 17:18
Ответ #69
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Я редко стала заходить в темы о домовцах, но сегодня дернуло, зашла...И что я увидела? Человек выложил просто фото. Так тут же начался троллинг, стали его же убеждать в том, что он вот сейчас же начнет писать то-то и то-то ...Ну не смешно? А потом обижаются, что им грубят... O:-)Пипец, сами скандал устроили, а автора вообще вон из темы попросили :hihihihi: :durdom:

21 Марта 2015, 17:19
Ответ #70
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Я  в эти, так называемые "темы" Мелорн - с фото Али или Робика и не захожу, если только случайно - понятно же, что они для того и создаются, что бы потроллить тех, кто близко к сердцу принимает выпады в адрес Алианы или её ребёнка  :happens: Кстати,  не раз замечала Мелорн любит "порезвиться" в чужих темах ( где её любимок задевают, , так что не надо  выставлять её  такой уж "пострадавшей"  :happens:
Порезвиться не запрещено...Но я никого не оскорбляю...

21 Марта 2015, 17:20
Ответ #71
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Какая прелесть.... Теперь все понятно..... Если не нравится проходим мимо..... Не дай бог свое мнение озвучить.... низяяяяя..... Каждая тема превращается в клуб по предпочтениям с воспеванием Осанны автору и попутным воскурением фимиама...... На Колючке наступает тишь гладь и божья благодать..... Все ходят довольные.... Колпаки отпадут за ненадобностью...... Город Солнца.... :xixixi:

21 Марта 2015, 17:21
Ответ #72
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

я кстати когда писал топик - Меллорн вообще не имел ввиду))  :happens:
это не единичный случай))
Мы говорим партия, подразумеваем Ленин...

21 Марта 2015, 17:21
Ответ #73
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

"Все" это Вы и Ваши друзья? Мне кажется Колючка немного больше чем круг Ваших интересов..
если темы создаются - значит они кому то интересны.. значит это уже как минимум не "всем не нравятся"..
Еще раз - не нравится не читайте.. создавайте свои темы и их читайте.


кстати, про темы... я иногда даже не см на автора - просто стало интересно и все... можно войти в любую тему и начать просто спорить... но когда форумчанин, оказавшийся автором топика, принимает участие в обсуждениях, а потом просто начинает оскорблять, - то, простите, ответить ему надо.... в данном случае он просто уч-ник диалога.... а посему тыкать тем, что это ЕГО тема, считаю неразумным. ведь оживл диалог - это значит, что тема цепляет, и автор смог созд интересн тему... А вот по поводу вежливого общения... тут напряженно... стоит некоторым пересм манеру общения...  как-то так)))

21 Марта 2015, 17:21
Ответ #74
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Много страниц как раз и получается , когда есть не одно мнение , а несколько ., вот ведь в чём дело , если обсуждать одну и ту же тему ( разница только в фото ) .., рано или поздно закончится желание той или другой стороны писать одни и те же заученные наизусть фразы , типа " Алька вонючка , Робик косой " .


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова