27 Июня 2026, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17418 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

22 Марта 2015, 15:43
Ответ #360
Онлайн

кнопка

Колючая команда

веточка  :lasso: это было бы слишком идеально  :xixixi:
По желанию ленивых трудящихся - стерильный сайт :hihihihi: А потом и нежеланных авторов вон с сайта... и всё по желанию...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Марта 2015, 15:57
Ответ #361
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Проще создать самому себе сайт....Раз здесь не нравится...

22 Марта 2015, 15:57
Ответ #362
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вчера Прохожая создала серию топиков- пародий. И просто копировала поведение некоторых авторов. " Идите мимо". Мне, кстати , тоже предложили " мимо пойти". Так я посмеялась и все. Зачем игноры авторов? Не хотят видеть, читать инакомыслия , так пусть сразу в теме и пишут: Только для тех, кто разделяет мою точку зрения! Любой автор прекрасно понимает, что тему делает дискуссия , разница во мнениях.


22 Марта 2015, 16:03
Ответ #363
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 17:26 от Кактус »

22 Марта 2015, 16:06
Ответ #364
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



22 Марта 2015, 16:07
Ответ #365
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Вчера Прохожая создала серию топиков- пародий. И просто копировала поведение некоторых авторов. " Идите мимо". Мне, кстати , тоже предложили " мимо пойти". Так я посмеялась и все. Зачем игноры авторов? Не хотят видеть, читать инакомыслия , так пусть сразу в теме и пишут: Только для тех, кто разделяет мою точку зрения! Любой автор прекрасно понимает, что тему делает дискуссия , разница во мнениях.
Я понимаю и принимаю "Проходите мимо", когда свое несогласие с темой топика форумчанин  выражает не аргументацией, а вопросами - зачем автор обратился к этой теме, сколько можно об этом писать и т.д.

22 Марта 2015, 16:07
Ответ #366
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Бла-бла-бла... Все осталось про прежнему..... Кому то по прежнему можно указывать форумчанам , где читать, где писать откуда идти....А ведь вчера в первых рядах митингующих лизали... "Все животные равны, но некоторые - равнее" Дж.Оруэлл..... O:-)

22 Марта 2015, 16:09
Ответ #367
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Бла-бла-бла... Все осталось про прежнему..... Кому то по прежнему можно указывать форумчанам , где читать, где писать откуда идти....А ведь вчера в первых рядах митингующих лизали... "Все животные равны, но некоторые - равнее" Дж.Оруэлл..... O:-)
а кому то спецом минусить топы! при чем группой!  O:-) не удивлюсь если по сговору  O:-)
достаточно посмотреть кто автор топов в колонке дом2


22 Марта 2015, 16:09
Ответ #368
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Не знаю кому адресованы упреки...но я ни разу никого не просила идти мимо...Только писать по теме...А это не одно и тоже...  O:-)

22 Марта 2015, 16:12
Ответ #369
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Гляжу, широко шагаешь - штаны не порви   O:-) не в своей теме, что бы решать, кому и что делать.
А разве не от Кактуса предложение поступило ОБСУДИТЬ? вот форумчане и предлагают. а вас кто уполномочил рты закрывать?

22 Марта 2015, 16:13
Ответ #370
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 17:05 от Irino4ka »

22 Марта 2015, 16:15
Ответ #371
Оффлайн

Нуржамал


Зачем так утрировать :facepalm:
Говорю за себя, я бы не хотела видеть темы про алимурзу, бабку и весь габитабор. Их бы я и заблокировала. Хоть и обхожу их часто, но когда нечего читать, по неволе просматриваю и их. И если честно, после прочтения и от фоток и от комментов о них, впечатления не очень.
Лично ни к чему не призываю, но выразила мнение, что ели бы была такая кнопочка, чтобы такие темы не приходили, было бы супер. Так в чем проблема? Зачем сразу вешать ярлыки: ленивая и т.д. не понимаю.

22 Марта 2015, 16:16
Ответ #372
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я понимаю и принимаю "Проходите мимо", когда свое несогласие с темой топика форумчанин  выражает не аргументацией, а вопросами - зачем автор обратился к этой теме, сколько можно об этом писать и т.д.
Нет, не так! Именно такие заявления идут , когда обсуждается " тема", которой, зачастую и нет . Вообще. Фотография или фото жаба. И личное мнение автора. Даже не мнение, не фантазия-- домысел. Изначально-- провокация! Вообще мне нравится такая концепция. Идите мимо. Заведите себе отдельный сайт. Начинаю думать, может и есть в этом зерно рациональное?

22 Марта 2015, 16:16
Ответ #373
Оффлайн

otru


А разве не от Кактуса предложение поступило ОБСУДИТЬ? вот форумчане и предлагают. а вас кто уполномочил рты закрывать?


да это как всегда...по привычке... считается, что не для всех...  :smile:

22 Марта 2015, 16:17
Ответ #374
Оффлайн

otru


Зачем так утрировать :facepalm:
Говорю за себя, я бы не хотела видеть темы про алимурзу, бабку и весь габитабор. Их бы я и заблокировала. Хоть и обхожу их часто, но когда нечего читать, по неволе просматриваю и их. И если честно, после прочтения и от фоток и от комментов о них, впечатления не очень.
Лично ни к чему не призываю, но выразила мнение, что ели бы была такая кнопочка, чтобы такие темы не приходили, было бы супер. Так в чем проблема? Зачем сразу вешать ярлыки: ленивая и т.д. не понимаю.

Жестокая ты... для кого то это смысл жизни...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова