Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 15578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Торжище людское. Не все доходят до правил. Где Новости проекта, в верхнем левом углу надо постоянный топик отличающийся по цвету сделать "Колючка для чайников".  И там 1,2,3.. Тапочки снимать при входе, почтальонов трогать нельзя( не стреляйте в пианиста, он играет как умеет), до сих пор бесконечно это девочки модераторы объясняют, что  нужно быть благодарными за то, что мы это можем читать и видеть.Переходить на личности и грызть то, что недогрызли дома нельзя. Не для этого мы этот цветочек колючечку растили. Не нравится тема, проходи молча, никто не заставляет, ставь плюсы и получай удовольствие в другой. Очень сжато и коротко, но, что б висела, как маяк Как -то так. :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Торжище людское. Не все доходят до правил. Где Новости проекта, в верхнем левом углу надо постоянный топик отличающийся по цвету сделать "Колючка для чайников".  И там 1,2,3.. Тапочки снимать при входе, почтальонов трогать нельзя( не стреляйте в пианиста, он играет как умеет), до сих пор бесконечно это девочки модераторы объясняют, что  нужно быть благодарными за то, что мы это можем читать и видеть.Переходить на личности и грызть то, что недогрызли дома нельзя. Не для этого мы этот цветочек колючечку растили. Не нравится тема, проходи молча, никто не заставляет, ставь плюсы и получай удовольствие в другой. Очень сжато и коротко, но, что б висела, как маяк Как -то так. :flower3:

Хорошая идея...   

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
Торжище людское. Не все доходят до правил. Где Новости проекта, в верхнем левом углу надо постоянный топик отличающийся по цвету сделать "Колючка для чайников".  И там 1,2,3.. Тапочки снимать при входе, почтальонов трогать нельзя( не стреляйте в пианиста, он играет как умеет), до сих пор бесконечно это девочки модераторы объясняют, что  нужно быть благодарными за то, что мы это можем читать и видеть.Переходить на личности и грызть то, что недогрызли дома нельзя. Не для этого мы этот цветочек колючечку растили. Не нравится тема, проходи молча, никто не заставляет, ставь плюсы и получай удовольствие в другой. Очень сжато и коротко, но, что б висела, как маяк Как -то так. :flower3:

Поддерживаю и ловлю вас на слове!  :smile:


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
Слава Богу, здесь все отвели душу..! Может действительно по интеллигентнее станет на форуме. Мне кажется, раньше по меньше было агрессии. Что-то последнее время пошло не так..!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
Если совсем по теме, то все выкладывали всегда что хотели и когда хотели. На моей памяти только два топика были выложены и оперативно снесены. По делу.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Вот и я дочитала...всё.. И вот странно, как то  получается.. Меня вчера из двух тем всё отправляли.. то мимо пройти.. Не понятно почему. Потом сюда. Вот почитала, и просто поняла, что я ничего и не нарушала.. Автора не обижала, только по теме.. Вот и выходит, что не все правильно оценили этот топик. А так полезно было ВСЁ прочитать.  Спасибо за разьяснения.. Буду заходить во все темы, и высказывать своё мнение.. По Теме..и никто не вправе меня посылать.. Куда - то..  :flower3: :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82831
  • Имя: Лариса
За что битва?За место под солнцем?Мы просто здесь общаемся! У каждого свое видение,не твое-идем мимо! Все просто! Повторы,ну история! Главное отклики именно твоих собеседников! Забываем,повторяемся,кто-то ,что-то не видел и выложил? В чем проблема? Мы люди мира! Наша "колючка" замечательная,разная,но в ней что-то есть!Что? Мы! Такие,разноликие,всякие, чего бушевать на своем корабле?????? :flower3:  :flower3:  :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
Вот и я дочитала...всё.. И вот странно, как то  получается.. Меня вчера из двух тем всё отправляли.. то мимо пройти.. Не понятно почему. Потом сюда. Вот почитала, и просто поняла, что я ничего и не нарушала.. Автора не обижала, только по теме.. Вот и выходит, что не все правильно оценили этот топик. А так полезно было ВСЁ прочитать.  Спасибо за разьяснения.. Буду заходить во все темы, и высказывать своё мнение.. По Теме..и никто не вправе меня посылать.. Куда - то..  :flower3: :xixixi:



А это, Катюша,некоторые дамы  трактуют как им удобно...а скорее просто драконят админа.Вот такая печалька...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!
Я тоже за!!! :bravo3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
а что, игнорить неугодных авторов без кнопок, своими силами, вообще никак?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
а что, игнорить неугодных авторов без кнопок, своими силами, вообще никак?

Кактус, не узнала тебя в новом гриме :blink:

Оффлайн Нуржамал

  • Знаток
  • Сообщений: 1903
а что, игнорить неугодных авторов без кнопок, своими силами, вообще никак?
А зачем заморачиваться, запоминать когда можно просто один раз убрать и всё.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
Кактус, не узнала тебя в новом гриме :blink:
я конкретно к Вам обратилась, как-то процитировала? или это топик исключительно обращений к Кактусу?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1096
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42885
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26647
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67192
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30337
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 67.