27 Июня 2026, 23:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2015, 10:46
Ответ #345
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!

Милусь, и как это ты себе представляешь???????
Может просто в игнор ???

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Марта 2015, 10:50
Ответ #346
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Ой, девочки))) Балованы вы)) Видите неприятного вам автора, не открывайте тему, не заходите в топик))  :xixixi:

22 Марта 2015, 10:52
Ответ #347
Оффлайн

milori

Колючая команда

Милусь, и как это ты себе представляешь???????
Может просто в игнор ???

Монь, ну не знаю...в идеале, захожу на колючку, а тем не наблюдаю...как с сусликом :xixixi: типа, ты его не видишь, а он там есть..а игнор затрагивает только комменты, ну и личку закрывает...


22 Марта 2015, 10:52
Ответ #348
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ой, девочки))) Балованы вы)) Видите неприятного вам автора, не открывайте тему, не заходите в топик))  :xixixi:
Это же запоминать надо... хлопотно это- всех, видать, и не упомнить- неугодных-то. легче Кактуса озадачить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Марта 2015, 10:54
Ответ #349
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ой, девочки))) Балованы вы)) Видите неприятного вам автора, не открывайте тему, не заходите в топик))  :xixixi:

не , Лорик, я ленивка O:-)  и комфорт люблю...оп! и сразу все мне красиво!!!


22 Марта 2015, 10:54
Ответ #350
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Монь, ну не знаю...в идеале, захожу на колючку, а тем не наблюдаю...как с сусликом :xixixi: типа, ты его не видишь, а он там есть..а игнор затрагивает только комменты, ну и личку закрывает...
Нууу иииии... Зачем тебе тогда от раздражителя личика????

22 Марта 2015, 10:57
Ответ #351
Оффлайн

milori

Колючая команда

Нууу иииии... Зачем тебе тогда от раздражителя личика????

Монь, я уже все дочитала до конца, в смысле всю тему...короче, Кактус уже сказал, что технически это пока не возможно :(

22 Марта 2015, 10:58
Ответ #352
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

А вдруг неугодный интересное напишет...А Вы и не увидите...Печалька...


22 Марта 2015, 11:08
Ответ #353
Оффлайн

Нуржамал


Это же запоминать надо... хлопотно это- всех, видать, и не упомнить- неугодных-то. легче Кактуса озадачить...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не думаю что Кактус этим озадачится. И не надо ёрничать! Если мы предложили, еще не значит, что админы кинулись это исполнять!

22 Марта 2015, 11:19
Ответ #354
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Не думаю что Кактус этим озадачится. И не надо ёрничать! Если мы предложили, еще не значит, что админы кинулись это исполнять!
читайте полностью топик- там были  подобные предложения. и ответ на поставленный вопрос имеется.
можете так же полостью огласить список, о чем мне можно говорить, а о чем- категорически запрещено?
Пы.Сы.: вы просто не видАли, когда я ёрничаю. поверьте, сейчас вообще ни о каких издевках в ваш адрес и речи не идет.

22 Марта 2015, 11:26
Ответ #355
Оффлайн

Нуржамал


читайте полностью топик- там были  подобные предложения. и ответ на поставленный вопрос имеется.
можете так же полостью огласить список, о чем мне можно говорить, а о чем- категорически запрещено?
Пы.Сы.: вы просто не видАли, когда я ёрничаю. поверьте, сейчас вообще ни о каких издевках в ваш адрес и речи не идет.
Про то что нужно запоминать неугодных авторов топиков-написала Я! И ответ ваш соответственно был адресован мне!
пы-сы: Напугали ежа голой опой!

22 Марта 2015, 12:34
Ответ #356
Оффлайн

Катя

Колючая команда


А это, Катюша,некоторые дамы  трактуют как им удобно...а скорее просто драконят админа.Вот такая печалька...
Это я поняла Косичка..только прочитав этот топик.. :happens: Думала что в правилах изменилось?.. Оказывается.. Ничего.. :happens:

22 Марта 2015, 15:20
Ответ #357
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Кактус, была хорошая мысль сделать так, чтобы поставить в игнор автора топика...надо такую фишку!!!!

не думаю, что это решит проблему... те кто не нарушает правила, им такой игнор не нужен, они просто проходят мимо и не лезут к авторам, не брызжут слюной, не трясут указочками....  :happens:

на всех сайтах, в том числе и на офсайте эту проблему решают очень просто, и не в пользу комментаторов, а в пользу авторов блогов - ставишь пользователя в игнор, и он уже больше никогда не может написать в твоем блоге ничего... переживает свой шок самостоятельно, грызет подушку  :gigigi: :hihihihi:

ну а если пользователь у всех авторов будет в игноре, то ему ничего не останется делать, как научиться самому блоги писать и научиться там общаться  :happens:
« Последнее редактирование: 22 Марта 2015, 15:39 от ЛяЛьКа »

22 Марта 2015, 15:37
Ответ #358
Оффлайн

veta76

Колючая команда

ЛяЛьКа, , да как это предложение вообще обсуждать, сначала- уберите мне автора в игнор, хочу, чтоб усё красиво, самой листать лень, а Вам всё равно больше делать не чего, а потом что- создайте мне сайт и я Вам укажу, какие топики разместить. :hihihihi:

22 Марта 2015, 15:40
Ответ #359
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа, , да как это предложение вообще обсуждать, сначала- уберите мне автора в игнор, хочу, чтоб усё красиво, самой листать лень, а Вам всё равно больше делать не чего, а потом что- создайте мне сайт и я Вам укажу, какие топики разместить. :hihihihi:

веточка  :lasso: это было бы слишком идеально  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова