28 Июня 2026, 02:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: А давайте поговорим кому что можно писать на Колючке  (Прочитано 17445 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Марта 2015, 19:20
Ответ #300
Онлайн

Агатах

Колючая команда

любое сообщение читается.. и много 911 закрываются без реакции так как они безосновательны..
а голословно обвинять модераторов не стоит...
если есть пример определенной ситуации - присылай в личку пример..
и голословные обвинения модераторов это нарушение правил. .
Больше не буду! :pray2: Сейчас посмотрела на плитку и обожралась.  :lol:  :lol: :lol:Там столько тем про бабку накидали! А чего? Готовьте Шеф колпаки. А я спать пошла.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Марта 2015, 19:21
Ответ #301
Онлайн

irinka5

Колючая команда

irinka5, а вот тут куча нарушений правил в одном посте.. .
Мои извинения, но накипело, ей богу!!!! Очень обрадовалась, что Вы, конкретно, как Администратор подняли эту тему. Думала, что может быть здесь все удастся высказать, а то обычно на вопрос к автору получала кнопку 911. :flower3:

21 Марта 2015, 19:21
Ответ #302
Оффлайн

Kobra


Пишите сразу, что это я...
Да мне так нравится ??? Правилами это разрешено ???  Если..да...то ясно...
Если нет...Нажимайте 911...
Тока что увидела узбагоенную Венеру  :bita: Поэтому,не буду писать,что это Вы :laughy: :laughy: :laughy:


21 Марта 2015, 19:22
Ответ #303
Оффлайн

Кактус

Администратор

Больше не буду! :pray2: Сейчас посмотрела на плитку и обожралась.  :lol:  :lol: :lol:Там столько тем про бабку накидали! А чего? Готовьте Шеф колпаки. А я спать пошла.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
колпаки всегда готовы... нажимайте 911))

21 Марта 2015, 19:23
Ответ #304
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мои извинения, но накипело, ей богу!!!! Очень обрадовалась, что Вы, конкретно, как Администратор подняли эту тему. Думала, что может быть здесь все удастся высказать, а то обычно на вопрос к автору получала кнопку 911. :flower3:
тема о том что нельзя указывать кому что писать)) а не о том что давайте завалим какахами кого нибудь в админ разделе)


21 Марта 2015, 19:24
Ответ #305
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Это про что ??? Про то, что соблюдение правил, это неправильно ???  Однако...
Вот из-за этого не читаю Ваши темы никак  не
оцениваю Ваши коментарии... Это-ж надо так вывернуть  O:-)
Вербочка  :flower3:

21 Марта 2015, 19:24
Ответ #306
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Если учесть , что бабки давным -давно нет..
Так и написала - одноразовая акция!!!!!!!!! :facepalm: А не ежедневный в течение последнее месяца!!!!!!!

21 Марта 2015, 19:24
Ответ #307
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Больше не буду! :pray2: Сейчас посмотрела на плитку и обожралась.  :lol:  :lol: :lol: Там столько тем про бабку накидали!   А чего? Готовьте Шеф колпаки. А я спать пошла.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вот интересно, возмущенные обилием будут? Или так сойдет?


21 Марта 2015, 19:26
Ответ #308
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2015, 19:27 от Кактус »

21 Марта 2015, 19:26
Ответ #309
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Больше не буду! :pray2: Сейчас посмотрела на плитку и обожралась.  :lol:  :lol: :lol:Там столько тем про бабку накидали! А чего? Готовьте Шеф колпаки. А я спать пошла.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И я увидела,но мне не смешно.Взрослые люди,а ведут себя ....Не поощряя действия одного,действуют в ответ тем же.И кто здесь прав????.Так что пишите,пишите!

21 Марта 2015, 19:27
Ответ #310
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Прочла первую стр. и последнюю, ну что, ....всё ,как обычно....моё мнение: - ну если не нравятся темы, если переливание из пустого в порожнее, что может быть проще, чем мимо пройти, и больше всех,  авторов и почтальонов цепляют обычно те, кто сам темы не создаёт  :happens:... и будут цеплять к сожалению......хаять чужое проще,чем создавать.
Лена, тебе больше всех последнее время достаётся, равнодушных нет, умеешь заинтересовать :xixixi: :cool:  Так держать!!!
Ну а кому не нравится,  создавайте свои, кто мешает :happens:
Без авторов Колючки просто не будет, давайте попробуем уважать их труд.

21 Марта 2015, 19:27
Ответ #311
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Не скажите.... только у одного автора это дело очень практикуется...чуть шаг пытаешься сделать в противовес мнения автора - тут же кнопка 911 с ее стороны срабатывает...на себе проверено... :facepalm:

Кнопка-то срабатывает, но модераторы закроют спойлером только в том случае, если нарушены правила! Так что, если увидели спойлер - делайте выводы.

21 Марта 2015, 19:28
Ответ #312
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора irinka5, я предупреждал что модерацию лучше не обсуждать. Ваше мнение о модерации субъективное и не имеет ничего общего с реальным положением дел.

21 Марта 2015, 19:28
Ответ #313
Онлайн

irinka5

Колючая команда

гнилой отмаз  :facepalm:
таких топиков полно у другого вашего любимого автора ...
на данный момент только этот и имею....сейчас дали добро на противовес - думается, опять интересно будет топтаться на форуме (хотелось бы этого) O:-)

21 Марта 2015, 19:30
Ответ #314
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

на данный момент только этот и имею....сейчас дали добро на противовес - думается, опять интересно будет топтаться на форуме (хотелось бы этого) O:-)

Да никто никакого "добра" не давал, потому, что и раньше никаких запретов на создание тем не было!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1697
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4170
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6636
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4441
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова