28 Июня 2026, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 16:54
Ответ #90
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

   все участники обязаны это делать,, а ей это еще и для рекламы необходимо,рекламодателям  нужен интерес к ее страницам и большая посещаемость
:xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 16:55
Ответ #91
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Конечно , негатив - то от кого идет , маму кто полощет вдоль и поперёк , только за то , что больна , и кто называет ребёнка косоглазым ?  Получается так , льёте негатив на всех ,Устиненко - Асратян невзирая на то что малыш ничего и никому плохого не сделал  , на болезнь СМ ..,  ради чего , ради того , чтобы  восторжествовала справедливость - ушла ОВ , пусть  уходит и Алька . Элементарная месть за бабушку . И где увидели призыв молчать ? Это всё чаще советует другая сторона проходить мимо , либо просто посылает ....., на хутор , бабочек ловить .....
нет , не  месть...
об этом должна  подумать сама  алианочка ,но она одержима  ..

20 Марта 2015, 17:08
Ответ #92
Оффлайн

onilam


Ну наконец Али фанатов приличными фотами Робика порадовала, а то все больше антифанов троллила. :)8  :pray2:
Только что-то подзадержалась, они уже бледный вид имели  :):
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 19:05 от onilam »


20 Марта 2015, 17:10
Ответ #93
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Скучная Алианка.  :( :):
Робик этот уже надоел...
Нет трэша.
Неужели тока щас понял?
ГОВна оставила после себя столь незабываемые впечатления, что Альяна с Робиком близко не стояли со всеми фотками и стремлением вывести на эмоции  ГОВноманофф. :smile:

20 Марта 2015, 17:15
Ответ #94
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Конечно , негатив - то от кого идет , маму кто полощет вдоль и поперёк , только за то , что больна , и кто называет ребёнка косоглазым ?...
....чтобы  восторжествовала справедливость - ушла ОВ , пусть  уходит и Алька . Элементарная месть за бабушку...
...всё чаще советует другая сторона проходить мимо , либо просто посылает..., на хутор , бабочек ловить
  :romashka2: :romashka2: :romashka2: Тааа пууусть,...  :laughy: :laughy: ... парЫ спустить..., кто испытывает к Али лютую ненависть.. :tickedoff: :tickedoff:
Фсе равно решают ОРги... Решили пнуть ГОВну - пнули, завтра мож на очереди Али и Сопля...
А стоит ли там...за к-либо... ****.. драть...   :tooth:


20 Марта 2015, 17:17
Ответ #95
Оффлайн

Странник

Колючая команда

   все участники обязаны это делать,, а ей это еще и для рекламы необходимо,рекламодателям  нужен интерес к ее страницам и большая посещаемость
Даже если она выкладывает фотки, это не обязывает никого их обсуждать. Если есть непреодолимое желание препарировать сралю, то наличие или отсутствие фоток не имеет значения.
 В инете ежедневно выкладываются сотни тыщ фоток разных людей, если их обсуждать только потому что они выложили фотки, то даже дышать некогда будет.

20 Марта 2015, 17:18
Ответ #96
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А она и не спит! По караокам ходит! А чо? Ребенок все-равно спит! А днем они побираться ходят. С работы- то выгнали! И што делать?  :shock :facepalm: :xixixi: :durdom:

 :flower3: :flower3: :flower3:  :applo2: :applo2: :applo2:

20 Марта 2015, 17:24
Ответ #97
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

  :romashka2: :romashka2: :romashka2: Тааа пууусть,...  :laughy: :laughy: ... парЫ спустить..., кто испытывает к Али лютую ненависть.. :tickedoff: :tickedoff:
Фсе равно решают ОРги... Решили пнуть ГОВну - пнули, завтра мож на очереди Али и Сопля...
А стоит ли там...за к-либо... ****.. драть...   :tooth:
Мне всё равно , уйдет , не уйдёт Алька , это её жизнь . Даже писала , что лучше бы ей уйти . Меня просто поражает , что столько злости может быть к девчонке , когда на проекте все девицы -одна другой хлеще , и в плане выпить и в плане по кроватям поскакать .


20 Марта 2015, 17:27
Ответ #98
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Ого, какое активное обсуждение форумчан! И то правда, нужно от обсуждения Алианочки в сторону увести!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

На опережение работают. Но малость просчитались.
Глядя на такие фотки, на такого симпатюлечку не было желания что-либо вообще писать. Кроме как о том какой славный малыш!

20 Марта 2015, 17:30
Ответ #99
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Даже если она выкладывает фотки, это не обязывает никого их обсуждать. Если есть непреодолимое желание препарировать сралю, то наличие или отсутствие фоток не имеет значения.
  :lol: :lol: :lol: ... препарируют сралю,... как лягушку на уроке зоологии... Иголкой втыкают... и...наблюдают, какой нерв дернется...  :lyag1:
А "тупая" сраля (мож и не намеренно)... раааз.. фотку в инет,... то с тапком и цветами,... то с отвороченной моськой (не хоч показывать свой нос)... и пошлооо "веселье"...  :comdance:

20 Марта 2015, 17:32
Ответ #100
Оффлайн

veta76

Колючая команда

 Лена, вот я не пойму, если людям так не интересны твои темы, чего они тебе об этом каждый раз сообщают? :blink: :xixixi:

20 Марта 2015, 17:37
Ответ #101
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


20 Марта 2015, 17:42
Ответ #102
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


20 Марта 2015, 17:42
Ответ #103
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

  Алька тоже такая , делает , что хочет , никто ей не указ .., за что тогда так не любите ? ... :happens:

А что? Просто пофигенно относиться к ней нельзя? Обязательно любить надо? За что? За то что хомячка на позорном шоу, прозванном в народе дуркой?

20 Марта 2015, 17:50
Ответ #104
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А что? Просто пофигенно относиться к ней нельзя? Обязательно любить надо? За что? За то что хомячка на позорном шоу, прозванном в народе дуркой?
"Пофигенно" относиться получается только к срале..  :laughy: :laughy: ....А на дурке... еШШо мноооого хомяков  :milk:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: