28 Июня 2026, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Агатах 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 22:42
Ответ #225
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

   видите ли, если  это делают даже 65-летние бабушки, то что же спрашивать с неразумной молодежи?...  :happens:  а насчет унижений-обсуждать можно и культурно, тут уж человек не хомяков, а себя характеризует  больше...

Констатировать факты без нецензурных слов - культурно или нет?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 22:43
Ответ #226
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Нестарая перешница,  потому что грязь, это лень :happens:

20 Марта 2015, 22:44
Ответ #227
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

надо же, придумали поп корн, еще и на стол насыпала , как воробью.... :xixixi:     а не пришло в голову, что дала кусок булки, или печеньку, а ребенок раскрошил?.....не перестаю удивляться .... O:-)
  :lol: :lol: :lol: ...а вот и 15-тая стр.... об обсуждении.. фото "голодного" Роберта, поедающего поп-корм у ног вонючей лосихи", (которую по факту мооожно унизить - она ж сама "опустилась до плинтуса") , нооо, мы ж ее "не унижаем":laughy: :laughy: хотим просто, что б не цеплялась за Д-2 руками-ногами.. Унижать ее дальше?... - не-не, нет смысла,... тааак, поооскорбляем Али...совсем чуть-чуть :laughy: :laughy: :laughy:.


20 Марта 2015, 22:45
Ответ #228
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Я тоже поражаюсь,вроде не приятна Алька кому то,осуждают,ругают,и воняет от нее,и фуууууу она какая,а ведь полощутся в этом дерьме не переставая!только ее и обсуждают!сутками темы создаются и все о ней ненавистной!и про нос,и про ноги,что только не обсудили!ну противна она,не вспоминайте,не марайтесь об ее имя!забудьте!так нет!не могут!нравится!
Malinna :flower3: - ППКС!!! :flower3: :lasso:

20 Марта 2015, 22:45
Ответ #229
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Констатировать факты без нецензурных слов - культурно или нет?


об чём это вы??? где факты? сплошные домыслы и фантазии-вот так или примерно так, обычно отвечают на такие вопросы  :xixixi: факты только про бабусю и мужа-хряка,про вторую половину этой семьи-домыслы  :smile:


20 Марта 2015, 22:47
Ответ #230
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

  :lol: :lol: :lol: ...а вот и 15-тая стр.... об обсуждении.. фото "голодного" Роберта, поедающего поп-корм у ног вонючей лосихи", (которую по факту мооожно унизить - она ж сама "опустилась до плинтуса") , нооо, мы ж ее "не унижаем":laughy: :laughy: хотим просто, что б не цеплялась за Д-2 руками-ногами.. Унижать ее дальше?... - не-не, нет смысла,... тааак, поооскорбляем Али...совсем чуть-чуть :laughy: :laughy: :laughy:.


не без Вашей помощи....15 страница.. :xixixi:

20 Марта 2015, 22:48
Ответ #231
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда


20 Марта 2015, 22:48
Ответ #232
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


об чём это вы??? где факты? сплошные домыслы и фантазии-вот так или примерно так, обычно отвечают на такие вопросы  :xixixi: факты только про бабусю и мужа-хряка,про вторую половину этой семьи-домыслы  :smile:
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :flower3:


20 Марта 2015, 22:49
Ответ #233
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


20 Марта 2015, 22:52
Ответ #234
Онлайн

irinka5

Колючая команда


20 Марта 2015, 22:53
Ответ #235
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ваще-стахановцы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: рейтинг Альке повышаем  :xixixi:

20 Марта 2015, 22:58
Ответ #236
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


20 Марта 2015, 23:00
Ответ #237
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

Ваще-стахановцы  :xixixi: :xixixi: :xixixi: рейтинг Альке повышаем  :xixixi:
она должна нам ... как земля колхозу!  :laughy: :hihihihi:

20 Марта 2015, 23:02
Ответ #238
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

не без Вашей помощи....15 страница.. :xixixi:
... А ваша помощь более весома...  :lol: :lol: :lol: ... 31:20... в Вашу пользу...  :lol: :lol: :lol:
Поздравляю...  :slyuni: :165: :165: :165:

20 Марта 2015, 23:02
Ответ #239
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Я тоже поражаюсь,вроде не приятна Алька кому то,осуждают,ругают,и воняет от нее,и фуууууу она какая,а ведь полощутся в этом дерьме не переставая!только ее и обсуждают!сутками темы создаются и все о ней ненавистной!и про нос,и про ноги,что только не обсудили!ну противна она,не вспоминайте,не марайтесь об ее имя!забудьте!так нет!не могут!нравится!
"Алька "стала уже почти нарицательным именем. Потому что именно в ней переплелись многие пороки. Некоторые хомячки хоть и кукушки, но опрятны, другие блидовиты, но хорошие подруги....и т.д. . И лишь Али сочетает в себе большинство пороков (ИМХО), поэтому на её примере просто обсуждается тот или иной человеческий недостаток. Так то большинству наплЮвать на саму Альянку, пусть живёт как хочет, а вот пообсуждать кукушек, Ш и Б, грязнуль, психпатов и хамов на её примере очень удобно - она сама на это усиленно напрашивается. Она лишь наглядное пособие, шоб понятней было.... :laughy:  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: