Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
с зеленым луком и сыром.. :wub:
И я.... :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
ЭНто... и откладывает отпечаток на индивидумов...  :happens:
"Кто намеренно допускает унижение других, сам не может оцениваться как достойная личность и его чувство собственного достоинства оказывается фальшивым"..  :happens:

А если кто-то из хомок сам опустился ниже плинтуса, как его вообще можно унизить, да ещё и намеренно? В этом случае просто происходит констатация фактов. И всё.

Придти на ДД из-за невостребованности за периметром, из-за неспособности заработать на хлеб, или просто нежелания работать. Придти добровольно и заведомо зная, что тебя могут гнобить и унижать такие же любители халявы, будут притеснять и вертеть, как марионеткой, орги. Делать что-то непотребное по указке оргов.  И при всём при этом упорно цепляться за проект ногами и руками.  И как ещё можно унизить такого человека? Да и смысла нет его унижать - дальше, чем он сам опустился - некуда.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
надо же, придумали поп корн, еще и на стол насыпала , как воробью.... :xixixi:     а не пришло в голову, что дала кусок булки, или печеньку, а ребенок раскрошил?.....не перестаю удивляться .... O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
И я.... :xixixi:
а я с мясом... надеюсь учтешь?  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
а я с мясом... надеюсь учтешь?  :xixixi:
Уже бабке список диктую...каких пирогов сколько... :xixixi:


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Уже бабке список диктую...каких пирогов сколько... :xixixi:
мне тоже! и побольше!  :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
мне тоже! и побольше!  :smile:
С какой начинкой ???

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Придти на ДД из-за невостребованности за периметром, из-за неспособности заработать на хлеб, или просто нежелания работать. Придти добровольно и заведомо зная, что тебя могут гнобить и унижать такие же любители халявы, будут притеснять и вертеть, как марионеткой, орги. Делать что-то непотребное по указке оргов.  И при всём при этом упорно цепляться за проект ногами и руками.  И как ещё можно унизить такого человека? Да и смысла нет его унижать - дальше, чем он сам опустился - некуда.
   видите ли, если  это делают даже 65-летние бабушки, то что же спрашивать с неразумной молодежи?...  :happens:  а насчет унижений-обсуждать можно и культурно, тут уж человек не хомяков, а себя характеризует  больше...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
С какой начинкой ???
и с сыром- побольше, и с мясом- побольше!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
надо же, придумали поп корн, еще и на стол насыпала , как воробью.... :xixixi:     а не пришло в голову, что дала кусок булки, или печеньку, а ребенок раскрошил?.....не перестаю удивляться .... O:-)
Т.е.  крошки от булки или печеньки жевать ,  сидя на столе , в норме и не удивляет???
А вообще крошки были аккуратно в тарелку насыпаны, не заметили??? :xixixi:



« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 22:30 от Monbel »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
надо же, придумали поп корн, еще и на стол насыпала , как воробью.... :xixixi:     а не пришло в голову, что дала кусок булки, или печеньку, а ребенок раскрошил?.....не перестаю удивляться .... O:-)


Нет, Света,это всё-таки поп-корн...но даже если и крошки от булки,на мой,например,взгляд-ребенок не должен кусочничать и питаться всухомятку булками.Но даже если и хочет булочку-всё равно за столом.Приучать надо с малого возраста красиво и аккуратно кушать.Мы своей малышне даже печенье даем за столом.Причем только тогда, когда она поест каши или супчика.А просто так сунуть булку-печенюшку-ни,ни...во -первых,перебивать аппетит,во-вторых,на фига головная боль в виде крошек по всей квартире??? На кухне-сколько угодно,хоть всё обкроши,сразу же уберем...короче,мы неправильные какие-то  :xixixi: это я поняла к концу своего монолога  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 22:43 от куршская коса »

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 36777
На фото у Ирен дитя с тарелкой и ложкой на диване, рядом мать с Робиком, шары мотаются- они всегда так живут, ничего особенного. Не приучены сами, не приучат и детей.

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Где то читала "Нищета живёт в  немытой голове  !" т.е. это такой менталитет человека . В большинстве случаев  (исключения из правил есть) грязнули редко добиваются успехов в жизни, даже если шансов полно выпадало....В свинячьей натуре Альянки надеюсь  :hihihihi: никто не сомневается, Не только в личной гигиене, но и в доме, и с Робиком она ВСЕГДА ленива, халатна, поэтому ВСЁ грязными кучками. Для неё это НОРМАЛЬНО. Поэтому сомневаюсь я чё та в успешном будущем Али  O:-)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Уже бабке список диктую...каких пирогов сколько... :xixixi:

Как у вас тут вкусненько.
Но я люблю нашенские, сдобные. Маленькие с мясом или с обжаренной капустой,лучком и яйцами. А большие - чтобы в решёточке сверху были джемы и конфитюры 2-х - 3-видов.

Но осетинские тоже люблю, так что забреду как-нибудь на чаёк. Вы мне бапкиных, а я вас своим сладеньким угощу. :yayca:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87600
  • Карма: 236330
Где то читала "Нищета живёт в  немытой голове  !" т.е. это такой менталитет человека . В большинстве случаев  (исключения из правил есть) грязнули редко добиваются успехов в жизни, даже если шансов полно выпадало....В свинячьей натуре Альянки надеюсь  :hihihihi: никто не сомневается, Не только в личной гигиене, но и в доме, и с Робиком она ВСЕГДА ленива, халатна, поэтому ВСЁ грязными кучками. Для неё это НОРМАЛЬНО. Поэтому сомневаюсь я чё та в успешном будущем Али  O:-)
А ведь именно так. Аккуратность и опрятность очень помогают в жизни и в карьере O:-) Алианка этим обделена.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 84.