28 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Иногда так хочется поспать подольше...  (Прочитано 10574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2015, 18:07
Ответ #105
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Балиииин, такое впечатление, что бапка не то, что с Алианкой скандалила, а каждому из её поклонников в карман наср*ла. Её уж нет давным-давно, а они никак не успокоятся. Карманы, наверное, никак не выветриваются и не отстирываются. Вот и злятся до сих пор.
И чё ты бапка такая пахучая оказалась? Теперь из-за тебя даже внучку твоему нарадоваться всласть невозможно. С первой же фотки начала умиляться  :kamaz: . А как в комменты глянула... Атас, пипец и полный капец.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Марта 2015, 18:21
Ответ #106
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Опять странный какой то спор. У каждого зрителя есть на шоу 2 - 3 самых отвратительных персонажа. И если для многих лидер Алиана - что в этом странного? O:-)
Не хотела бы обсуждений - не выставляла бы каждый пук O:-) И вот непонятно, либо она не понимает что фото провокационные, либо делает это специально O:-)

20 Марта 2015, 18:25
Ответ #107
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Опять странный какой то спор. У каждого зрителя есть на шоу 2 - 3 самых отвратительных персонажа. И если для многих лидер Алиана - что в этом странного? O:-)
Не хотела бы обсуждений - не выставляла бы каждый пук O:-) И вот непонятно, либо она не понимает что фото провокационные, либо делает это специально O:-)
Все она прекрасно понимает... Она далеко не дура...


20 Марта 2015, 18:31
Ответ #108
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Балиииин, такое впечатление, что бапка не то, что с Алианкой скандалила, а каждому из её поклонников в карман наср*ла. Её уж нет давным-давно, а они никак не успокоятся. Карманы, наверное, никак не выветриваются и не отстирываются.

Да нет!! Это Алианка полные карманы кому-то засрала, что никак не успокоятся  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

20 Марта 2015, 18:31
Ответ #109
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

"Пофигенно" относиться получается только к срале..  :laughy: :laughy: ....А на дурке... еШШо мноооого хомяков  :milk:

И что Вы хотите сказать? Что прям здесь я должна написать как отношусь к остальным хомякам? По отдельности о каждом или скопом описать?.
Ладно, скопом короче. Все до единого, в тч и Али с Бапкой, мне по хрену. Интересно наблюдать, на что эта домовская живность способна. Потому как в жизни таких видела только мимоходом. И для того они в телеке  и светятся, чтобы о них писали. Не в студенческих аудиториях и офисах сидят, а в загоне, поэтому церемониться с быдлом не собираюсь. Приукрашивать, что пишу не собираюсь, а уж испытывать симпатию к кому-либо, тем более.

Чем голословить, почитайте мои комменты о других хомяках.


20 Марта 2015, 18:51
Ответ #110
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Скоро список вывесят о ком, что писать...  :xixixi: :durdom:

20 Марта 2015, 18:52
Ответ #111
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


20 Марта 2015, 18:52
Ответ #112
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Опять странный какой то спор. У каждого зрителя есть на шоу 2 - 3 самых отвратительных персонажа. И если для многих лидер Алиана - что в этом странного? O:-)
Не хотела бы обсуждений - не выставляла бы каждый пук O:-) И вот непонятно, либо она не понимает что фото провокационные, либо делает это специально O:-)
Согласен.
Фото - думаю специально, видя реакцию :laughy: :laughy: :laughy:


20 Марта 2015, 18:54
Ответ #113
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Согласен.
Фото - думаю специально, видя реакцию :laughy: :laughy: :laughy:

мазохистка?  ладно бы только свои фото выставляла?  ребенка зачем так неприглядно выставлять? O:-)

20 Марта 2015, 18:54
Ответ #114
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Скоро список вывесят о ком, что писать...  :xixixi: :durdom:
еще забыли- кому :laughy:
Меллорн :kiss5:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 18:58 от Monbel »

20 Марта 2015, 18:55
Ответ #115
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


20 Марта 2015, 18:55
Ответ #116
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


20 Марта 2015, 18:56
Ответ #117
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Согласен.
Фото - думаю специально, видя реакцию :laughy: :laughy: :laughy:
Обсуждения в интернете - возможность вернуться к халявному корыту :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Это сигнал для оргов - я ещё могу делать рейтинги :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Марта 2015, 18:57
Ответ #118
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну теперь повалят положительные фото.. Будет показывать какая она мамочка-мамочка...  O:-)

20 Марта 2015, 18:59
Ответ #119
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Lenanika, Monbel,
Не-еее..  я по расписанию не могу..
Я ж на зарплате у Бабки... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: