24 Июня 2026, 22:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 4. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от подруга
7. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от Иннокентий 9. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Кира2111 10. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 11. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тортик за пару минут. Сама в шоке))  (Прочитано 5998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Марта 2015, 14:26
Прочитано 5998 раз
Оффлайн

Айка

Колючая команда

27
 Очень легкий и быстрый, а самое главное,  вкусный тортик.Готовится действительно  быстро.  Пошаговых фото, к сожалению нет, так как я и не думала, что может что-то получиться.  Выставляю лишь конечный результат))

необходимо:
Для теста:
1яйцо
4ст ложки сахара
3ст ложки молока
3 ст ложки растительного масла
4ст ложки муки
сода, соль по щепотке
разрыхлитель половина чайн.ложки
2ст ложки какао

Для крема:
творог 100грамм
сметана 100грамм
2 ст ложки сахара

Вначале готовим тесто. Венчиком взбиваем яйцо с схаром, постепенно вводим остальные ингредиенты.  Растительное масло в самом конце. А теперь самое интересное: тесто переливаем в глубокую небольшую форму , предварительно смазанную маслом. У меня были 2 большие кружки, получились 2 тортика. Помним, что тесто увеличивается минимум в три раза. Помещаем в микроволновку, режим СВЧ, 800ватт, ровно 2 минуты. Не более, иначе получится сухое тесто.  Оставим в выключенной печи еще минут на 5, а пока готовим крем.

Просто взбиваем в блендере творог, сметану и сахар до однородной консистенции.

Вынимаем торт из формы, разрезаем на коржи, у меня получилось три, остужаем.

Намазываем кремом, присыпаем сверху какао или шоколадом.

По рецепту идет пропитка коржей сиропом, но я не стала этого делать, так как они сами по себе рыхлые, нежные.

Все. Тортики готовы. Приятного аппетита :flower3:


« Последнее редактирование: 16 Июля 2015, 11:24 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Марта 2015, 14:28
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Я добавила в крем немного сиропа от ежевичного варенья, поэтому он розовый. Готовили с сыном, он настоял)) !
« Последнее редактирование: 15 Марта 2015, 17:39 от Колючка »

15 Марта 2015, 14:38
Ответ #2
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Я добавила в крем немного сиропа от ежевичного варенья, поэтому он розовый. Готовили с сыном, он настоял))
Спасибо! Обязательно попробую сделать такой тортик! :eat:


15 Марта 2015, 14:40
Ответ #3
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

а я часто делаю кекс в микроволновке
две минуты и каждому к чаю кексик )))
а тортик этот в закладки однозначно  :flower3:

15 Марта 2015, 14:45
Ответ #4
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо! Обязательно попробую сделать такой тортик! :eat:
попробуйте, действительно,  быстро и вкусно :flower3:


15 Марта 2015, 14:46
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

а я часто делаю кекс в микроволновке
две минуты и каждому к чаю кексик )))
а тортик этот в закладки однозначно  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

15 Марта 2015, 14:52
Ответ #6
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Спасибо, Аюша  :lasso: и я в закладки утянула  :)8

15 Марта 2015, 14:53
Ответ #7
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Я добавила в крем немного сиропа от ежевичного варенья, поэтому он розовый. Готовили с сыном, он настоял))
Спасибо! Тоже делала кексики в микроволновке, теперь попробуем со сметанным кремом.
P.S. Сироп... сын плохого не посоветует :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


15 Марта 2015, 14:57
Ответ #8
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо! Тоже делала кексики в микроволновке, теперь попробуем со сметанным кремом.
P.S. Сироп... сын плохого не посоветует :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
это точно. Съел с удовольствием.  )))

15 Марта 2015, 14:58
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда


15 Марта 2015, 15:02
Ответ #10
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

 :flower3: :flower3: :flower3:  Спасибо,тортик приготовим и с'едим,мы любим все вкусненькое :xixixi:

Айка,спасибо за рецепт с творожной начинкой,ооочень вкусно-и полезно!!  :flower3:вчера делала))

15 Марта 2015, 15:03
Ответ #11
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я добавила в крем немного сиропа от ежевичного варенья, поэтому он розовый. Готовили с сыном, он настоял))

Айка, спасибо. Не любитель я тортиков, тем более самодельных, но Вам доверяю. И тоже добавлю ежевичное варенье - сироп. Мужички-то мои с удовольствием слопают. Ну ооочень аппетитный вид.  Прям щазз схожу за творогом, всё остальное есть. Спасибо, дорогая кормилица!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Марта 2015, 15:04
Ответ #12
Онлайн

germania

Колючая команда

Айечка...красота..и наверняка  - вкуснота...умничка   спасибо!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Марта 2015, 15:06
Ответ #13
Оффлайн

Айка

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:  Спасибо,тортик приготовим и с'едим,мы любим все вкусненькое :xixixi:

Айка,спасибо за рецепт с творожной начинкой,ооочень вкусно-и полезно!!  :flower3:вчера делала))
:flower3: :flower3: :flower3:

15 Марта 2015, 15:09
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Цветочек попробуйте.! Надеюсь, понравится :flower3: Мой главный мужичок поел с удовольствием
[attach=1]
« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 14:39 от Айка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5418
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4784
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4734
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6543
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5505
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка