27 Июня 2026, 09:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Дом 2: Вот сижу и пою, и Земля поет;-) или коктейль из матушки АГИ.  (Прочитано 1906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Мая 2012, 02:34
Ответ #15
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 08:41 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Мая 2012, 02:43
Ответ #16
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 08:41 от Кактус »

11 Мая 2012, 02:50
Ответ #17
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 08:42 от Кактус »


11 Мая 2012, 02:52
Ответ #18
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
такой или такая- Брют- не поняла- мо быть Иашина завуалированная))))) Пропало шампанское....

Ваще когда был ЧГ ,ИА вылетала под любыми никами,я ее узнавал сходу,
когда было время прямо там на оффе вступал с ней в диалоги, конечно девчонки поддерживали и писали кипятком от смеха.
Хочется,чтобы и Ваш сайт как бы ожил,стал передовым,мне очень здесь понравилось,за исключением одного.....
А вот "Колючка" должна себя оправдывать смешно,привлекательно,
НЕ КАК У ВСЕХ ! Вышел сбросить еще один прикол,но не буду.
Вижу раздражение народа,поэтому пока дам всем отдохнуть от себя любимого :-)))))
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 08:20 от Кактус »

11 Мая 2012, 02:55
Ответ #19
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

такой или такая- Брют- не поняла- мо быть Иашина завуалированная))))) Пропало шампанское....


Ваще когда был ЧГ ,ИА вылетала под любыми никами,я ее узнавал сходу,
когда было время прямо там на оффе вступал с ней в диалоги, конечно девчонки поддерживали и писали кипятком от смеха.
Хочется,чтобы и Ваш сайт как бы ожил,стал передовым,мне очень здесь понравилось,за исключением одного.....
А вот "Колючка" должна себя оправдывать смешно,привлекательно,
НЕ КАК У ВСЕХ ! Вышел сбросить еще один прикол,но не буду.
Вижу раздражение народа,поэтому пока дам всем отдохнуть от себя любимого :-)))))
ну прям на комплима напрашиваетесь)))))


11 Мая 2012, 03:06
Ответ #20
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ну прям на комплима напрашиваетесь)))))

Боже избавь,просто вспоминаю как мы все ее разводили,а она велась так четко... я кто ? Без армии и помощи никто там ....

11 Мая 2012, 08:18
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

скажите,а здесь можно всем скачивать в "личный блог" инфо из И-та и подставлять пару тройку своих предложений или только избранным ?
Я вот подумал,поскольку я не участвую в конкурсе,может мне с размахом скачать всю инфо и вставить сюда ? А че ? Не свое,зато интересное и,самое
главное, народу будет легче искать не в поисковиках,а прямо на "Колючке" ?
Раздел блогов только для уникальных статей которые написал сам участник конкурса. Уникальность статьи я проверяю через Яндекс и Гугл. Если участник прочитал на какую то тему несколько статей на разных сайтах и написал все что узнал своими словами - это считается уникальной статьей.

Для Не уникальных статей есть другие разделы.

Если кто то нашел в разделе блогов не уникальную статью которую я пропустил - убедительная просьба нажать на ней "Сообщить модератору" и по мере возможности в сообщении модератору прислать ссылку на источник. Если не пришлете - я сам найду)
За день проходит на форуме много тем и сообщений и я не могу уследить за всеми. Нажимая на ссылочку "Сообщить модератору" вы очень облегчаете жизнь админу и модераторам))

11 Мая 2012, 08:21
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вижу раздражение народа,поэтому пока дам всем отдохнуть от себя любимого :-)))))
Вам кажется)) было бы раздражение - Кактус бы заметил.


11 Мая 2012, 08:32
Ответ #23
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Удаленно. более ранние сообщения в теме тоже сейчас будут отмодерированы
« Последнее редактирование: 11 Мая 2012, 08:38 от Кактус »

11 Мая 2012, 12:24
Ответ #24
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вам кажется)) было бы раздражение - Кактус бы заметил.


Все равно не дал народу от себя продыха :-))))

11 Мая 2012, 12:31
Ответ #25
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Удаленно. более ранние сообщения в теме тоже сейчас будут отмодерированы
Зато я теперь знаменит,ни у кого столько красного пейзажа не присутствует,как у троечника Вовчика :-))))))

17 Октября 2012, 22:30
Ответ #26
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Ой как порадовал Вовчик который все дома и дома :xixixi: ты када нить на работу ходишь :xixixi: ,
прям душа запела как он любимую мать нашей Раши приложил,  :flower3: Вов чик давай еще пока ты дома!!!!

Ходил и даже ездил два года назад :flower3: Сейчас работаю в Юрте на дому :lol: :draznilka: :lovegirl:

20 Октября 2012, 21:00
Ответ #27
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

   
     
  Вот именно .  :)8  И я хочу   высказать свое мнение.


     

 Так не удивительно ,вовчик дома,  что закрываются . :laughy:   Вы же   практически не спите , все пишете и пишете .  А   зачем , если   считаете , что  пишете посредственно  , позвольте узнать  ?  :laughy:

плиз, отвечаю. Я здесь отдыхаю душой. Заходят те, кому нравится. Недовольные обходят стороной и всегда будет мир.Удачи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: