28 Июня 2026, 01:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блинчики с мясом!  (Прочитано 4959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 14:27
Ответ #30
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

по правилам фаршированные блинчики нужно одну сторону не допекать... потому как потом их со сливочным масличком еще бы и обжарить нада... до легкой хрустящей корочки..... гермааааша мнямкаааа  :kiss5: :kiss5: :kiss5:
:five:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2015, 14:28
Ответ #31
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Красивые :flower3: :flower3: :flower3:
а мы фарш варим, добавляем воду и варим до полного её  выпаривания . Начинка бывает очень нежная, тает во рту.
а я еще иногда в блендере перемалываю после прожарки... получается как с мясным паштетом

16 Февраля 2015, 14:28
Ответ #32
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Гермаша! Замечательные блинчики  :wub: Я тоже, если фарширую, пеку бледнее, а то ж что с ними при прожарке будет?  :blink:  И на сливочном маслице жарю - корочка румяная и хрустящая выходит. Ммммм... Пойти и мне что ли напечь?  :xixixi:
Всместе написали)))  :handshake: :five: :five:


16 Февраля 2015, 14:29
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор


16 Февраля 2015, 14:29
Ответ #34
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

:five:
венера.... тащи блинчики скорей.... а то не достанется... я уже один у гермашки стянула )))))))))))))


16 Февраля 2015, 14:30
Ответ #35
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Сейчас такие сковороды отличные, что и масло не нужно.  Я и оладьи без   масла  жарю, и блины, и курицу...))))
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 14:33 от Айка »

16 Февраля 2015, 14:30
Ответ #36
Онлайн

germania

Колючая команда

Сделайте блины - покажите - мы их тоже покритикуем... без проблем..
как по мне отличные блинчики..
Спасибо....каждый раз когда  я  фоткаю  блюдо  муж  спрашивает  а тебе  еще  Хому  не пришлют  за  это   понравилось  видать получать подарки!!! :laughy: :kiss5: :flower3:

16 Февраля 2015, 14:35
Ответ #37
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Сейчас такие сковороды отличные, что и масло не нужно.  Я и оладьи без   масла  жарю, и блины, и курицу...))))
Люблю жирные блины. Помакать в масло растопленное! Чтобы аж текло! Но много не съешь.


16 Февраля 2015, 14:40
Ответ #38
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Люблю жирные блины. Помакать в масло растопленное! Чтобы аж текло! Но много не съешь.
а у меня есть на примете одна блинная.... москва вся перестроилась... это центр... таганка... я ее помню с детства и вот что удивительно- выстояла... таких вкусных блинов я никогда не ела... так вот порция блинчиков с двойным растопленным маслом стакан кофе со сгущенкой и- мечта... и воспоминания детства... это божественно вкусно... блинчики с растопленным маслом....

16 Февраля 2015, 14:43
Ответ #39
Онлайн

germania

Колючая команда

Гермаша! Замечательные блинчики  :wub: Я тоже, если фарширую, пеку бледнее, а то ж что с ними при прожарке будет?  :blink:  И на сливочном маслице жарю - корочка румяная и хрустящая выходит. Ммммм... Пойти и мне что ли напечь?  :xixixi:
Так  сочно описала   супер! :flower3: :flower3: :flower3:

16 Февраля 2015, 14:46
Ответ #40
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Гермичка  :flower3: Обожаю блинчики с мясом !!! и без начинки с маслицем или сметаной  :yayca: Завтра буду с мясом делать, а сёдня делала запеканку из творога с блинами по рецепту ange 

16 Февраля 2015, 14:47
Ответ #41
Оффлайн

Рома

Профиль на проверке

а у меня есть на примете одна блинная.... москва вся перестроилась... это центр... таганка... я ее помню с детства и вот что удивительно- выстояла... таких вкусных блинов я никогда не ела... так вот порция блинчиков с двойным растопленным маслом стакан кофе со сгущенкой и- мечта... и воспоминания детства... это божественно вкусно... блинчики с растопленным маслом....
  :tea: не впечатлила!  :tea: тока что гречки наелся ... мне ваще на блины пофик  :D

16 Февраля 2015, 14:48
Ответ #42
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

  :tea: не впечатлила!  :tea: тока что гречки наелся ... мне ваще на блины пофик  :D
нету видать у тебя тёщи.... а то бы к ней на блины бы ввалился)))  :xixixi: :kiss5:

16 Февраля 2015, 14:49
Ответ #43
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

а у меня есть на примете одна блинная.... москва вся перестроилась... это центр... таганка... я ее помню с детства и вот что удивительно- выстояла... таких вкусных блинов я никогда не ела... так вот порция блинчиков с двойным растопленным маслом стакан кофе со сгущенкой и- мечта... и воспоминания детства... это божественно вкусно... блинчики с растопленным маслом....
Точно! И кофе с молоком! Ух!

16 Февраля 2015, 14:50
Ответ #44
Оффлайн

ange

Колючая команда

Надо будет на выходные сделать  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5479
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4842
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4795
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6648
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5558
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка