28 Июня 2026, 01:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блинчики с мясом!  (Прочитано 4967 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 12:56
Ответ #15
Онлайн

germania

Колючая команда

Скажу по секрету(у меня не рвутся и нежные)но этот вариант мне понравился,просто у тебя там одно яйцо, поэтому они такие.
Сколько хозяек...столько  и способов  приготовления  блинов  у каждой  своя  фишка   и апробированные   на родных  варианты.... :laughy: :kiss5: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2015, 12:58
Ответ #16
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

А у меня всегда блины бледные
[attach=1]

16 Февраля 2015, 12:58
Ответ #17
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Точно...такой  вариант начинки  - более нежный   ..иногда  туда  добавляю варенное яйцо.... :flower3: :flower3: :flower3:
Угу, я тоже иногда добавляю, когда зять приезжает.. Это он с яйцом любит. O:-) :flower3:


16 Февраля 2015, 13:03
Ответ #18
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Красивые :flower3: :flower3: :flower3:
а мы фарш варим, добавляем воду и варим до полного её  выпаривания . Начинка бывает очень нежная, тает во рту.

16 Февраля 2015, 13:09
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда

Красивые :flower3: :flower3: :flower3:
а мы фарш варим, добавляем воду и варим до полного её  выпаривания . Начинка бывает очень нежная, тает во рту.
Я тоже  так делаю, когда  нет отварного мяса... :flower3:


16 Февраля 2015, 13:11
Ответ #20
Онлайн

germania

Колючая команда

А у меня всегда блины бледные

Мне кажентся, что в таком  варианте  - они более нежные  и как- бы диетические.... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:[attach=1]

16 Февраля 2015, 13:11
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Если их в процессе поджарить до нужной консистенции - то они будут плохо сворачиваться, рваться  и после  подогрева - станут жесткими...( по опыту  знаю)....
это точно. Если собрался фаршировать блинчики, то готовить надо немного иначе, тоньше и бледнее..))
 :flower3: :flower3:

16 Февраля 2015, 13:14
Ответ #22
Онлайн

germania

Колючая команда

это точно. Если собрался фаршировать блинчики, то готовить надо немного иначе, тоньше и бледнее..))
 :flower3: :flower3:
Да  ... потом же  еще раз  они  будут  подвергаться   подогреву...причем  весьма  активному.....

[attach=1]



16 Февраля 2015, 13:40
Ответ #23
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.
Венера, чо задираешься? Блинчики бледные, булочки страшненькие))  :xixixi:

Оленька, прелестные блинчики, браво! Я ваще пеку с одной стороны, на нее кладу фарш, а затем обжариваю на бледненькой стороне)  :yayca:
Третий день пеку арабские блинчики по Айкиному рецепту, моя семья в восторге от них))  :)8

16 Февраля 2015, 13:47
Ответ #24
Онлайн

germania

Колючая команда

Венера, чо задираешься? Блинчики бледные, булочки страшненькие))  :xixixi:

Оленька, прелестные блинчики, браво! Я ваще пеку с одной стороны, на нее кладу фарш, а затем обжариваю на бледненькой стороне)  :yayca:
Третий день пеку арабские блинчики по Айкиному рецепту, моя семья в восторге от них))  :)8
Ларочка, спасибо   ты  моя  группа  поддержки...а по чесноку...меня  это не сильно  - беспокоит...мои  родные уже  все  съели   и как  в  стихах  ждут не дождутся  когда  еще что-то подобное  замострячу.....

Ты  права....один бочок   у  блинчиков  совсем  светлый  делаю  и на нем  потом  обжариваю  фаршированные  блинчики....вот тогда  получается  все  как  надо....
И мне не важна  звезда  Мишлена....все  уже  столько раз приготовлено, что автоматически  - все уже  почти готовится....но и на  " старуху  - бывает  проруха"  иногда   сковорода  - обижается  на что-то и блины  категорически  прилипают и не хотят  переворачиваться....или тесто плохо  поднимается   все  от настроения   и ПОГОДЫ   в доме...
Целую   тебя  Ларочка...с масленицей!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

16 Февраля 2015, 14:08
Ответ #25
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Гермаша! Замечательные блинчики  :wub: Я тоже, если фарширую, пеку бледнее, а то ж что с ними при прожарке будет?  :blink:  И на сливочном маслице жарю - корочка румяная и хрустящая выходит. Ммммм... Пойти и мне что ли напечь?  :xixixi:

16 Февраля 2015, 14:09
Ответ #26
Оффлайн

Кактус

Администратор

Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.
Сделайте блины - покажите - мы их тоже покритикуем... без проблем..
как по мне отличные блинчики..

16 Февраля 2015, 14:24
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

Гермаша! Замечательные блинчики  :wub: Я тоже, если фарширую, пеку бледнее, а то ж что с ними при прожарке будет?  :blink:  И на сливочном маслице жарю - корочка румяная и хрустящая выходит. Ммммм... Пойти и мне что ли напечь?  :xixixi:
у меня жена вообще блинчики без масла жарит))

16 Февраля 2015, 14:25
Ответ #28
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Оленька и я перед подачей разжариваю с добавлением слив. масла. Блинчики у тебя аппетитные ммм!!! Умница  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Февраля 2015, 14:26
Ответ #29
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Гермаш, а чего блины такие бледные,как не пропечённые.
ну ты и критиканка.....  :kiss5: :shock: по правилам фаршированные блинчики нужно одну сторону не допекать... потому как потом их со сливочным масличком еще бы и обжарить нада... до легкой хрустящей корочки..... гермааааша мнямкаааа  :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5479
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4842
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4795
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6648
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5558
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка