28 Июня 2026, 02:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блинчики с мясом!  (Прочитано 4974 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

16 Февраля 2015, 21:38
Ответ #105
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка, я всё увидела. И про фарш, который варится. И про взбитое яйцо в растопленное масло, как твоя мама. Очень всё полезно, что говорим друг-другу. Девочки все умнички. И про креон я тоже вспомнила :xixixi: Тоже завтра буду печь. Пока не знаю, как с газом справлюсь, но надо же начинать уже печь блины, не всё цветочки сеять. :flower3:
У тебя ВЕЛИКОЛЕПНАЯ плита...узнавай ее и все будет  тип  топ!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Февраля 2015, 21:49
Ответ #106
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вариант с горбушей и крутыми яйцами особенно понравился  :cool:

Такой люблю, праздничный вариант.. семга или форель слабосоленая - 200-250 г, мягкий сливочный сыр типа Президент, Хохланд и т.п. - 200-250 г, сметана - 1-1,5 столовых ложки, не больше, зелень укропа.
Семгу нарезать маленькими полосками, сыр развести немного сметаной до мазкой консистенции, блины промазать сливочным сыром со сметаной, переложить семгой, присыпать слегка укропом, сверху украсить "пошлыми розочками" )) и красной икрой.
Царская роскошь!!!

16 Февраля 2015, 22:01
Ответ #107
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, такие торты из блинов называются в инете Золото партии  :laughy:


16 Февраля 2015, 22:03
Ответ #108
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сибирь, сыр разбавить сметаной самую малость.. только чтобы можно было намазать, иначе течет  :happens:
Такой тортик, да в воскресенье   :flower3:

16 Февраля 2015, 22:06
Ответ #109
Оффлайн

Kobra


 :sos: :sos: где то сегодня встречала рецепт блинчиков,кроме молока вода идёт,не помню холодная или горячая  :):  :): Никто не встречал???Извиняюсь,Германичка,что в Вашей теме пишу,знаю точно,что сюда ещё многие заглянут :flower3: :flower3: :flower3:


16 Февраля 2015, 22:10
Ответ #110
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

:sos: :sos: где то сегодня встречала рецепт блинчиков,кроме молока вода идёт,не помню холодная или горячая  :):  :): Никто не встречал???Извиняюсь,Германичка,что в Вашей теме пишу,знаю точно,что сюда ещё многие заглянут :flower3: :flower3: :flower3:

Kobra:flower3: Не про этот рецепт говорите, случайно? ссылка

16 Февраля 2015, 22:12
Ответ #111
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, такие торты из блинов называются в инете Золото партии  :laughy:
Ну   так  и есть!!!! :flower3: :kiss5:

16 Февраля 2015, 22:13
Ответ #112
Оффлайн

germania

Колючая команда

:sos: :sos: где то сегодня встречала рецепт блинчиков,кроме молока вода идёт,не помню холодная или горячая  :):  :): Никто не встречал???Извиняюсь,Германичка,что в Вашей теме пишу,знаю точно,что сюда ещё многие заглянут :flower3: :flower3: :flower3:
Я только рада .... всегда с удовольствием узнаю для себя новое!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


16 Февраля 2015, 22:14
Ответ #113
Оффлайн

ange

Колючая команда

Kobra, если с горячей водой или молоком, то нужно полстакана молока поставить в микроволновку до кипячения.. отдельно взбить 2-3 яйца с ст.л.сахара и щеп.соли, добавить муки и развести полстаканом холодного молока до консистенции среднегустой сметаны, потом туда влить кипяченое молоко, вот прямо кипяток.. вилкой довзбивать, прилить 2-4 ст.л.раст.масла без запаха.. консистенция уже жидкая  как для блинов.. потом так повзбивать тесто или ладонью, или в ковш набирать и выливать, и так несколько раз.. через 15 минут жарить.

16 Февраля 2015, 22:15
Ответ #114
Оффлайн

ange

Колючая команда

Kobra:flower3: Не про этот рецепт говорите, случайно? ссылка
Вот! Он!

16 Февраля 2015, 22:15
Ответ #115
Оффлайн

ange

Колючая команда


16 Февраля 2015, 22:15
Ответ #116
Оффлайн

germania

Колючая команда

Kobra:flower3: Не про этот рецепт говорите, случайно? ссылка
Ирочка, Ларин рецепт - пользуется популярностью...доступный, вкусный и красивый!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

16 Февраля 2015, 22:17
Ответ #117
Оффлайн

germania

Колючая команда

Kobra, если с горячей водой или молоком, то нужно полстакана молока поставить в микроволновку до кипячения.. отдельно взбить 2-3 яйца с ст.л.сахара и щеп.соли, добавить муки и развести полстаканом холодного молока до консистенции среднегустой сметаны, потом туда влить кипяченое молоко, вот прямо кипяток.. вилкой довзбивать, прилить 2-4 ст.л.раст.масла без запаха.. консистенция уже жидкая  как для блинов.. потом так повзбивать тесто или ладонью, или в ковш набирать и выливать, и так несколько раз.. через 15 минут жарить.
АНдже, ты кладезь знаний...умница!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

16 Февраля 2015, 22:25
Ответ #118
Оффлайн

ange

Колючая команда

germania, не, что ты.. я сегодня здесь в теме узнала столько про блины, чего до сих пор и не знала.

16 Февраля 2015, 22:26
Ответ #119
Оффлайн

Kobra


 :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: Да!!!!это он!!!!спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Мальчишечку узнала :flower3: :flower3: :flower3:Этот рецепт!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5479
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4842
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4795
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6648
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5558
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка