23 Июня 2026, 22:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 2. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 5. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от Dani 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от Техас115

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1163825 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Февраля 2015, 08:25
Ответ #330
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Посмотри фотку,я булавками закрепила,на стол поставила,пусть до завтра постоит...Ксю,ты иголку нашла большую ?
Ага

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


05 Февраля 2015, 08:30
Ответ #331
Онлайн

Милантроп

Колючая команда

Ооооооооооо , ну никакого терпения нет !!!!  Когда уже свершится ??? Жду с нетерпением !  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Тоже подглядываю :xixixi:                  :lasso:

05 Февраля 2015, 08:30
Ответ #332
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксюнь,появисся,расскажи на чём остановилась... :kiss5:
Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:


05 Февраля 2015, 08:34
Ответ #333
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

давайте уже, бырЕнько завтракайте и показывайте результат!
[attach=1]
Я ща за материалом сгоняю- и буду по Ксенькиным ошибкам учиться!

05 Февраля 2015, 08:35
Ответ #334
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Да. Я еще маленькое сердечко сшила. Набила его, дала дочке (хозяйке куклы :)8 ) подержат его и подумать о хорошем...Потом она его в куклу вложила. Так что у меня кукла с сердцем будет.


05 Февраля 2015, 08:39
Ответ #335
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

давайте уже, бырЕнько завтракайте и показывайте результат!
[attach=1]
Я ща за материалом сгоняю- и буду по Ксенькиным ошибкам учиться!
Приветик!Дуй за тканью!!! :xixixi: Мож и ко мне подоспеешь...ЧОта я с лицом тормознулась.

05 Февраля 2015, 09:03
Ответ #336
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:
Ксю,возьми пару кусочков,нарисуй лицо,потренируйся,всё получится.Вышивай по очереди-вышила бровь на одной стороне,сразу вышей и на другой, и тд,попробуй,мне так легче,я и рисую так... :wub:

05 Февраля 2015, 09:09
Ответ #337
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:
Иголка длинная,с карандаш?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 09:11 от Альмина »


05 Февраля 2015, 09:17
Ответ #338
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Девочки привет!  :flower3: Я снова на наблюдательной позиции,  :D жду шедевров  :smile:

05 Февраля 2015, 09:17
Ответ #339
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке


05 Февраля 2015, 09:18
Ответ #340
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Девочки привет!  :flower3: Я снова на наблюдательной позиции,  :D жду шедевров  :smile:
Мне дочь покоя не даёт. Тоже ждёт :xixixi:

05 Февраля 2015, 09:19
Ответ #341
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Доброе утро! :milk:
Ночью пыталась вышить вторую половину лица.....Всё распустила утром....Тока бровь оставила. Мож мне ей челку на пол лиТца зафигачить и не париЦа со вторым глазом :hihihihi:
А так у меня все части набиты, все зашито...Ждемс сборки  :tea:
Симметричных лиц и у людей не бывает!  :flower3:

05 Февраля 2015, 09:22
Ответ #342
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Приветик!Дуй за тканью!!! :xixixi: Мож и ко мне подоспеешь...ЧОта я с лицом тормознулась.
Не, не подоспею- у меня связь с астралом долго налаживается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В общем- надо купить бязь или сатин светленькие, правильно?

05 Февраля 2015, 09:22
Ответ #343
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Симметричных лиц и у людей не бывает!  :flower3:
Глаз точь в точь, но к брови выше буквально на 2мм. И ресницы уже касались брови :(

05 Февраля 2015, 09:24
Ответ #344
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Не, не подоспею- у меня связь с астралом долго налаживается...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В общем- надо купить бязь или сатин светленькие, правильно?
Сатин тонковато. Можно тик, бязь ( но плотную)...Я двухнитку взяла. Можешь белого цвета брать, покрасишь чаем.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1652
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1003
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3909
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4471
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1152
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик