28 Июня 2026, 12:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Мастер-класс по куклам от Альмины!  (Прочитано 1164717 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

21 Февраля 2015, 11:17
Ответ #1920
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Не,нормально?В Дубаи сгоре небоскрёб "Факел"Его когда называли так,интересно,на какую судьбу рассчитывали?
Как корабль назовешь...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Февраля 2015, 11:25
Ответ #1921
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Lyness, xsena, И шо , вы думаете,что я как хорошая девочка вчера спать легла?Легла,прям в 12 , как порядошная..., лежу,слышу-скайп булькает...открываю-сестрёнка Котина из Питера ...короче пили с ней шампанское артёмовское до трёх ночи...я осилила 2 бокала,а Алиска по моему усю бутылку уговорила...Просыпаюсь,а башка разваливается,до сих пор собрать не могу...Мне нравится по инету гулеванить-пьём вместе,но каждый своё,провожать никого не надо и спать укладывать тоже...Хорошо... :lasso:  :lol:
Нормально. :)8 Я так Димкин День рождения и Новый год с мужем встречала. С работы нетбук иногда тягаю (секрет).
А вот где ты Артемовское шампанское взяла? Вопрос.

21 Февраля 2015, 11:41
Ответ #1922
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Бау-Ягу сделай- бошку из пластилина, тело на каркасе скрутишь. синтепон+колготками сверху обшей- ну, и платье- рванинку... а можно вообще только из пластилина целиком (до половины)... и в шишку её усадить- как в ступу...
а вот смотри какая из колготков получается ...
[attach=1]
Красавишна. Но это не из легких вариантов. А я не хочу парится, так как моя муза вместе с твоей уфисталупила :hihihihi:


21 Февраля 2015, 11:47
Ответ #1923
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Нормально. :)8 Я так Димкин День рождения и Новый год с мужем встречала. С работы нетбук иногда тягаю (секрет).
А вот где ты Артемовское шампанское взяла? Вопрос.
У нас в городе большие залежи,наверное,мы до сих пор соль покупаем артёмовскую и шампанское на этотН.Г. брали...традиция , знаешь ли..Я думаю что офигенные запасы продали нам,а теперь на вырученные деньги воюют...Вот переедем в Краснод.край-будем Абрау-Дюрсо пить...

21 Февраля 2015, 11:54
Ответ #1924
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



21 Февраля 2015, 12:02
Ответ #1925
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

У нас в городе большие залежи,наверное,мы до сих пор соль покупаем артёмовскую и шампанское на этотН.Г. брали...традиция , знаешь ли..Я думаю что офигенные запасы продали нам,а теперь на вырученные деньги воюют...Вот переедем в Краснод.край-будем Абрау-Дюрсо пить...
  Ну ты лягушка-путешественница!!! А ЧО в Краснодарский край собралась перекачевывать?

21 Февраля 2015, 12:06
Ответ #1926
Оффлайн

Kobra



21 Февраля 2015, 12:07
Ответ #1927
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

АднАзнАчнА АтбИрут. И мой Кузя вроде великоват. Я же увеличила выкройку. Он у меня сантиметров 35-40, а воспитательница показала руками сантиметров15-20.
Я поражаюсь этим садам и школам!Посади деток,дай пластилин-хай лепят,чо это за задания,ещё и размер показывает...Я или мать была нерадивая или пофигистка , но я даже костюм только один делала за всю их садово-школьную жисть...и то в платье ентой белочки Ляська потом всё лето носила,так что я кроме шапочки с ушками ничо не выкинула...А Ляська со своими школьниками как на работу в школу ходит...Я, прям себе поражаюсь,в школу за все годы ходила только на выборы...и фсё,все выучились,дураками не остались...(правда иногда так в дневники пописывали"очень бы хотелось увидеть маму"),только мама никак не хотела....


21 Февраля 2015, 12:07
Ответ #1928
Оффлайн

Kobra


Извиняюсь,попробовала гифку вставить,ща уберу :flower3:

21 Февраля 2015, 12:08
Ответ #1929
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Красавишна. Но это не из легких вариантов. А я не хочу парится, так как моя муза вместе с твоей уфисталупила :hihihihi:
Вдруг встретишь эних гуляк- скажи моей, пусть вертается... я все прощу...

21 Февраля 2015, 12:08
Ответ #1930
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


21 Февраля 2015, 12:09
Ответ #1931
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

У нас в городе большие залежи,наверное,мы до сих пор соль покупаем артёмовскую и шампанское на этотН.Г. брали...традиция , знаешь ли..Я думаю что офигенные запасы продали нам,а теперь на вырученные деньги воюют...Вот переедем в Краснод.край-будем Абрау-Дюрсо пить...
Саук- Дере тоже не плохое у нас... А вот Крымский винный (в смысле- Краснодарского края, а не полуостров) не берите- какашня...  :(

21 Февраля 2015, 12:19
Ответ #1932
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

  Ну ты лягушка-путешественница!!! А ЧО в Краснодарский край собралась перекачевывать?
Думаю там в тепле и неге закончить своё бренное существование,чот в болото не охота хорониться,а там сухо , почва каменистая,и море моё родненькое рядом будет шуметь...хорошо...А серьёзно если-очень тяжело становится зиму переживать,недостаток кислорода сильно чувствуется,да и на пенсии уже оба,просто Котёнок пока не хочет работу бросать,а как только бросит-меня уже ничто не удержит,пришло и моё время...У нас куча друзей уже там,ждут,когда мы созреем,а мы пока только в отпуск ездим....Здесь пенсионеры почти все стремятся уехать,там вКрасн,крае целые посёлки северян...так что как будто не уезжал,просто климат поменялся...

21 Февраля 2015, 12:22
Ответ #1933
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Саук- Дере тоже не плохое у нас... А вот Крымский винный (в смысле- Краснодарского края, а не полуостров) не берите- какашня...  :(
Да,я в курсе , что крымское какаха,..Изумрудик,ты там в какой местности?

21 Февраля 2015, 12:24
Ответ #1934
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Вдруг встретишь эних гуляк- скажи моей, пусть вертается... я все прощу...
:D
Та ты ШО, март же на носу :happens: Пока не нагуляются, не воротятся :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1690
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1040
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4001
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4566
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1176
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик