28 Июня 2026, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 2. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Моя первая Тильда))))  (Прочитано 2890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2015, 16:10
Ответ #45
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


Ирочка,для начала я посмотрела видео мастер-класс...и загорелась! буду зайку шить!

Давай-давай! Шей, потом нам покажешь!  :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Января 2015, 16:14
Ответ #46
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Натуся  :lasso: спасибо, дорогая!

 Альмина  :flower3: спасибо за совет!  :flower3: а я думала, что только с проволокой будет стоять  O:-)
Нет,они стоят и без проволоки,всё дело в набивке и в подошву ложить нужно картонку-стельку,чтобы подошва ровная была..Если интересно,откройте любой мастер-класс по большеножкам,там очень доступно всё   :wub:

29 Января 2015, 16:14
Ответ #47
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Давай-давай! Шей, потом нам покажешь!  :wub:


сёдни я с тестом возилась  полдня-сначала вареники с картошкой,потом пирожки с капустой,потом булочки с корицей...такшта ,пожалуй,возьмусь за зайку завтра...
(кликните для показа/скрытия)


29 Января 2015, 16:25
Ответ #48
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Косичка!  :flower3: уже сама косо на ещё одну подушку посматриваю  :xixixi: типа, старенькая она)))) поменять нужно  :hihihihi: А ткань - мне байка очень-очень понравилась))) она рыхлая и шить легко , даже без булавок ... а то в нашей деревне Гадюкино далековато ехать надо за специальными материалами  O:-) вот и приходится по старым сундукам рыться  :xixixi:
Я тоже начинала из того,что было под рукой,да и сейчас покупаю только бязь неотбеленную для тел(самый благодарный материал и недорогой), а синтепон добыла случайно.У мужа на работе списывали подушки из общаги,он припёр мне 40 подушек,я эту всю набивку стирала на даче 2 мес,полоскала в кондиционере и сушила на ветерке.Получилась куча , чистенький материал и пахнет хорошо...

29 Января 2015, 16:26
Ответ #49
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


сёдни я с тестом возилась  полдня-сначала вареники с картошкой,потом пирожки с капустой,потом булочки с корицей...такшта ,пожалуй,возьмусь за зайку завтра...
(кликните для показа/скрытия)


А ты не лопнешь, деточка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


29 Января 2015, 16:28
Ответ #50
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А ты не лопнешь, деточка?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 :facepalm:  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

29 Января 2015, 16:29
Ответ #51
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

:facepalm:  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Здорово!!!

(кликните для показа/скрытия)



29 Января 2015, 16:32
Ответ #52
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Я тоже начинала из того,что было под рукой,да и сейчас покупаю только бязь неотбеленную для тел(самый благодарный материал и недорогой), а синтепон добыла случайно.У мужа на работе списывали подушки из общаги,он припёр мне 40 подушек,я эту всю набивку стирала на даче 2 мес,полоскала в кондиционере и сушила на ветерке.Получилась куча , чистенький материал и пахнет хорошо...


Классно!  :flower3: А я кота уже раскроила из тонкого джинса ... правда... будет котэ у меня голубенького цвета))))


29 Января 2015, 16:32
Ответ #53
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


Классно!  :flower3: А я кота уже раскроила из тонкого джинса ... правда... будет котэ у меня голубенького цвета))))

Вот оперативность! Ждем котика!!!  :wub: :wub: :wub: :wub:

29 Января 2015, 16:36
Ответ #54
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Танюш.. это всё мой дурацкий характер - мне надо всё..  и сразу... и быстро)))

Я поэтому так и восхищаюсь твоими работами, Натусиными, всех наших вышивальщиц - это же  какое терпение надо иметь!!!! Просто супер!!!
У меня же ... если что-то не сделала за пару дней - всё... будет год валяться  O:-)

29 Января 2015, 16:36
Ответ #55
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


Классно!  :flower3: А я кота уже раскроила из тонкого джинса ... правда... будет котэ у меня голубенького цвета))))
Молодцы , девы! Мы такие,мы всё могём и всё успеем...и зятя накормим (у меня тоже с сегодняшнего утра есть зять) и котейку джинсового сошьём !  :flower3:  :flower3:  :flower3:

29 Января 2015, 16:44
Ответ #56
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

а я шить не умею  :( а так тоже руки чешутся, глядя на ваших красавиц и зверушек

29 Января 2015, 16:51
Ответ #57
Оффлайн

Kobra


Отличная кукла получилась.Не верится,что первая.Шейте ещё и нам показывайте :flower3: :flower3: :flower3: Я сегодня с утра столько на Колючке сижу,что точно бы что то сшить успела :hihihihi: :hihihihi:

29 Января 2015, 19:46
Ответ #58
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Irino4ka,   ты у нас на все руки мастерица !  Кукла прикольная получилась , да еще и с первого раза! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

29 Января 2015, 20:04
Ответ #59
Оффлайн

Lasnega


 Альмина  :flower3: спасибо за совет!  :flower3: а я думала, что только с проволокой будет стоять  O:-)
[/quote]

Еще можно утяжелитель насыпать. Или гранулят. Тоже хорошо)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1691
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1040
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 4004
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4567
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1177
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик