Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Моя первая Тильда))))  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Моя первая Тильда))))
« Ответ #30 : 29 Января 2015, 09:15 »
Ирочка...какая  симпотяга!!!  Модная девочка...и почему-то на тебя  похожа!!!
Целую  ты  умница!!!!! Ждем  следующие работы!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Моя первая Тильда))))
« Ответ #31 : 29 Января 2015, 09:31 »
Иринна,какая мастерица! Не только на кухне но и везде,и во всём! Молодца!!!!!Классненькая! :lasso

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Моя первая Тильда))))
« Ответ #32 : 29 Января 2015, 09:31 »
От восхищения два Н написала в имени! :kiss5:


Оффлайн Lasnega

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 2473
Моя первая Тильда))))
« Ответ #33 : 29 Января 2015, 11:42 »
Irino4ka,очень здОрово! Вы случайно не куклы Татьяны Коннэ увидели? Ее изобретение большеногие девочки.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Моя первая Тильда))))
« Ответ #34 : 29 Января 2015, 11:45 »
Спасибо всем !  :flower3: Я ещё не волшебник, я только учусь, но очень-очень приятно  :wub: 


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Моя первая Тильда))))
« Ответ #35 : 29 Января 2015, 11:47 »
Irino4ka,очень здОрово! Вы случайно не куклы Татьяны Коннэ увидели? Ее изобретение большеногие девочки.

Влюбилась я вот в эту конкретную куколку

[attach=1]

Не знаю, чья она , да и полностью повторить такую прелесть у меня не скоро получится  O:-) Но я буду стараться ))))

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52448
  • Имя: Ольга
  • Карма: 629286
Моя первая Тильда))))
« Ответ #36 : 29 Января 2015, 11:50 »
Irino4ka,очень здОрово! Вы случайно не куклы Татьяны Коннэ увидели? Ее изобретение большеногие девочки.
Красота!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Моя первая Тильда))))
« Ответ #37 : 29 Января 2015, 11:51 »
чото и у меня руки зачесались,пойду погуглю...тем более подушек у меня ненужных аж две! будет чем набить,вот токо ткань поискать надо и ручки из одного места срочно вынуть...хочу кота или зайку...

Косичка!  :flower3: уже сама косо на ещё одну подушку посматриваю  :xixixi: типа, старенькая она)))) поменять нужно  :hihihihi: А ткань - мне байка очень-очень понравилась))) она рыхлая и шить легко , даже без булавок ... а то в нашей деревне Гадюкино далековато ехать надо за специальными материалами  O:-) вот и приходится по старым сундукам рыться  :xixixi:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
Моя первая Тильда))))
« Ответ #38 : 29 Января 2015, 13:14 »
 :flower3: :flower3: :flower3: чудесная куколка получилась
Неужели ее так просто изготовить? Прям волшебство какое-то  :wub: :wub:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Моя первая Тильда))))
« Ответ #39 : 29 Января 2015, 13:17 »
:flower3: :flower3: :flower3: чудесная куколка получилась
Неужели ее так просто изготовить? Прям волшебство какое-то  :wub: :wub:

Дальневосточница:flower3: спасибо. Сама не ожидала - но не очень сложно - со стопами повозиться пришлось  O:-) и по времени - я села за неё около часа дня - сшила полностью в 8 вечера - но это почти не отрываясь от процесса))) я дома одна была - вот и игралась  :xixixi: А уж  одевать - наряжать - так прикольно)))) почти как в детстве ощущения  :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36513
  • Карма: 1321378
Моя первая Тильда))))
« Ответ #40 : 29 Января 2015, 15:47 »
Ириш, какую красавицу ты создала  :wub: умничка!!! :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Моя первая Тильда))))
« Ответ #41 : 29 Января 2015, 15:59 »
С почином ! Если возьмёте бязь или сатин для тела,и набъёте ноги туго-то она у вас ещё и стоять будет.Ещё парочку сделайте,тогда поймёте ваше или нет...Успехов!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20061
  • Карма: 313185
Моя первая Тильда))))
« Ответ #42 : 29 Января 2015, 16:02 »
Натуся  :lasso: спасибо, дорогая!

 Альмина  :flower3: спасибо за совет!  :flower3: а я думала, что только с проволокой будет стоять  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65110
  • Имя: Таня
  • Карма: 304161
Моя первая Тильда))))
« Ответ #43 : 29 Января 2015, 16:05 »
Натуся  :lasso: спасибо, дорогая!

 Альмина  :flower3: спасибо за совет!  :flower3: а я думала, что только с проволокой будет стоять  O:-)

Там же особый крой! Они стоят за счет своих больших ножек! Такие они умилительные!  :wub:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Моя первая Тильда))))
« Ответ #44 : 29 Января 2015, 16:06 »
Косичка!  :flower3: уже сама косо на ещё одну подушку посматриваю  :xixixi: типа, старенькая она)))) поменять нужно  :hihihihi: А ткань - мне байка очень-очень понравилась))) она рыхлая и шить легко , даже без булавок ... а то в нашей деревне Гадюкино далековато ехать надо за специальными материалами  O:-) вот и приходится по старым сундукам рыться  :xixixi:


Ирочка,для начала я посмотрела видео мастер-класс...и загорелась! буду зайку шить!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 84.