23 Июня 2026, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 4. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115
7. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: "Серафинитовый кулон" ищет свою хозяйку  (Прочитано 3226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2015, 22:14
Прочитано 3226 раз
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

  Серафинитовый кулон с подвесками.
Выполнен в технике плетения. Кабашон серафинита размером 5х3.5 см.
В работе использованы бисер чешский, бусины натурального серафинита цилиндрические, бусины гематита круглые, кабашон серафинита, выполнен плетением с мононитью.
длинна жгута 64 см + 1 см замок, высота кулона 7 см с подвесками
Продаётся. Вопросы цены в личку.
« Последнее редактирование: 27 Января 2015, 22:18 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Января 2015, 22:22
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Лёль, давай это будет твоя последняя работа на сегодня,ну дай на работу устроиться,ну везде надо резюме, а я не умею отправлять, завтра придёт специалист, на любую пойду, ради такой красоты.

27 Января 2015, 22:27
Ответ #2
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Лёль, давай это будет твоя последняя работа на сегодня,ну дай на работу устроиться,ну везде надо резюме, а я не умею отправлять, завтра придёт специалист, на любую пойду, ради такой красоты.
Давай .... уговорила....у меня всё равно фотик сдох....фоткать боле не можу...там ещё есть чем развлечься и полюбоваться....потому как я коллекцию выставочную хочу распродать и новую забабахать...а то скоро выставки а мне ехать участвовать не с чем...мне опять первое место по области захотелось выиграть :xixixi: :xixixi: :xixixi:


27 Января 2015, 22:52
Ответ #3
Оффлайн

otru



27 Января 2015, 23:13
Ответ #4
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

Увы нет....дороговато в работу драгоценные камушки брать...


27 Января 2015, 23:35
Ответ #5
Оффлайн

otru


Увы нет....дороговато в работу драгоценные камушки брать...

Ничего... со временем поднимешься!  :lasso:

28 Января 2015, 00:01
Ответ #6
Оффлайн

Лёлька07

Колючая команда

 Это не вопрос времени....это вопрос целесообразности .... практичности и спроса
Такая работа возможна только лишь под определённый заказ...такие камни мне и сейчас доступно приобрести...обговорить с клиентом...заказать камни...выполнить работу
то что у меня нет в наличии работ с драгоценными камнями не говорит о том что я куда то должна подняться....я могу выполнить и не такое....но....просто купить драгоценный камушек....сделать украшение и положить в шкатулку?
украшения должны радовать клиентов или работать на выставках....для выставок драгоценные камни....ну как бы сказать....слишком круто...помпезно...и слишком дорого
ИМХО

28 Января 2015, 00:08
Ответ #7
Оффлайн

otru


Это не вопрос времени....это вопрос целесообразности .... практичности и спроса
Такая работа возможна только лишь под определённый заказ...такие камни мне и сейчас доступно приобрести...обговорить с клиентом...заказать камни...выполнить работу
то что у меня нет в наличии работ с драгоценными камнями не говорит о том что я куда то должна подняться....я могу выполнить и не такое....но....просто купить драгоценный камушек....сделать украшение и положить в шкатулку?
украшения должны радовать клиентов или работать на выставках....для выставок драгоценные камни....ну как бы сказать....слишком круто...помпезно...и слишком дорого
ИМХО


Дорогая!  :flower3: Я тебе и говорю про клиентскую базу!  :kiss5:


28 Января 2015, 00:11
Ответ #8
Оффлайн

муха

Колючая команда

А гранат, это драгоценный или нет? У меня есть старинные серебрянные серьги с гранатом, а к ним кольцо бы...

29 Января 2015, 01:01
Ответ #9
Оффлайн

Masya

Колючая команда

 А я очень хочу колечко из камня , полностью из камня , ну очень хочуууууу   O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: