Девочки, всем спасибо. Сейчас уже забирает тетя его к нам домой, будет похоронен рядом с родителями и сестрой.
Ему нельзя было больше 3-х кг поднимать, а его сумка была тяжелая, в итоге инфаркт и все ((((
Вскрытие сделали, свидетельство выдали, до Караганды везут одной машиной, с караганды другой.
Нам всем, сегодня приснился сон. Будто у него просто кома была, но он живой. Один и тот же сон, троим. Я в Германии, сестра в Одессе, тетка в Казахстане. Представляете? Наверное, для него эта смерть была неожиданной. Потому что вчера утром, он был бодрячок (((