28 Июня 2026, 00:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60 8. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Ленчук,пострадавший от увиденного,загнобил внешность участницы!!!...  (Прочитано 1974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2015, 12:11
Прочитано 1974 раз
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

6
13 января 2015 года (в эфире 19 января,не перепутайте!),находясь в состоянии глубокого шока и истерики Богдан Ленчук, довел до слез коллегу по шоу,чуть не сделавшую его калекой.
Не только телезрителей,каждодневно вздрагивающих и крестящихся на экран, но и много повидавших участников «Дома 2», не оставляет равнодушными внешность Кристины Дерябиной... :blink: И те, и другие убеждены, что отсутствие красоты не увеличивает шанс девушки найти свою любовь,но увеличивает шанс получения инфаркта у Зрителей,и поэтому Кристина до сих пор ходит,а по ночам летает в ступе на метле, в одиночках. Подобной позиции придерживается и Богдан Ленчук,вставший ночью по "малой" нужде,но встретив в коридоре Кристину,еще и без косметики,справил как "малую",так и "большую" нужду прямо в штаны,а подмывшись и приняв успокаивающее заметил, что уже самое время отправить девушку домой, ну или на худой конец, оплатить ей услуги пластического хирурга,косметолога,а главное экзорциста,уж он-то поможет точно...
Слова Богдана,сказанные им с трясущимся подбородком, стали для Дерябиной, уставшей слушать о своих недостатках, последней каплей. На лобном месте брюнетка продемонстрировала все свое "красноречие" предварительной работы таксисткой ,и не выбирала выражений в адрес обидчика. Однако ответить за все жуткой диареей и икотой пришлось не только Ленчуку, но и курносому Сергею Катасонову. Не скрывавшая чувств к Сереже, Кристина была возмущена и пускала ртом дым,а глазами молнии, не увидев от молодого,но стареющего от ужаса прямо на глазах человека, хотя бы дружеской поддержки и защиты. Девушка призналась, что бездействие возлюбленного моментально отвернуло ее от Катасонова и о былых чувствах к нему не может быть и речи,и пусть он не надеется на будущее вообще...Гоша Малиновский в это время подло захихикал... :shock: :laughy: :durdom:[attach=1][attach=2]
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 12:15 от ЕГОР »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2015, 12:17
Ответ #1
Оффлайн

Триша

Колючая команда


16 Января 2015, 12:18
Ответ #2
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке



16 Января 2015, 12:27
Ответ #3
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Егор, здорово! :flower3:

Я это пропустила, в каком эфире разбито сердце Кристины?

16 Января 2015, 12:30
Ответ #4
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

Егор, здорово! :flower3:

Я это пропустила, в каком эфире разбито сердце Кристины?
Я так понял,сие нам еще предстоит! :laughy: :facepalm:


16 Января 2015, 12:31
Ответ #5
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда


16 Января 2015, 12:33
Ответ #6
Оффлайн

Екатерина63833



16 Января 2015, 12:44
Ответ #7
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Мне интересно: а что она должна была сделать, чтобы начали прогуливаться по её внешности? Что может оправдать человека, который позволяет себе такое? Никого не смущают тупые муклы на проекте с накачанными губами, нарисованными бровями, приклеенными волосами? Да, она не блещет красотой, и что? Теперь нужно её в помойный бачок засунуть? В чём её вина?


16 Января 2015, 13:15
Ответ #8
Оффлайн

Снежка29


Я вот тоже не понимаю , почему проходят по её внешности.Эталон красоты для МС, это одутловатая барышня с губами на всё лицо  :shock:

16 Января 2015, 16:40
Ответ #9
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Пусть ленивец -Ленчук почаще на себя в зеркало поглядывает... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

16 Января 2015, 18:02
Ответ #10
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Пусть ленивец -Ленчук почаще на себя в зеркало поглядывает... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ну что вы! Он у них там красавчиком считается!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: