28 Июня 2026, 07:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: Раздвинуло ноги чудовище по имени "ДОМ-2".  (Прочитано 7141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 22:47
Ответ #60
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Бомбо, отличный пост :flower3:
 Девочки,  мальчики, согласна со всеми, как никогда..)))) :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 23:35
Ответ #61
Оффлайн

Пиранья

Профиль на проверке

Вообще в шоке была от вчерашних танцев  .....Карины.. :facepalm: Даже смотреть было противно..

то же самое хотела написать- мне было стыдно смотреть на девок, да еще Настя в присутствии матери так вела себя- да это и не мать походу была в эфире, а полная подстава,  а Настя ... этот приватный танец  напоказ делала и похоже покупатель на нее нашелся, да еще ее порновидео появилось---Неужели и правда ,это бордель?????????????????????? :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

16 Января 2015, 00:26
Ответ #62
Оффлайн

Снежка29


 Трусила своей ж...й. Во что превратили Дом 2 , противно смотреть, то они бухают как свини, потом дерутся,не ужели им наплевать на то, что смотрят их родители, думаю после таких сцен по голове не гладят  :durdom:


16 Января 2015, 00:53
Ответ #63
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Я и на колючку пришла,что-бы обсудить с теми кто смотрит происходящее на Дурке.В моем окружении никто не смотрит и на меня смотрят как на ненормальную,а с мужем раньше сколько разборок было.Он просто название дом2 слышать не может.
То же самое))))). Мои женщины при слове Д2, сразу приходят в негодование близкое к раздражению. Вот тут нашли приют мои нуждающиеся в обсуждении впечатления.  :smile: :flower3:

16 Января 2015, 00:55
Ответ #64
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Никто не смотрит...а все обсуждают.. :happens: Как же можно обсуждать то...что не видишь?.. :facepalm: Вот я смотрю...правда не каждый день, но всё-равно в теме..По-тому и могу обсуждать..  O:-) Уж извините меня...но не верю я в это отрицание.. :happens:
Я реально не смотрю. Раньше смотрел, но с изгнанием моего кумира, мне там делать стало нечего - пошел вслед за ним в просторы инета :smile:. Обсуждаю то, что не вижу, но что написано в блогах.


16 Января 2015, 00:57
Ответ #65
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Странник, накаркаете - вернут любимку, если рейтинги поползут вниз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

16 Января 2015, 00:58
Ответ #66
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Я реально не смотрю. Раньше смотрел, но с изгнанием моего кумира, мне там делать стало нечего - пошел вслед за ним в просторы инета :smile:. Обсуждаю то, что не вижу, но что написано в блогах.
а смотреть то и нечего, там всё закисло...

16 Января 2015, 01:01
Ответ #67
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Странник, накаркаете - вернут любимку, если рейтинги поползут вниз... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ваши слова - да оргам в уши :laughy: :laughy:


16 Января 2015, 01:03
Ответ #68
Оффлайн

bagira

Колючая команда


16 Января 2015, 07:43
Ответ #69
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Я реально не смотрю. Раньше смотрел, но с изгнанием моего кумира, мне там делать стало нечего - пошел вслед за ним в просторы инета :smile:. Обсуждаю то, что не вижу, но что написано в блогах.
Ну ты...хитрован..Странник...А как обсуждаем-то?...И не только своё любимое чудо... :happens: А вот как обсуждать того, что не видел.. :facepalm: Вот уж не могу понять.. :happens: По-тому и не верю.... :xixixi:

16 Января 2015, 11:45
Ответ #70
Оффлайн

Зинаида Петровна


Ваши слова - да оргам в уши :laughy: :laughy:
А недалек тот день и час. Каааак вернут, кааак выпустят! И инет взорвется снова и рейтинги поплзут! Во что бапки могут! :cool: :gigigi:

16 Января 2015, 11:52
Ответ #71
Оффлайн

Катя

Колючая команда

А недалек тот день и час. Каааак вернут, кааак выпустят! И инет взорвется снова и рейтинги поплзут! Во что бапки могут! :cool: :gigigi:
Права, Петровна... :flower3: Вот все винят бабколюбов... :happens: а  вернут из-за "любви" антиков....  :happens: вот такой  парадокс... :xixixi:

16 Января 2015, 11:59
Ответ #72
Оффлайн

Зинаида Петровна


Права, Петровна... :flower3: Вот все винят бабколюбов... :happens: а  вернут из-за "любви" антиков....  :happens: вот такой  парадокс... :xixixi:
Если честно, я и сама смотрела только моменты с её выходами. Все остальное тухло и неинтересно. Бапка - ходячая ржака. Перегнула палку. Ну что ж,она вся такая.

16 Января 2015, 12:22
Ответ #73
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Если честно, я и сама смотрела только моменты с её выходами. Все остальное тухло и неинтересно. Бапка - ходячая ржака. Перегнула палку. Ну что ж,она вся такая.
Даже спорить не буду...перегнула...да ещё как.. :facepalm: И самое главное...сама считает, что это нормально.. :xixixi:  Вот и если ей это всё...нравится...то нам остаётся только наблюдать, да обсуждать... O:-) И не принимать всё это так уж близко к сердцу... :happens: Уж на нашу-то жизнь она никак не влияет... А эти шоу-представления они сами выбрали..  :( :flower3:

16 Января 2015, 12:32
Ответ #74
Оффлайн

Зинаида Петровна


Даже спорить не буду...перегнула...да ещё как.. :facepalm: И самое главное...сама считает, что это нормально.. :xixixi:  Вот и если ей это всё...нравится...то нам остаётся только наблюдать, да обсуждать... O:-) И не принимать всё это так уж близко к сердцу... :happens: Уж на нашу-то жизнь она никак не влияет... А эти шоу-представления они сами выбрали..  :( :flower3:
Да. Нравится ей такое - а нам и подавно. Пусть ярчит! Умеет, это точно! :hihihihi: Все равно дурка стухла и её не реанимировать. Пусть показывают эту бапку и дальше. Им же пофиг, на чем деньги зарабатывать. Пусть еще чо нить себе лошадиным намажет, двойная польза будет :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha