28 Июня 2026, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Раздвинуло ноги чудовище по имени "ДОМ-2".  (Прочитано 7125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 11:01
Ответ #15
Оффлайн

KsU77


вообще на столе даже сидеть-греха-а они своими письками по столу елозят и в обуви прыгают-кошмааар :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 11:07
Ответ #16
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

Вообще в шоке была от вчерашних танцев  .....Карины.. :facepalm: Даже смотреть было противно..переключила канал...и больше смотреть не стала.  :(  Вот уж берегись Егорка... :shock: :shock: :shock:
Я тоже выключила...(редко так делаю) Такие оборотистые девки, сразу берут быка за рога. Тока парни сами были в шоке  и ржали над этими ...
Настя аж сегодня смоталась с Дурки, видать мать забрала, чтоб доча до конца не опозорилась

15 Января 2015, 11:12
Ответ #17
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Я тоже выключила...(редко так делаю) Такие оборотистые девки, сразу берут быка за рога. Тока парни сами были в шоке  и ржали над этими ...
Настя аж сегодня смоталась с Дурки, видать мать забрала, чтоб доча до конца не опозорилась
Вот и мне показалось, что одобрения от парней совсем и не было...а только ржач...Только это не поняли девки...позорницы.. :facepalm:


15 Января 2015, 11:45
Ответ #18
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Вот и мне показалось, что одобрения от парней совсем и не было...а только ржач...Только это не поняли девки...позорницы.. :facepalm:
    Слишком пошло даже для мужиков, ну, хотя бы какая-то загадка должна быть в женщине..  :siske2:

15 Января 2015, 11:52
Ответ #19
Оффлайн

Катя

Колючая команда

    Слишком пошло даже для мужиков, ну, хотя бы какая-то загадка должна быть в женщине..  :siske2:
Плохо, что девицы даже не поняли этого... :happens:


15 Января 2015, 12:30
Ответ #20
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Плохо, что девицы даже не поняли этого... :happens:
    Эти и не поймут.. :lol: :lol: :lol:

15 Января 2015, 12:35
Ответ #21
Оффлайн

Странник

Колючая команда

вообще на столе даже сидеть-греха-а они своими письками по столу елозят и в обуви прыгают-кошмааар :facepalm:
Согласен. Ничего святого.
Скабрезность самих действий под назв танцы, даже комментить не буду ( здесь все-таки дамы присутствуют) :facepalm:

15 Января 2015, 12:37
Ответ #22
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Согласен. Ничего святого.
Скабрезность самих действий под назв танцы, даже комментить не буду ( здесь все-таки дамы присутствуют) :facepalm:
А девахи то думают, что они неотразимы...Мужики штабелями падают от их танцев...


15 Января 2015, 13:39
Ответ #23
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

насколько я помню.... Ермакова уйдя устроилась админом стрипклуба.... опыт не забывается..... я пару месяцев не смотрю Бордель-2... чего и Вам желаю от чистАгА сердца..
автору топа- Респект  :flower3:

15 Января 2015, 13:42
Ответ #24
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке


15 Января 2015, 13:54
Ответ #25
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А девахи то думают, что они неотразимы...Мужики штабелями падают от их танцев...
В этом они не оригинальны. Каждый персонаж дурки считает, что он не отразим и все делает афигенно - зрители штабелями падают от восторга.  :D :D :D :flower3:

15 Января 2015, 14:01
Ответ #26
Оффлайн

серебро


  Подружайка  Надюфки ... :xixixi: 

  А Дидишка чего добилась ?... Третий раз приходит на проект , живет за счет родителей , трутень . Стейка ей захотелось ... :laughy:
...живёт за счёт мужиков скорей всего...вряд ли ...родители в состоянии оплатить...её болтание в Москве...нарощеные письки -сиськи... O:-)

15 Января 2015, 15:04
Ответ #27
Оффлайн

storna

Колючая команда

Самое интересное,что молодежь это не смотрит.Смотрят люди взрослые и совсем малолетки.Я смотрела с интересом до момента первого ухода Сичкара и Сашки.Вернулась на человек года в 2014г.А сейчас опять не смотрю.

15 Января 2015, 15:31
Ответ #28
Оффлайн

Диана Пуатье


Меня тоже поражают одинаково-прожжённые лица участниц. Но это не лицо нынешней молодёжи...так...отбросы общества...смотрю на дочь, её подруг, просто на девушек на улице....другие лица,другие ценности и интересы. А тут набрали кукол силиконовых,абсолютно без извилин, но с охренительным самомнением.......фууу........кастинг-директора последние года два совсем не в адеквате, превратили шоу в помойку. :durdom: :sos:
:flower3: :flower3: :flower3:

15 Января 2015, 15:52
Ответ #29
Оффлайн

veta76

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 685
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha