27 Июня 2026, 16:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 11:48
Ответ #60
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

Вот всегда это подозревала...  :xixixi: Что у нас, на Колючке, вся ненависть к бабушке основывается. на прежнем опыте...как говорится тяжкие воспоминания...о своей свеКРОВИ.." Предвзятое отношение, так сказать..."... :gigigi: :gigigi: :gigigi: "А ларчик просто открывался.."- :happens:
это точно )))
не устаю благодарить Бога за подаренную мне свекровь
которая стала мне роднее моей матери, что очень грустно...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 11:49
Ответ #61
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Неправда ваша )) я часто в инете читаю это мнение, к чему оно? У каждого свои критерии, отчего ОВ плохая.
Так Вы не волнуйтесь...мы уже всё выяснили..и сошлись во-мнении..Так что в защите здесь никто и не нуждается... :happens: Люблю честных людей... O:-) А они не нуждаются в адвокатах.. :(

15 Января 2015, 11:49
Ответ #62
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Где Вы это увидели в моих словах??? :blink:
а где вы увидели ссылку на свои слова? мания величия - это, как ни крути, мания)))


15 Января 2015, 11:51
Ответ #63
Оффлайн

Катя

Колючая команда

это точно )))
не устаю благодарить Бога за подаренную мне свекровь
которая стала мне роднее моей матери, что очень грустно...
А мне-то как обидно?...Представляешь?...Я ТРИЖДЫ свекровь... :facepalm: :xixixi:

15 Января 2015, 11:53
Ответ #64
Оффлайн

germania

Колючая команда



15 Января 2015, 11:57
Ответ #65
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Вот всегда это подозревала...  :xixixi: Что у нас, на Колючке, вся ненависть к бабушке основывается. на прежнем опыте...как говорится тяжкие воспоминания...о своей свеКРОВИ.." Предвзятое отношение, так сказать..."... :gigigi: :gigigi: :gigigi: "А ларчик просто открывался.."- :happens:
моя свекровь была прекрасной настоящей женщиной...от этого еще неприятнее смотреть на ГОВну, когда понимаешь, лучше могут быть свекрухи, чем она(ГОВна), а хуже просто не может быть !!!

15 Января 2015, 11:58
Ответ #66
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

А мне-то как обидно?...Представляешь?...Я ТРИЖДЫ свекровь... :facepalm: :xixixi:
моя свекровь тоже трижды свекровь
была  :(

15 Января 2015, 12:01
Ответ #67
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

не верится, что все, кто поддерживают и защищают ГОВну, могут быть такими же пренеприятнейшими особами...тогда это жуть :pray2:


15 Января 2015, 12:04
Ответ #68
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вот всегда это подозревала...  :xixixi: Что у нас, на Колючке, вся ненависть к бабушке основывается. на прежнем опыте...как говорится тяжкие воспоминания...о своей свеКРОВИ.." Предвзятое отношение, так сказать..."... :gigigi: :gigigi: :gigigi: "А ларчик просто открывался.."- :happens:
Нет,... не нужно всех под одну гребёнку...
Моя неприязнь к бабуле основана именно на любви к детям...
Мне Алиана в дочери годится... негоже ЧУЖОЙ по сути женщине, годящейся ей в бабушки (или дочери ейной - Мринке, которая годится в матери Алианке) ТРАВИТЬ И ЛОМАТЬ ЧУЖОГО ребёнка,.. воспитывать его и поднимать на него руку... Своими "идеальными" пусть занимаются... Мир чище станет... если каждый будет смотреть за СВОИМИ детьми, СВОИМИ ошибками в их воспитании (а они есть, поверьте)... Возможно,.. терпимости к ЧУЖИМ детям прибавится...
Одну (Маринку) не воспитала- маме сбагрила,... Сашку 30-ти летнего ещё воспитывать и воспитывать,... нет, мать  всея Руси лучше ЧУЖОГО ребёнка учить жизни будет...
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 12:06 от Irini07 »

15 Января 2015, 12:06
Ответ #69
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Вот всегда это подозревала...  :xixixi: Что у нас, на Колючке, вся ненависть к бабушке основывается. на прежнем опыте...как говорится тяжкие воспоминания...о своей свеКРОВИ.."
Неправда ваша!! Моя свекровь-вполне приличная женщина )) Зато из-за снохи год с сыном не общалась((( А защищаю Алишку и органически не перевариваю ОВну((( Всё в ней бесит-начиная от поросячих глазок и омерзительного смеха и заканчивая её гнилым нутром! :happens:

15 Января 2015, 12:06
Ответ #70
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

не верится, что все, кто поддерживают и защищают ГОВну, могут быть такими же пренеприятнейшими особами...тогда это жуть :pray2:
кто и где ее поддерживает?
а защищают от скабрезных комментариев, которые на нее льются как из канализационной трубы фекалии

15 Января 2015, 12:07
Ответ #71
Оффлайн

ange

Колючая команда

моя свекровь была прекрасной настоящей женщиной...от этого еще неприятнее смотреть на ГОВну, когда понимаешь, лучше могут быть свекрухи, чем она(ГОВна), а хуже просто не может быть !!!
:flower3: :flower3: :flower3:

15 Января 2015, 12:08
Ответ #72
Оффлайн

ange

Колючая команда

Так Вы не волнуйтесь...мы уже всё выяснили..и сошлись во-мнении..Так что в защите здесь никто и не нуждается... :happens: Люблю честных людей... O:-) А они не нуждаются в адвокатах.. :(
Катюш, так я и не волнуюсь, не волнуйтесь за меня главна )

15 Января 2015, 12:10
Ответ #73
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

А про Рудневу она верно всё сказала ! :xixixi: :xixixi:  Та сидела   поучала бабку , что лезть к молодым не надо , конечно , отчего не поучить , когда в туалете (  :durdom:  в таком-то возрасте!...) с молодыми зеленый чай прихлебывала , а когда Либерж стала невесткой - стала недовольна и   взялась  поучать  и ту , и сынульку ...    :laughy: :laughy:   
   Беременная девчонка ...   Она и не похожа -то была на беременную женщину , скорей на лося во время гона ( видела по тв - мама миа!... :laughy:   )  А уж как доводила всех!...
:xixixi:  :flower3: логично))

15 Января 2015, 12:12
Ответ #74
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

кто и где ее поддерживает?
а защищают от скабрезных комментариев, которые на нее льются как из канализационной трубы фекалии
а почему вы СМ не защищаете, когда на нее льются как из канализационной трубы фекалии такие же скабрезные комментарии ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha