27 Июня 2026, 16:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 06:19
Ответ #45
Оффлайн

xvost


Вооот, и я о том же.. Сама удивилась, как так- не любя Надю, я к ней в первый раз прониклась, когда ГОВна нарисовалсь :hihihihi: :lasso: Наверное какой там комплекс.. :xixixi:
Больше скажу! И Алиану считала самым непривлекательным персонажем, до очередного появления ОВ на шоу. И тоже внезапно появилось к ней сочувствие.
Может быть, в этом и заключается вся прелесть Чуда, что рядом с ней и на её фоне все кого она задевает, выглядят приятней?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 07:00
Ответ #46
Оффлайн

Дуня13


Представляю что творила в молодости ГОВнобабка, если у нее все темы вокруг секса вертятся, бешенство матки видимо до сих пор....

15 Января 2015, 08:12
Ответ #47
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Цитировать (выделенное)
Робик- замечательный малышок, не косой, не кривой, быстро развивается.
Только скорее не благодаря мамке...а вопреки....Робик сам себя развивает...Только бы не испортили психику своими криками да не покалечили в пылу выяснения отношений....


15 Января 2015, 08:31
Ответ #48
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Только скорее не благодаря мамке...а вопреки....Робик сам себя развивает...Только бы не испортили психику своими криками да не покалечили в пылу выяснения отношений....
...Робик сам себя развивает.. вопреки мамке... :shock:  Иногда Ваши слова ставят в тупик.  :facepalm:

15 Января 2015, 08:36
Ответ #49
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

...Робик сам себя развивает.. вопреки мамке... :shock:  Иногда Ваши слова ставят в тупик.  :facepalm:
Да...природа наделила малыша здоровьем....Дети растут и без родителей, увы...
А вот если с ними еще и заниматься то....
Но Вас переубеждать я не буду...
Я пишу только о том,  что вижу...не видела ни разу, чтобы занималась....сюсюканье и ор в ухо...не в счет...
Ах.. это все за кадром осталось..  Ну-ну...  :smile:


15 Января 2015, 08:50
Ответ #50
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

...Робик сам себя развивает.. вопреки мамке... :shock:  Иногда Ваши слова ставят в тупик.  :facepalm:
конечно, все хорошее - от бабаки, от природы, а любой недостаток малыша(если отыщется) - это от Алианки))) непредвзятость, че уж  :laughy:

15 Января 2015, 08:54
Ответ #51
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Только скорее не благодаря мамке...а вопреки....Робик сам себя развивает...Только бы не испортили психику своими криками да не покалечили в пылу выяснения отношений....
Только бы характером не в Гобозовых пошел.

15 Января 2015, 09:04
Ответ #52
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Вполне понимаю тех кто терпеть не может ОВ - принципиальные люди O:-) O:-) O:-) Но никак не могу понять почему эти же люди обожают Алиану в которой пороков в 1000 раз больше O:-) O:-) O:-)  Очень странно.....
  У ОВ вся жизнь- порок и исправить из времени нет. Алианка же накосячит  и у нее есть время одуматься, переосмыслить и исправить. И не вижу я в не пороков в 1000 раз больше.


15 Января 2015, 10:07
Ответ #53
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

конечно, все хорошее - от бабаки, от природы, а любой недостаток малыша(если отыщется) - это от Алианки))) непредвзятость, че уж  :laughy:
Где Вы это увидели в моих словах??? :blink:

15 Января 2015, 10:18
Ответ #54
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Самая отвратная черта в ней - сеять рознь. даже Колючку умудрилась на два  лагеря разделить. Беда, когда в коллективе появляется вот такая паршивая овца - раскол, распри, наушничество, наветы - неизбежны. Всегда в свои разборки, как воронка затягивает любого, кто мало-мальски приближён к ситуации или, вообще - никаким боком к ней не относится, всех втянет в склоки, будет аппелировать к любому, ожидая поддержки, и горе тому, кто от неё отшатнётся брезгливо или испуганно и не станет потакать ей - пример тому её "новогоднее обращение" из под Марининой ёлочки - всех притянула и ИАшку и Людмилу Рудневу и Свету  :facepalm:
Но то, как помогала взрывать рейтинги оргам на беременности своей снохи, как загадила самое святое время, когда молодая девчонка беременной ходила, как превратила в ад её жизнь, польстившись на дурдомовские гонорары - проклиная и сплетничая, обливая грязью - это за гранью.

 А про Рудневу она верно всё сказала ! :xixixi: :xixixi:  Та сидела   поучала бабку , что лезть к молодым не надо , конечно , отчего не поучить , когда в туалете (  :durdom:  в таком-то возрасте!...) с молодыми зеленый чай прихлебывала , а когда Либерж стала невесткой - стала недовольна и   взялась  поучать  и ту , и сынульку ...    :laughy: :laughy:   
   Беременная девчонка ...   Она и не похожа -то была на беременную женщину , скорей на лося во время гона ( видела по тв - мама миа!... :laughy:   )  А уж как доводила всех!...

15 Января 2015, 10:26
Ответ #55
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Говна :hrundel: мерзкая до тошноты,  которую не переслушать! С ехидной мордой поёт свою правду! :sick: :sick: :sick:


чел должен быть прекрасен как внешне, так и внутренне. у ОВ все с точностью до наоборот.... порося такая, сейчас, правда, пообтесала внешность

15 Января 2015, 10:49
Ответ #56
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Сама себя за это ненавижу :gigigi: наверное свою свеКРОВЬ вспоминаю :laughy: Предвзятое отношение, так сказать.. Но я была очень кроткой и жалею, что не отвечала такой самодуре, как Альянка это сделала. Комплекс, какой там.. :laughy:
Вот всегда это подозревала...  :xixixi: Что у нас, на Колючке, вся ненависть к бабушке основывается. на прежнем опыте...как говорится тяжкие воспоминания...о своей свеКРОВИ.." Предвзятое отношение, так сказать..."... :gigigi: :gigigi: :gigigi: "А ларчик просто открывался.."- :happens:

15 Января 2015, 11:42
Ответ #57
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Вот всегда это подозревала...  :xixixi: Что у нас, на Колючке, вся ненависть к бабушке основывается. на прежнем опыте...как говорится тяжкие воспоминания...о своей свеКРОВИ.." Предвзятое отношение, так сказать..."... :gigigi: :gigigi: :gigigi: "А ларчик просто открывался.."- :happens:
Так тут и усложнять ничего не надо.. :gigigi: Конечно, всё просто, проще и быть не может.. А я и не скрываю, что не люблю таких людей, как баба Оля и моя свекровь. Похожи они..  :hihihihi:

15 Января 2015, 11:45
Ответ #58
Оффлайн

ange

Колючая команда

Предвзятое отношение, так сказать..."... :gigigi: :gigigi: :gigigi: "А ларчик просто открывался.."- :happens:
Неправда ваша )) я часто в инете читаю это мнение, к чему оно? У каждого свои критерии, отчего ОВ плохая.

15 Января 2015, 11:46
Ответ #59
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Так тут и усложнять ничего не надо.. :gigigi: Конечно, всё просто, проще и быть не может.. А я и не скрываю, что не люблю таких людей, как баба Оля и моя свекровь. Похожи они..  :hihihihi:

Так всё и понятно...теперь.. :happens: А я то всё думала, что хотя бы какая-то объективность существует.. Ан нет--всё очень предсказуемо. Но хотя бы честно... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha