27 Июня 2026, 14:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 23:44
Ответ #30
Оффлайн

milori

Колючая команда

Самая отвратная черта в ней - сеять рознь. даже Колючку умудрилась на два  лагеря разделить. Беда, когда в коллективе появляется вот такая паршивая овца - раскол, распри, наушничество, наветы - неизбежны. Всегда в свои разборки, как воронка затягивает любого, кто мало-мальски приближён к ситуации или, вообще - никаким боком к ней не относится, всех втянет в склоки, будет аппелировать к любому, ожидая поддержки, и горе тому, кто от неё отшатнётся брезгливо или испуганно и не станет потакать ей - пример тому её "новогоднее обращение" из под Марининой ёлочки - всех притянула и ИАшку и Людмилу Рудневу и Свету  :facepalm:
Но то, как помогала взрывать рейтинги оргам на беременности своей снохи, как загадила самое святое время, когда молодая девчонка беременной ходила, как превратила в ад её жизнь, польстившись на дурдомовские гонорары - проклиная и сплетничая, обливая грязью - это за гранью.

Верба, точно подмечено :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 23:46
Ответ #31
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

несколько удивляет только отсутствие желания дать надюфке в морду или просто по губам....  :happens: :xixixi:
Эт она ещё стеснялася.. Первый раз всё же не телевидении.. :gigigi:

14 Января 2015, 23:52
Ответ #32
Оффлайн

Элис


вот чем Чудо занималась на протяжение всей жизни, в глаза людям смотрела :facepalm:
70 лет смотреть в глаза :facepalm:
может Чудо окулистом работала??? :laughy:


15 Января 2015, 00:00
Ответ #33
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Фак появился недавно,невестка научила  :xixixi:
В виде жеста пальцем - да. А в виде состояния души - задолго до появления невестки на свет, образовался, просто имел другие формы выхода наружу :D :D

15 Января 2015, 00:37
Ответ #34
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 08:18 от Ториша »


15 Января 2015, 00:43
Ответ #35
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Говнолюбы активизировались- минусуют. Аргументов то нет других- слабаки :gigigi:
Какие уж аргументы  :happens: он у их один - уважайте старость, да вот только рановато в 66 лет женщину старой называть, да и когда 80 лет ей стукнет не думаю, что она у меня уважение вызывать начнёт и ей подобные люди. Мне вот хотелось бы спросить у тех, кто Алиану костерит  - В 66 ЛЕТ ЕЁ ТОЖ УВАЖАТЬ ПОЛОЖЕНО БУДЕТ ???

15 Января 2015, 02:30
Ответ #36
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


15 Января 2015, 02:31
Ответ #37
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

По некоторым действиям прошлого - нет срока давности.. :gigigi:
чё, бабка вальнула какого-то????? :blink: :laughy:
и все равно хорошая новость... про хорошую память)))


15 Января 2015, 02:32
Ответ #38
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

странно... я ничего не вижу... кроме хамства Надьки... кто-то еще это видит?  :gigigi: :laughy:

15 Января 2015, 02:41
Ответ #39
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

странно... я ничего не вижу... кроме хамства Надьки... кто-то еще это видит?  :gigigi: :laughy:
и еще красоты Надькиной))) :xixixi:

15 Января 2015, 02:44
Ответ #40
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Самая отвратная черта в ней - сеять рознь. даже Колючку умудрилась на два  лагеря разделить. Беда, когда в коллективе появляется вот такая паршивая овца - раскол, распри, наушничество, наветы - неизбежны. Всегда в свои разборки, как воронка затягивает любого, кто мало-мальски приближён к ситуации или, вообще - никаким боком к ней не относится, всех втянет в склоки, будет аппелировать к любому, ожидая поддержки, и горе тому, кто от неё отшатнётся брезгливо или испуганно и не станет потакать ей - пример тому её "новогоднее обращение" из под Марининой ёлочки - всех притянула и ИАшку и Людмилу Рудневу и Свету  :facepalm:
Но то, как помогала взрывать рейтинги оргам на беременности своей снохи, как загадила самое святое время, когда молодая девчонка беременной ходила, как превратила в ад её жизнь, польстившись на дурдомовские гонорары - проклиная и сплетничая, обливая грязью - это за гранью.
ну тут кто усралси... оч патетично....    O:-) :laughy:

15 Января 2015, 05:17
Ответ #41
Оффлайн

Листок


Ага - есть поинтереснее темы - про Свету - ""аферистку"" и Альянку ""кукушку"" - там тока благодать льётся - ненависти ни на грамм  :happens:
Ну да, при чем в таких темах всегда используют старые Алькины фотки, в период беременности на последних сроках, и ничо, любительниц Овносранки сия "старость" снимков не волнует.

15 Января 2015, 05:19
Ответ #42
Оффлайн

Листок


Говнолюбы активизировались- минусуют. Аргументов то нет других- слабаки :gigigi:
Чичас переплюсуем  :139:

15 Января 2015, 05:23
Ответ #43
Оффлайн

Листок


До этого от всяга серца не палец казала, а по локоть

[attach=1]
Э неет, до этого были тыканья кукишем с перекошенной от злобы рожей, в лицо беременной Али и ее маме. Старая распущенная хамка, первая все ЭТО, Алька до своего фака доолго терпела (хотя зря).

15 Января 2015, 05:32
Ответ #44
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

бапки нет, а о ней все пишутипишутипишут
опорожняютсяопорожняютсяопорожняются
люди!
нет уже бапки на экране, узбагойтесь!!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha