27 Июня 2026, 20:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 17:56
Ответ #180
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

В заголовке и в комментариях употреблено слово ненависть...
А ведь это очень сильное чувство...  Может многие путают ее с неприязнью, неуважением...
За что можно ненавидеть абсолютно постороннего вам человека, если, вам лично, он не сделал ничего плохого...???
А вообще, ненависть вредит прежде всего тем, кто ненавидит...
Ненависть — чувство, естественно возникающее по отношению к тому, кто вас в чем-то превосходит.
Амброз Бирс
Ненависть — месть труса за испытанный страх.
Джордж Бернард Шоу
Ненависть — это гнев слабых.
Альфонс Доде
Ненависть, которую мы питаем к нашим врагам, вредит их счастью меньше, чем нашему собственному.
Жан Пти-Сенн
Тот, кто огонь выжигает огнем, обычно остается на пепелище.
Эбигайл ван Берен
Чем несправедливее наша ненависть, тем она упорнее.
Сенека
Только нелюбимые ненавидят.
Чарлз Чаплин

mellorn, дорогая- ну не интересны мне Ваши нравоучения. Я уже большая девочка :xixixi: Ну вот так сложилось, терпеть-ненавижу я эту баПку и честно об этом написала..
А вот Вы уж определитесь в конце концов.. Ну Ваши же слова- ,,Я не могу себе представить, как бы я жила дальше на этом свете, если бы я  совершила хоть сотую долю того, что  сотворила эта женщине "от чистого сердца".,,... :facepalm:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 17:59
Ответ #181
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


15 Января 2015, 18:05
Ответ #182
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, дорогая- ну не интересны мне Ваши нравоучения. Я уже большая девочка :xixixi: Ну вот так сложилось, терпеть-ненавижу я эту баПку и честно об этом написала..
А вот Вы уж определитесь в конце концов.. Ну Ваши же слова- ,,Я не могу себе представить, как бы я жила дальше на этом свете, если бы я  совершила хоть сотую долю того, что  сотворила эта женщине "от чистого сердца".,,... :facepalm:

Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....


15 Января 2015, 18:12
Ответ #183
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....

Всё для Вас.. Вы же для меня тоже не поленились, искали-выискивали изречения великих о ненависти.. :laughy: :flower3:

15 Января 2015, 18:12
Ответ #184
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....
да искать легко. Тут все систематизированно. Но и правда, иногда-- лень. Иногда вроде как неудобно взрослого человека носом тыкать. Я могу пожалеть Алиану. Девочек глупых - губящих свою жизнь на дурке. Необразованных, усиленно ищущих "любви." А бабушку-- нет. Ее время совершать такие ошибки, говорить такие слова, давать в зубы, находиться вместо дома в грязной общаге-- давно ушло.


15 Января 2015, 18:28
Ответ #185
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всё для Вас.. Вы же для меня тоже не поленились, искали-выискивали изречения великих о ненависти.. :laughy: :flower3:
Вообще то для всех...кому пригодится, а то слово применяется очень уж часто...
Но Вы автор, если Вы против, то попросите и я уберу... :)8
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 18:55 от mellorn »

15 Января 2015, 18:30
Ответ #186
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Агатах, Согласна...Я в письме ( которое мне все припоминают   :xixixi:) именно об этом и писала...  Нечего ей здесь делать...но...

15 Января 2015, 18:35
Ответ #187
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вообще то для всех...кому пригодится, а то слово применяется очень уж часто...
Но Вы автор, если Вы против, то попросите и я уберу... :)8
Вы в своих темах поощряете комментарии подобные вашим - в этой ??? Отвечаю - нет  :happens: неоднократно читала ваши указания, так почему в теме другого автора резвитесь от души - чего хотите добиться ???


15 Января 2015, 18:38
Ответ #188
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, Согласна...Я в письме ( которое мне все припоминают   :xixixi:) именно об этом и писала...  Нечего ей здесь делать...но...
и... все- равно продолжаете настаивать на своем? Дескать бабушка не виновата? Все из- за Алианы негодяйки? Поверьте! Нет на земле женщины достойной ЕЕ сына. Кроме самой ОВ. Любую втопчет в грязь, любую измажет.

15 Января 2015, 18:47
Ответ #189
Оффлайн

veta76

Колючая команда

mellorn, ,я то конечно с тобой в одном лагере......но....цитат ты здесь наворочила.....не погорячилась?

15 Января 2015, 18:56
Ответ #190
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Вы в своих темах поощряете комментарии подобные вашим - в этой ??? Отвечаю - нет  :happens: неоднократно читала ваши указания, так почему в теме другого автора резвитесь от души - чего хотите добиться ???
Если автор против, то пусть скажет...я же говорила...

15 Января 2015, 18:58
Ответ #191
Оффлайн

Альмина

Колючая команда


15 Января 2015, 18:59
Ответ #192
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, ,я то конечно с тобой в одном лагере......но....цитат ты здесь наворочила.....не погорячилась?
Нормально... :smile: Это тоже просто уже через край..ненавижу...ненавижу...  :blink:
Я высказала свое к этому отношение...А в чем через край?

15 Января 2015, 19:01
Ответ #193
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Агатах, Где я говорю, что виновата во всем Алиана ??? Обе виноваты... А вообще все четверо...  O:-)

15 Января 2015, 19:06
Ответ #194
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

Так я и не отказываюсь...от этих слов...(не поленились нашли топик месячной давности...Вот она слава !!! :xixixi:)
Но она это совершила... и живет...и ей нести за это ответ перед Высшими силами....и что теперь..... ??? Убить ? Казнить? А пожалеть никак??? Я вот пожалела....
вы пожалели и силком заставляете других ее жалеть...что это как не диктатура ?
у каждого есть право презирать, ненавидеть, жалеть.
зачем переманивать в другой лагерь челов так насильственно ?
почему бапку нельзя ненавидеть или любить ?вольному воля и здесь тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha