27 Июня 2026, 13:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 22:46
Прочитано 9714 раз
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

43
ссылка
Не люблю, когда обижают старых, малых и больных. Ни к одной категории ГОВна не относиться. Она не старая, не малая и не больная- она дура жадная, склочная и охотница за славой. Светлана Михайловна- больна, я ей верю и флаг в руки тому, кто не верит. Кто хочет доказать, что Алианка  плохая мать- сочувствую, ничего у Вас не получиться. Робик- замечательный малышок, не косой, не кривой, быстро развивается. Алианка, не святая- это факт, но и не кончита, как антики трындят бездоказательно. Про Саплю, вообще говорить нечего, очень редко, кто о нём доброе слово скажет.. Семейка та ещё, но во главе- ГОВна, аж со времён Ермачихи.. :facepalm:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 22:48
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


14 Января 2015, 22:52
Ответ #2
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ветерок..ну если это Первое видео сравнить с ее последним видео....знаешь....там закономерная траектория падения мозговой активности, хотя интерес к сексуальной жизни сына стабилен.. O:-)


14 Января 2015, 22:53
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ветерок..ну если это Первое видео сравнить с ее последним видео....знаешь....там закономерная траектория падения мозговой активности, хотя интерес к сексуальной жизни сына стабилен.. O:-)
Чудесная Иокаста.... O:-)

14 Января 2015, 22:54
Ответ #4
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Ага, и живет " безгрешная"  Али по принуждению с падликом, и Робика ОВ отдавала по приказу. Еще не раз такое увидим......, сериал не окончен. :xixixi: :xixixi: Комментарии  можно не писать, спасибо.
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 22:56 от Chudli »


14 Января 2015, 22:55
Ответ #5
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Ветерок..ну если это Первое видео сравнить с ее последним видео....знаешь....там закономерная траектория падения мозговой активности, хотя интерес к сексуальной жизни сына стабилен.. O:-)
Эт, да- деградация и на лицо на лице :gigigi:

14 Января 2015, 22:58
Ответ #6
Оффлайн

DERECT777


Говна :hrundel: мерзкая до тошноты,  которую не переслушать! С ехидной мордой поёт свою правду! :sick: :sick: :sick:

14 Января 2015, 22:58
Ответ #7
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Ага, и живет " безгрешная"  Али по принуждению с падликом, и Робика ОВ отдавала по приказу. Еще не раз такое увидим......, сериал не окогчен. :xixixi: :xixixi:

Не святая, это - грешная. Все мы грешники :laughy: Я не верю, что она с ним живёт. Бабки делает на шоу, это-да. Кому нужет этот урод? Только деньги на нём делать :laughy:


14 Января 2015, 22:59
Ответ #8
Оффлайн

Злата

Колючая команда

И  никогда за свои слова не отвечает, всё стрелки на кого-то переводит. То Рустам сказал, то мама твоя, то ты там что-то говорила на её любимого сына(которого никто на аркане к Надьке не подтягивал), то вся Осетия будет Навозу руку жать за то что бросил эту негодяйку а за Эрика, в уста сахарные расцалует, то кадры поднимите, покажите, ничего не писала, ничего не говорила. Поглядите ей в глаза(которых почти нет) и выслушайте именно её и в обязательном порядке. O:-)

14 Января 2015, 23:08
Ответ #9
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Любимое слово ГОВнино- мразь, любимый жест- фак. Собирает чУмаданы, а пусть едет, как всегда- в глаза всем посмотреть. Тем более и компашка ей под стать собирается- Руся ( в качестве ведущего) и Должанский :gigigi: Может это и шутка-юмора, но было бы прикольно :gigigi:

14 Января 2015, 23:15
Ответ #10
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Автор :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Обожаю все блоги, посвященные моему чуду. С тех пор, как я лишился кумира - колючка единственное место, где его чудесный отжиг в сердцах людей продолжается.  :laughy:
Так же не теряю надежды на брызги чудесного содержимого, верю - оно брызнет, ибо всегда переполнено  :D :D

14 Января 2015, 23:16
Ответ #11
Онлайн

дайва

Колючая команда

Я тогда еще и не смотрела эту дурь. :xixixi: Но годами жить с ненавистью....это что-то! :grrrrr:

14 Января 2015, 23:17
Ответ #12
Онлайн

дайва

Колючая команда

Любимое слово ГОВнино- мразь, любимый жест- фак. Собирает чУмаданы, а пусть едет, как всегда- в глаза всем посмотреть. Тем более и компашка ей под стать собирается- Руся ( в качестве ведущего) и Должанский :gigigi: Может это и шутка-юмора, но было бы прикольно :gigigi:
Фак появился недавно,невестка научила  :xixixi:

14 Января 2015, 23:17
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Самая отвратная черта в ней - сеять рознь. даже Колючку умудрилась на два  лагеря разделить. Беда, когда в коллективе появляется вот такая паршивая овца - раскол, распри, наушничество, наветы - неизбежны. Всегда в свои разборки, как воронка затягивает любого, кто мало-мальски приближён к ситуации или, вообще - никаким боком к ней не относится, всех втянет в склоки, будет аппелировать к любому, ожидая поддержки, и горе тому, кто от неё отшатнётся брезгливо или испуганно и не станет потакать ей - пример тому её "новогоднее обращение" из под Марининой ёлочки - всех притянула и ИАшку и Людмилу Рудневу и Свету  :facepalm:
Но то, как помогала взрывать рейтинги оргам на беременности своей снохи, как загадила самое святое время, когда молодая девчонка беременной ходила, как превратила в ад её жизнь, польстившись на дурдомовские гонорары - проклиная и сплетничая, обливая грязью - это за гранью.

14 Января 2015, 23:18
Ответ #14
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Фак появился недавно,невестка научила  :xixixi:
Главное верить словам Чуда... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha