27 Июня 2026, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 23:44
Ответ #345
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

ее давно нет на проекте, только в списках, а списки никому не мешают.
может  оставили  специально?
ОВ убрали..
оставили  свету, для чего?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 23:46
Ответ #346
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а кто сказал про будущее на проекте?....хорошо бы вообще иметь будущее... O:-)
почему  вы ее списываете  со счетов?
она здорова и проживет долго...

15 Января 2015, 00:00
Ответ #347
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

  а, разве  у нее оно было  до болезни?
у нее  есть прошлое,маленькое -
с огромным игнор-листом на офе, парочкой блогов  "у нас  все  в шоколаде","мы счастливы на зло всем"
в итоге,дочь ЧГ,   квартирка-мифическая( в моем понимании),и  диагноз-рак мозга 4 степени...
дальше  все зависит от оргов,если  дочь будет  шантажировать дальше,  тут события могут быть непредсказуемыми  -орги люди злопамятные...
если  табор   с миром не уйдут,уйдут их, выжимая  из них  все соки
что и делают до сих пор...
А как ещё Алианка может добиться помощи от оргов, если не шантажом? Как только орги прекращают помощь - Алианка сразу же начинает поднимать панику в интернете. Научилась она получать своё. Оргам ничего не остаётся - только идти у нее на поводу...


15 Января 2015, 00:03
Ответ #348
Оффлайн

Логви

Колючая команда

почему  вы ее списываете  со счетов?
она здорова и проживет долго...

  это лишь  Ваше мнение, но я буду рада, если оно верно, а мое ошибочно.

15 Января 2015, 00:07
Ответ #349
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

А как ещё Алианка может добиться помощи от оргов, если не шантажом? Как только орги прекращают помощь - Алианка сразу же начинает поднимать панику в интернете. Научилась она получать своё. Оргам ничего не остаётся - только идти у нее на поводу...
именно,  а почему идут на поводу?
уж  не  нити  живительные виною  тому?  понимаете,шантаж  дело такое,он  должен быть  фундаментальным что ли..Надо иметь вескую  причину,чтоб шантажировать  плодотворно..а причина есть,орги виноваты,что  предложили  свете пройти процедуру по  вживлению нитей?
ну,не может человек  заработать рак  4 степени на проекте, как бы нам не внушала али :happens:
заметили,как неожиданно свете поплохело опять?
омморок  ,али оставив ребенка на Пынзарей  уехала  к матери...Где  няня?.Даже  сестра испанская  в сетях отписалась нужным коммом,света  часто остается одна,ей плохо,мучают головные боли..оММороки..
этакая  пирамида МММ  у них там... :xixixi:


15 Января 2015, 00:08
Ответ #350
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

  это лишь  Ваше мнение, но я буду рада, если оно верно, а мое ошибочно.
ваше  уважаю,но оно не увенчано позитивом..А, жаль..Скажите,от чего вы так верите  в болезнь?

15 Января 2015, 00:10
Ответ #351
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке


15 Января 2015, 00:15
Ответ #352
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


а в чем?

хотите сказать,что так не уважают семейство,что наживаются на больной раком женщиной?
такой скромной,такой безобидной?
наживаются орги на продажных хомяках,таких же  алчных,как сами орги..
разве нет? кто подписался на  всё, тот и  в игре...


15 Января 2015, 00:20
Ответ #353
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


а в чем?
Я же написал, готовят Светлану Михайловну на выход с ярлыком "симулянтка" и "мошенница".
 А если Алиана не уйдёт добровольно - отправят с ярлыком "сумасшедшая".
 И всё.
 Орги "хорошие" - помогали, давали деньги на лечение.
 А Устиненко - "плохие" - шантажировали, просили помощи от оргов якобы не нуждаясь, "аферюги".
 Не нужно было Светлане Михайловне идти на этот чёртов новый год.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 02:48 от Бомбо Ну »

15 Января 2015, 00:28
Ответ #354
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Я верю - Светлана Михайловна действительно больна. В этом не может быть сомнений. Обнаглели немножко Устиненко обе, это да. Алианка стала приносить проекту больше огорчений, чем пользы. Её главная ошибка в том, что она считает себя незаменимой и эксклюзивной участницей. Но найти ей замену проще, чем терпеть от нее шантаж, и решать ее бесконечные проблемы.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 00:38 от Бомбо Ну »

15 Января 2015, 00:38
Ответ #355
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я верю в то, что Светлана Михайловна больна. В этом не может быть сомнений. Обнаглели немножко Устиненко обе - это да. Алианка стала приносить проекту больше огорчений, чем пользы. Её главная ошибка в том, что она считает себя незаменимой и эксклюзивной участницей. Но найти ей замену проще, чем терпеть от нее шантаж, и решать ее бесконечные проблемы.
а, я -не верю!
потому как много не стыковок,если бы она действительно была больна,  раком то,мы видели бы другую картину.
Верю  в ошибку пластических хирургов,отсюда и борзое поведение  семейки.Да,шантаж до добра не доводил никого,тем более хомяков.
Ваше  предположение  о  концовке эпопеи  семейки, вижу таким же.

15 Января 2015, 01:02
Ответ #356
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Орги великую эпопею раздули с "помоганиями" Светлане Михайловне. Гадкая благотворительность напоказ. И всё это под соусом "помогали изо всех сил".
Ну что такое в масштабах ТНТ деньги для Светланы Михайловны? Копейки. А столько говна уже вылито на Свету, что и сам факт "милосердия" давно уже померк.
Почему мы видим эту ситуацию мутной? Потому что врут обе стороны. Каждый в свою пользу.
Кто кого раньше "съест" тот и прав окажется. Закон джунглей.  :gigigi:
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 01:22 от Бомбо Ну »

15 Января 2015, 01:10
Ответ #357
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 01:20 от Кактус »

15 Января 2015, 01:15
Ответ #358
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Алианке палец в рот не клади. Она придумает способ, чтобы задержаться на проекте. Она хитрющая, всех фанатов развела, Гобозовых на колени поставила, и оргов подчинит.
Все деньги проекта стекаются к Алианке в карман. Как такое бывает? Не понимаю.  :happens:
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 02:49 от Бомбо Ну »

15 Января 2015, 01:18
Ответ #359
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 01:21 от Кактус »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha