Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
У-тю-тю какие мы сурьезные :facepalm: :D :D
 Читать такие весчи типа анализов-манализов, мне не с руки - боюсь извилина не справится  :laughy:  :laughy: Чтоб сильно не напрягать ее, ограничиваюсь почитанием чудо кумиров.
Мог бы и похвалить чудо деушку...... O:-) Она старалась..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
У-тю-тю какие мы сурьезные :facepalm: :D :D
 Читать такие весчи типа анализов-манализов, мне не с руки - боюсь извилина не справится  :laughy:  :laughy: Чтоб сильно не напрягать ее, ограничиваюсь почитанием чудо кумиров.
так если  вы не справляетесь сами,может послушать других?
или  погоны  не позволяют?
не хочу продолжать диалог,  я веду себя корректно
в отличии от вас
понимаю,есть свои любимки,но есть всему предел :durdom:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
Комментарий администратора Мона, а Вы правила прочитайте.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Мона, а Вы правила прочитайте.
простите ,читала..
писала  свои  мысли,пока Татьяна  не стала  юморить..Не думала,что примут  в штыки   :happens:
можно перечитать все,при желании
приятного вечера!

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Мог бы и похвалить чудо деушку...... O:-) Она старалась..
А я что сделал в нескольких постах? И продолжаю восхищаться умом, слогом и манерой общения кумира. :D :D :D


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
А я что сделал в нескольких постах? И продолжаю восхищаться умом, слогом и манерой общения кумира. :D :D :D
Что есть,то есть.... Чудесный слог... :)8

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
так если  вы не справляетесь сами,может послушать других?
или  погоны  не позволяют?
не хочу продолжать диалог,  я веду себя корректно
в отличии от вас
понимаю,есть свои любимки,но есть всему предел :durdom:
Предела моей любви к чуду нет и не будет! Не пытайтесь понять это - просто примите.  :D
Теперь продолжайте по теме, а не по мне и желательно корректно в общем понимании, а не в вашем личном ( без извилин и пр переходов на личности, даже если личности вас интригуют) :smile: :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
простите ,читала..
писала  свои  мысли,пока Татьяна  не стала  юморить..Не думала,что примут  в штыки   :happens:
можно перечитать все,при желании
приятного вечера!
прочитайте правила))) там еще есть про кнопку 911.. а вообще у нас всегда новичков хорошо встречают)) модераторы этому всегда содействуют))  :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 22:46 от Кактус »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
прочитайте правила))) там еще есть про кнопку 911.. а вообще у нас всегда новичков хорошо встречают)) модераторы этому всегда содействуют))  :flower3:
ну,  спасибо  модераторам! :flower3:
вчера  хорошо приняли,но не ожидали,что  я не  понимаю и не верю  Устиненкам.
про кнопочку,не надо..
никогда не стучу и не минусую! :flower3:Каждый имеет право на свое личное мнение и точку зрения :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
ну,  спасибо  модераторам! :flower3:
вчера  хорошо приняли,но не ожидали,что  я не  понимаю и не верю  Устиненкам.
про кнопочку,не надо..
никогда не стучу и не минусую! :flower3:Каждый имеет право на свое личное мнение и точку зрения :happens:
минусовать вы сейчас не можете))) потому что новички не могут минусовать)) а правила все таки надо прочитать)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60830
  • Карма: 293838
минусовать вы сейчас не можете))) потому что новички не могут минусовать)) а правила все таки надо прочитать)
так мне и не надо минусовать!
правила читала, спасибо за поддержку! :lasso:
работа  у вас  не  сахар :facepalm:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12922
  • Карма: 86099
ну,что вам сказать...
считаю,  что нам продолжать разговор не стоит.
ничего удивительнее не видела.
кстати,вы на пипке не были? :D :D :D :D :D :D :D :Dтам тоже  такой же странник был,есть ил..не знаю :D :D :D :D :D
Странник,стесняюсь спросить на какой пипке Вы были??   :):   :): :):

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
чем помогает? :happens:стишки,цитаты, манипуляции  фанатами  в группе,шантаж оргов?
этим?
ах,да!она  раба  на работе

там все этим занимаются. почему именно к ней такой негатив?

Оффлайн амиа

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12032
  • Карма: 73429
врачи?
и где  те  заключения?
как написала,али-захочу покажу,захочу нет..
показала бумажку и рада,дальше  что?
какие врачи?из Бурденко? из военного госпиталя?из Пирогова?
или  из той больнички,где лежала ОВ ?
сам зять говорил,что лежат и лечатся  вместе :D


вот у фриске я тоже документов не видела.... но я им верю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 85.