28 Июня 2026, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Селёдка под шубой. Идеи оформления  (Прочитано 3445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2014, 16:35
Ответ #15
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

а я оформляла розочками - действительно очень красиво получается, да и сами розочки вкусные!  а как это рулетом? в чём разница с салатом?
[/quote.     Вот и мне интересно,как их рулетом сворачивать?и майонез не надо класть вообще?только поверх рулета?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Декабря 2014, 02:26
Ответ #16
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Интересные идеи!Спасибо!А вот тоже интересно ,как это рулетом?!  :flower3:

06 Декабря 2014, 09:54
Ответ #17
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Вот не понимаю зачем минусить такие-то темы?..За что МАшмаш минус?... Что не нравится?...Эта тема про кулинарию... :facepalm: :facepalm: :facepalm:


06 Декабря 2014, 10:03
Ответ #18
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Вот не понимаю зачем минусить такие-то темы?..За что МАшмаш минус?... Что не нравится?...Эта тема про кулинарию... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
      Катюш,  :flower3: :lasso: кто-то ко мне не равнодушен  :xixixi: .ищут даже в прошлых темах,двухнедельной давности,чтоб поставить минусы   :xixixi:

06 Декабря 2014, 10:10
Ответ #19
Оффлайн

Катя

Колючая команда

      Катюш,  :flower3: :lasso: кто-то ко мне не равнодушен  :xixixi: .ищут даже в прошлых темах,двухнедельной давности,чтоб поставить минусы   :xixixi:
Бывает у нас такое... :happens:  Минусуют даже комментарии не оставляя... :happens:  тихушники... :(


06 Декабря 2014, 10:12
Ответ #20
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Бывает у нас такое... :happens:  Минусуют даже комментарии не оставляя... :happens:  тихушники... :(
     вот,я о чем думаю:а если б в реальной жизни встреть я их?чтоб они со мной сделали б? :blink:

06 Декабря 2014, 10:18
Ответ #21
Оффлайн

Катя

Колючая команда

     вот,я о чем думаю:а если б в реальной жизни встреть я их?чтоб они со мной сделали б? :blink:
..забей... :flower3: :lasso: :kiss5:

06 Декабря 2014, 10:21
Ответ #22
Оффлайн

машмаш

Колючая команда



08 Декабря 2014, 08:53
Ответ #23
Оффлайн

трясогузка



08 Декабря 2014, 08:55
Ответ #24
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

ну а всё-таки как насчёт рулета?
Трясогузка,и я о том же,что насчет рулета?!!!!

08 Декабря 2014, 08:59
Ответ #25
Оффлайн

трясогузка


Трясогузка,и я о том же,что насчет рулета?!!!!
  темнят что-то...  O:-)  не хотят сдавать секреты.... :happens:

08 Декабря 2014, 09:56
Ответ #26
Оффлайн

Катя

Колючая команда

ну а всё-таки как насчёт рулета?
СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ РУЛЕТОМ

Сваренная в кожуре или запеченная свекла – 4 шт
Сваренная в кожуре морковь – 4 шт
Сваренный в кожуре картофель – 2 – 3 штуки
Сваренные вкрутую яйца – 2 штуки
Селедка – 1 средняя
Репчатый лук – 1 небольшая
Майонез – около 100 г
Соль

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Все овощи нужно сварить накануне и хорошо охладить (2 – 3 часа в холодильнике).
Селедку разделайте на филе, максимально удалите кости и нарежьте мелким кубиком.
Репчатый лук мелко нарежьте и смешайте с нарезанной селедкой.
Овощи очистите от кожуры и натрите на мелкой терке.
Яйца очистите и так же натрите на мелкой терке.
Натертую свеклу отожмите и выложите слоем на пищевую пленку
Посолите. Накройте пленкой или пакетом и слегка уплотните.
Не свеклу выложите морковь. Слой моркови должен быть немного меньше (в основном, уже) слоя свеклы.
Посолите, накройте пакетом и немного уплотните. Промажьте майонезом.
На морковь слой тертой картошки. Он так же должен быть немного меньше предыдущего слоя т.е.слоя моркови. Посолите, уплотните, промажьте майонезом.
На картофель - яичный слой, который тоже должен быть немного меньше предыдущего т.е. картофельного. Посолите – уплотните- промажьте майонезом.
В центр полоской-горочкой выложите селедку с луком.Заверните все собранное в рулет.
Обожмите края.
Рулет в пленке уберите в холодильник на 2 – 3 часа, а лучше на ночь, настояться.
Переложите на сервировочное блюдо, снимите пленку. Украсьте по собственному желанию.


08 Декабря 2014, 12:07
Ответ #27
Оффлайн

трясогузка



08 Декабря 2014, 12:23
Ответ #28
Оффлайн

Катя

Колючая команда


08 Декабря 2014, 23:49
Ответ #29
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: