27 Июня 2026, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Претензии к модерированию  (Прочитано 4671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2014, 10:28
Прочитано 4671 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Последнее время я получаю сообщения о том что "модераторы предвзяты, покрывают одних, гнобят других".
Друзья, алгоритм модерации такой:
1. Кто то написал сообщение
2. Кто то увидел в нем нарушение и нажал 911 и (ЭТО ВАЖНО! ВНИМАНИЕ!) написал в сопроводиловке почему считает что это сообщение нарушает правила форума. Не просто какой параграф - а именно описал ситуацию что бы модератор видя сообщение и сопроводиловку понял о чем идет речь.
3. Модератор открыл центр модерации увидел этот вызов и увидел одно сообщение и обработал его в соответствии с правилами.

Если сообщение нарушает правила форума, был вызов 911 и к нему толковая сопроводиловка - и сообщение не заспойлерено в таком случае пишите мне в личку и сообщаете о том что правила не соблюдаются.

Сообщения про предвзятость модераторов без ссылки на ситуацию не являются примерами предвзятости и являются просто эмоциями которые я не могу рассматривать.
Спасибо.

П.С. На данный момент идет работа над разработкой автоматической системы модерирования которая понизит уровень человеческого фактора при модерировании и сможет обезличить действия модераторов.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Ноября 2014, 10:38
Ответ #1
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

я примерное   сообщение от Кактуса уже где то видел :) :) :) :cool:

19 Ноября 2014, 10:39
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

я примерное   сообщение от Кактуса уже где то видел :) :) :) :cool:
да.. было похожее.. но может кто то не видел или забыл.


19 Ноября 2014, 10:44
Ответ #3
Оффлайн

ёжыг

Профиль на проверке

да.. было похожее.. но может кто то не видел или забыл.

да возможно

19 Ноября 2014, 10:45
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда



19 Ноября 2014, 11:01
Ответ #5
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я и первое читала. От себя лично - претензий ни к кому не имею.  :flower3:

19 Ноября 2014, 11:04
Ответ #6
Оффлайн

васса


Кактус,А почему время на сайте старое? Часы не переводятся?

19 Ноября 2014, 11:06
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,А почему время на сайте старое? Часы не переводятся?
ссылка


19 Ноября 2014, 11:26
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


19 Ноября 2014, 11:28
Ответ #9
Оффлайн

ЛЮЛЮ

Узбагаивающийся

П.С. На данный момент идет работа над разработкой автоматической системы модерирования которая понизит уровень человеческого фактора при модерировании и сможет обезличить действия модераторов.
Ну наконец то.дождалась..Скорей бы уже.честно слово..Бот .он на то и БОТ.что все , будет честно , от того.сколько балов набрал.  то и получил. А то сейчас .чисто в рот))) модераторам заглядываешь.понравилась им или нет.

19 Ноября 2014, 11:32
Ответ #10
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

 У модераторов тоже    есть свои любимчики и не любимчики.Без этого нельзя...и не может быть - просто.Чтобы там не говорили... .Все мы люди!! :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2014, 12:05 от RАЛЬФ »

19 Ноября 2014, 11:40
Ответ #11
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Незнаю, я редко нажимаю 911, но срабатывает оперативно.

19 Ноября 2014, 11:58
Ответ #12
Оффлайн

Серая

Колючая команда

3. Модератор открыл центр модерации увидел этот вызов и увидел одно сообщение и обработал его в соответствии с правилами.
если будет автоматика за этим  следить то тогда может быть улучшится ситуация на сайте ,но сейчас идёт перетягивание каната двух фракций -лично  у  меня нет претензий  ни к шефу ник модераторам .но видеть как некоторые особи на глазах у всех проходят по лицу друг друга -не очень комфортно !

19 Ноября 2014, 12:07
Ответ #13
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

а мне всё всегда нравится. пусть пишут всё, кто что хоТИТ... :flower3:

19 Ноября 2014, 12:12
Ответ #14
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

У модераторов тоже    есть свои любимчики и не любимчики.Без этого нельзя...и не может быть - просто.Чтобы там не говорили... .Все мы люди!! :hihihihi: :hihihihi:
провокаторов поддерживают модераторы, а не любимчиков...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: