27 Июня 2026, 22:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Голосование

Сколько Вам лет?

меньше 21
2 (0.6%)
от 22 до 25
5 (1.6%)
от 26 до 30
26 (8.1%)
от 31 до 35
45 (14%)
от 36 до 40
39 (12.1%)
от 41 до 47
64 (19.9%)
от 48 до 55
71 (22.1%)
от 56 до 64
59 (18.4%)
больше 65...
10 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 320

Тема: А кому сколько лет?  (Прочитано 7644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2014, 20:51
Ответ #120
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Любовь Павлона красота  :flower3:,но я чисто ребёнок асфальта  :happens: не люблю дачу  :happens: может позже придёт  :flower3:

Мне это знакомо.... У меня муж был такой: больше 10 дней на даче не мог  находиться, говорил: хочу в цивилизацию, в метро хочу, на асфальт хочу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Ноября 2014, 20:53
Ответ #121
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

     Возраст, конечно, берёт свое: раньше в 21 час ла краситься, а теперь - умываться.

15 Ноября 2014, 20:54
Ответ #122
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Ага, пьяницы по деревне шатаются, полиционера днем с огнем не сыскать. Дорог нет весной, осенью и зимой. Дрова золотые по цене, привезти их еще дороже. Больниц тоже уже нет, даже фельдшер сбежал. В деревне хорошо лишь с мужчиной жить, у которого есть внедорожник и квартира в городе. Тогда, да - клёво в деревне. :flower3:
...вообще то МАГНИТОГОРСК....не деревня...в любом городе есть частный сектор... :viking: :viking: :viking:


15 Ноября 2014, 21:02
Ответ #123
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

...вообще то МАГНИТОГОРСК....не деревня...в любом городе есть частный сектор... :viking: :viking: :viking:
Да нет, я имела в виду, что героиня хотела бы жить в деревне, а не в Москве...
Я просто хотела купить домик под Москвой в деревне, но если просто в деревне с печкой, отапливаемой дровами, то он дешевле. Но там всё позаброшено, жить страшно. Одни приезжие из республик соседских и пьяницы остались. А если дом с газом и охраняемой территорией, то оооочень дорого. И транспорт в деревни не ходит давно, всё отменили(своим ходом).
Вот поэтому и написала увиденное в деревнях. Поэтому и продолжаю жить в городе. Безопаснее как-то. :flower3:

15 Ноября 2014, 21:03
Ответ #124
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Девочки! Вот сейчас сижу и думаю - нет,рано мы радуемся,что молодёжь Дурку не смотрит. А как же толпы подростков,осаждающие магазины Пынзарей и Гусевых?! Там такие юные,чтоб не сказать детские лица встречаются!  :(  И ещё припоминаю - кто-то на Колючку приносил запись,где мальчик лет 12-13ти стихотворение посвятил Альке - типа, ты наша богиня, ты наш идеал... Не помните? Я тогда в шоке была - для кого-то Али - действительно икона!  :shock:   Этот контингент мы что-то совсем из виду упустили, видимо, Колючка - сайт не для них,они в другом месте "тусуются"...


15 Ноября 2014, 21:04
Ответ #125
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Да нет, я имела в виду, что героиня хотела бы жить в деревне, а не в Москве...
Я просто хотела купить домик под Москвой в деревне, но если просто в деревне с печкой, отапливаемой дровами, то он дешевле. Но там всё позаброшено, жить страшно. Одни приезжие из республик соседских и пьяницы остались. А если дом с газом и охраняемой территорией, то оооочень дорого. И транспорт в деревни не ходит давно, всё отменили(своим ходом).
Вот поэтому и написала увиденное в деревнях. Поэтому и продолжаю жить в городе. Безопаснее как-то. :flower3:
.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:))))...я наверное не так поняла!!...простите!!)))

15 Ноября 2014, 21:04
Ответ #126
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне это знакомо.... У меня муж был такой: больше 10 дней на даче не мог  находиться, говорил: хочу в цивилизацию, в метро хочу, на асфальт хочу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

  :xixixi: знакомо- знакомо  :xixixi:

15 Ноября 2014, 21:07
Ответ #127
Оффлайн

муха

Колючая команда

А я боюсь пенсии. Я даже хобби себе не нажила , не представляю, что тогда делать буду. Хорошо,что Колючка есть!


15 Ноября 2014, 21:08
Ответ #128
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Девочки! Вот сейчас сижу и думаю - нет,рано мы радуемся,что молодёжь Дурку не смотрит. А как же толпы подростков,осаждающие магазины Пынзарей и Гусевых?! Там такие юные,чтоб не сказать детские лица встречаются!  :(  И ещё припоминаю - кто-то на Колючку приносил запись,где мальчик лет 12-13ти стихотворение посвятил Альке - типа, ты наша богиня, ты наш идеал... Не помните? Я тогда в шоке была - для кого-то Али - действительно икона!  :shock:   Этот контингент мы что-то совсем из виду упустили, видимо, Колючка - сайт не для них,они в другом месте "тусуются"...
...моя доча есть здесь...и смотрит дурку...))))...и она не одобряет как мы общаемся....ей интереснее сидеть в ВК...чем спорить с нами!!)))...хотя она каждый эфир смотрит(моя заслуга)...но не получается у неё построить диалог с нами....она молчит....и потом высказывает мне...!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Ноября 2014, 21:12
Ответ #129
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

А я боюсь пенсии. Я даже хобби себе не нажила , не представляю, что тогда делать буду. Хорошо,что Колючка есть!
     Хобби можно "завести себе" в любом возрасте. Наконец, просто читать и перечитывать, гулять.

15 Ноября 2014, 21:14
Ответ #130
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:))))...я наверное не так поняла!!...простите!!)))
А в Магнитогорске я один раз была, в 80-х. И тогда еще город был красивый, а сейчас думаю, еще краше стал :flower3:

15 Ноября 2014, 21:18
Ответ #131
Оффлайн

лида74

Колючая команда

А в Магнитогорске я один раз была, в 80-х. И тогда еще город был красивый, а сейчас думаю, еще краше стал :flower3:
..... :kiss5: :kiss5: :kiss5:...Конечно....тихий...спокойный...и главное надёжный!!!))))...хоть мы и в тупике....нас обходят многие катаклизмы...))))

15 Ноября 2014, 21:29
Ответ #132
Оффлайн

stesha

Колючая команда

в молодости мне сто раз предлагали на работе дачу бесплатно!
неть!
не хотела. один раз покопались с мужем на участке и отдали.
и вот.
после 50 лет тоже дали  дачный участок. не представляете, какое удовольствие получала. все вокруг колхозное, все вокруг мое!
купила велик. впервые села после 15 лет.
участок достался с клубникой, малиной, орехом.
сажали всякие овощи.
похудела почти на 15 кг. проводилп время в пополам согнутом состоянии.
кайф :hihihihi:

15 Ноября 2014, 21:32
Ответ #133
Оффлайн

Кактус

Администратор


15 Ноября 2014, 21:33
Ответ #134
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

в молодости мне сто раз предлагали на работе дачу бесплатно!
неть!
не хотела. один раз покопались с мужем на участке и отдали.
и вот.
после 50 лет тоже дали  дачный участок. не представляете, какое удовольствие получала. все вокруг колхозное, все вокруг мое!
купила велик. впервые села после 15 лет.
участок достался с клубникой, малиной, орехом.
сажали всякие овощи.
похудела почти на 15 кг. проводилп время в пополам согнутом состоянии.
кайф :hihihihi:
Всему свое время...правильно говорят :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17542
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут