Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 2. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 4. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 5. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 11. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5

Голосование

Сколько Вам лет?

меньше 21
2 (0.6%)
от 22 до 25
5 (1.6%)
от 26 до 30
26 (8.1%)
от 31 до 35
45 (14%)
от 36 до 40
39 (12.1%)
от 41 до 47
64 (19.9%)
от 48 до 55
71 (22.1%)
от 56 до 64
59 (18.4%)
больше 65...
10 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 320

А кому сколько лет?  (Прочитано 7630 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
А кому сколько лет?
« Ответ #105 : 15 Ноября 2014, 20:16 »
Не я уже несколько лет на пенсии ,тяжко и скучно  :happens:
     Согласна, что тяжко, а скучно-то почему?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
А кому сколько лет?
« Ответ #106 : 15 Ноября 2014, 20:18 »
31
...блиннн...тебя тоже хочу увидеть!!)))...ты мне нра!!)) :cool: :cool: :cool:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
А кому сколько лет?
« Ответ #107 : 15 Ноября 2014, 20:20 »
     Согласна, что тяжко, а скучно-то почему?
Скучно потому что двигаюсь мало  :happens: а тырнет надоедает  O:-)


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
А кому сколько лет?
« Ответ #108 : 15 Ноября 2014, 20:21 »
Скучно потому что двигаюсь мало  :happens: а тырнет надоедает  O:-)
...а ты живёшь в квартире???...или доме??)))....в доме...не когда надоедать чему то!!....столько дел.....это ужас....только бы выбрать время для инета!!))) :)8

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
А кому сколько лет?
« Ответ #109 : 15 Ноября 2014, 20:22 »
Любовь Павловна!!!!! :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Я всегда смеюсь: младшему внуку 8 лет, старшему внуку - 25, а девчонкам 18, 16, 11, так мне-то сколько? Ответ найден!
 В апреле буду прабабкой -  вот мой возраст, когда всё впереди!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
А кому сколько лет?
« Ответ #110 : 15 Ноября 2014, 20:23 »
Все взрослые,и не глупые люди собрались  :flower3: это радует...постараюсь выразить своё мнение,возможно,как и большинства...давайте быть лояльней к незаитерисованным пользователям сайта...Кактусу,особо,спасибо,за возможность высказаться  :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
А кому сколько лет?
« Ответ #111 : 15 Ноября 2014, 20:23 »
...а ты живёшь в квартире???...или доме??)))
В квартире в Москве  :happens: ,не Лид в доме я не смогу жить ,я это  :xixixi: больше из области домашнего животного ,красиво но бесполезно в плане физического труда  :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2014, 20:26 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57731
  • Имя: Светлана
А кому сколько лет?
« Ответ #112 : 15 Ноября 2014, 20:24 »
что-то у нас возрастной промежуток от 22 до25 вообще не охвачен....Где Мелисса???


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
А кому сколько лет?
« Ответ #113 : 15 Ноября 2014, 20:33 »
В квартире в Москве  :happens: ,не Лид в доме я не смогу жить ,я это  :xixixi: больше из области домашнего животного ,красиво но бесполезно в плане физического труда  :xixixi:

А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
А кому сколько лет?
« Ответ #114 : 15 Ноября 2014, 20:35 »
что-то у нас возрастной промежуток от 22 до25 вообще не охвачен....Где Мелисса???
И это хорошо! ДД для них вреден! В этом возрасте учатся, работают, создают семьи, растят малюток! Самый замечательный возраст!

Оффлайн КОЛДУНЬЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 749
А кому сколько лет?
« Ответ #115 : 15 Ноября 2014, 20:35 »
А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)

А у меня это все - ощущение, что детство вернулось...бабушка...печь и эти самые каши и пироги...а тепло какое...и свежесть утренняя...когда только рассвело и вот-вот солнце встанет...тоже на уровне почти физического подсознания...

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
А кому сколько лет?
« Ответ #116 : 15 Ноября 2014, 20:38 »
В квартире в Москве  :happens: ,не Лид в доме я не смогу жить ,я это  :xixixi: больше из области домашнего животного ,красиво но бесполезно в плане физического труда  :xixixi:
..Эх...Катюня...!!!!...ЗРЯ!!!!...частный дом...это не обязательно физический труд....!!)))) :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
А кому сколько лет?
« Ответ #117 : 15 Ноября 2014, 20:38 »
А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)
Ага, пьяницы по деревне шатаются, полиционера днем с огнем не сыскать. Дорог нет весной, осенью и зимой. Дрова золотые по цене, привезти их еще дороже. Больниц тоже уже нет, даже фельдшер сбежал. В деревне хорошо лишь с мужчиной жить, у которого есть внедорожник и квартира в городе. Тогда, да - клёво в деревне. :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
А кому сколько лет?
« Ответ #118 : 15 Ноября 2014, 20:39 »
А я тоже в Москве живу, москвичка аж в 5-6 поколении, но очень хочу уехать в село! Как же хорошо! Воздух, земля, растить можно что нравиться, цветы, ягоды, а зимой - снег глаза слепит, и печка..... её топишь  дровами, запах замечательный, похрустывание дров, тепло! А в печке каши варить - сказка!  Томленные в печке ши - это сказка! Во размечталась! O:-) O:-)
Любовь Павлона красота  :flower3:,но я чисто ребёнок асфальта  :happens: не люблю дачу  :happens: может позже придёт  :flower3:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
А кому сколько лет?
« Ответ #119 : 15 Ноября 2014, 20:49 »
Ага, пьяницы по деревне шатаются, полиционера днем с огнем не сыскать. Дорог нет весной, осенью и зимой. Дрова золотые по цене, привезти их еще дороже. Больниц тоже уже нет, даже фельдшер сбежал. В деревне хорошо лишь с мужчиной жить, у которого есть внедорожник и квартира в городе. Тогда, да - клёво в деревне. :flower3:

Каждый видит только то, что хочет увидеть. У одного стакан на половину полон, а у другого на половину пуст...... И это нормально, все мы разно полюсные....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17542
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6652
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12376
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7729
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6611
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 97.