27 Июня 2026, 23:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 15994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2014, 06:01
Ответ #60
Оффлайн

veta76

Колючая команда

XSENA, я на Колючке недавно, с Вами к сожалению не знакома, но искренне желаю Вам и вашей семье, что бы всё поскорее наладилось. Всё будет хорошо!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Ноября 2014, 06:03
Ответ #61
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Логви ,поддерживаю вашу идею, если что ,я с вами.

13 Ноября 2014, 06:20
Ответ #62
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

надо, наверное, будет отдельную тему создать,  там все обговорить и решить заранее, чтобы не спеша все успеть.
Я с вами!!!!!!! Нужно чтобы Ксеночка размеры детской одежды написала.... Ну и пожелания...... Может получится или передать подарки, или денюжкой подсобить....


13 Ноября 2014, 06:47
Ответ #63
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Просто невероятная история со счастливым концом! Колючки, какие же вы все молодцы! Первый раз увидела эту тему и растрогана до слез...   Удачи и скорейшего объединения семье под мирным небом!  :bela:

13 Ноября 2014, 09:33
Ответ #64
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Как же я рада за тебя и детишек, прочитала и разрыдалась.Как это все страшно, но слава Богу все у вас налаживается.
Терпения тебе и сил.Деткам здоровья и поскорее забыть этот ужас, хотя понимаю, что это невозможно.
Но всё же.Держись дорогая!!!Желаю вам всего только самого доброго.
Идею с подарками поддерживаю, я с вами.
 :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


13 Ноября 2014, 15:24
Ответ #65
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Я очень рада, что у тебя всё  налаживается, Ксеночка!.. :flower3: Я вот считаю, что подарки она и сама купит, на нашу помощь(материальную)...Как там карта ? Ещё действует?... :lasso: :kiss5:

13 Ноября 2014, 17:02
Ответ #66
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ксеночка, ты молодец, сильная и умная, красавица к тому же! я горжусь тобой и девчонками нашими... все у тебя будет хорошо!  :russia7: :glagkg:

 :lasso: :lasso: :lasso:

13 Ноября 2014, 17:18
Ответ #67
Оффлайн

blonda9

Колючая команда



13 Ноября 2014, 17:18
Ответ #68
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

ксюнь... так держать... будет.. все будет... и расслабиться ты сможешь... только надо чуть чуть подождать  :kiss5: :kiss5: :kiss5:

13 Ноября 2014, 19:57
Ответ #69
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Мариуполь получился какой-то неполноценный: о нем все время говорят все, и все обещают, что его отвоюют..! Грохочет все вокруг. ( Ближе всего Талаковка,  Приморское...) В море что-то вчера так бабахнуло..! ( Говорят какая-то мина в нейтральных водах, рядом с российским судном)
[/quote
Мариуполь получился какой-то неполноценный: о нем все время говорят все, и все обещают, что его отвоюют..! Грохочет все вокруг. ( Ближе всего Талаковка,  Приморское...) В море что-то вчера так бабахнуло..! ( Говорят какая-то мина в нейтральных водах, рядом с российским судном)
Храни Вас Бог!!!

13 Ноября 2014, 20:05
Ответ #70
Оффлайн

Зелючка

Колючая команда

Ксеночка, здравствуй!
Очень за тебя рада  :)8
А на счёт стиральной машины - бери автомат,
не экономь, с детками всегда стирки полно  O:-)
Кинь мне в личку куда перевести ( то что мне Косичка давала
я уже не найду  :)8 ) С миру по нитке и насобираем  :)8

13 Ноября 2014, 20:27
Ответ #71
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ксеночка, здравствуй!
Очень за тебя рада  :)8
А на счёт стиральной машины - бери автомат,
не экономь, с детками всегда стирки полно  O:-)
Кинь мне в личку куда перевести ( то что мне Косичка давала
я уже не найду  :)8 ) С миру по нитке и насобираем  :)8
Точно, Ксюша...тебе нужен автомат! А мы...поможем!!! :flower3:

13 Ноября 2014, 20:43
Ответ #72
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксеночка, здравствуй!
Очень за тебя рада  :)8
А на счёт стиральной машины - бери автомат,
не экономь, с детками всегда стирки полно  O:-)
Кинь мне в личку куда перевести ( то что мне Косичка давала
я уже не найду  :)8 ) С миру по нитке и насобираем  :)8
Да ну. Раньше не было автоматов и как то же справлялись. O:-)И у меня все получится :)8

13 Ноября 2014, 20:47
Ответ #73
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Ксена! :flower3: :flower3: :flower3: Вот слов нет, сплошные сопли... Удачи тебе и здоровья, и счастья твоим деткам :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое! :flower3: Мне вы все столько нажелали,что обязательно все сбудется и все будет просто замечательно. :)8

13 Ноября 2014, 20:48
Ответ #74
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

Точно, Ксюша...тебе нужен автомат! А мы...поможем!!! :flower3:
Спасибо дорогая. Но это уже роскошь. И активаторной обойдусь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6208
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4079
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3942
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9868
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13885
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4