28 Июня 2026, 03:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: За все вас всех благодарю!!!  (Прочитано 16034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2014, 20:33
Ответ #315
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я найду, отошлю. будет читать на каникулах  А старшая любит читать?....Моя внучка очень много читала, но совсем не то, что раньше любили подростки, все с трудом тогда купленные книги, Дюма, Майн Рид, Жюль Верн, Ф. Купер пылились на полках, а она все время покупала какой-то мусор, на мой взгляд....Мефодий Буслаев, Таня Гроттер...девчачьи романы....Я их сумками оттащила в библиотеку, но все равно попадаются дома... :happens:
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2014, 20:52 от Логви »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Ноября 2014, 21:54
Ответ #316
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


29 Ноября 2014, 23:58
Ответ #317
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда



30 Ноября 2014, 00:56
Ответ #318
Оффлайн

Логви

Колючая команда

  :D  да ты что.....просто у меня внуки выросли-и много добра  осталось детского, и много нового....я только конфеты прикупила...чтоб было чем детям заниматься.

30 Ноября 2014, 14:52
Ответ #319
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке



30 Ноября 2014, 14:55
Ответ #320
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

я найду, отошлю. будет читать на каникулах  А старшая любит читать?....Моя внучка очень много читала, но совсем не то, что раньше любили подростки, все с трудом тогда купленные книги, Дюма, Майн Рид, Жюль Верн, Ф. Купер пылились на полках, а она все время покупала какой-то мусор, на мой взгляд....Мефодий Буслаев, Таня Гроттер...девчачьи романы....Я их сумками оттащила в библиотеку, но все равно попадаются дома... :happens:
Увы... :( Еле заставляю прочесть, что по школьной программе задают. Хоть внеклассное читает.

30 Ноября 2014, 20:01
Ответ #321
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: Ксения, привет, нашла про принцессу Белоснежку, про Кузьку-домовенка, маленькую бабу Ягу, краски и карандаши. А словарь английский нужен?. Спроси вообще детей, что нужно, может, старшей по программе...

01 Декабря 2014, 19:26
Ответ #322
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:flower3: Ксения, привет, нашла про принцессу Белоснежку, про Кузьку-домовенка, маленькую бабу Ягу, краски и карандаши. А словарь английский нужен?. Спроси вообще детей, что нужно, может, старшей по программе...
Светочка, спасибо тебе огромное!!! Ну зачем тебе все эти растраты? Я уже даже себя неуютно чувствую. Мне очень, очень приятна твоя забота о моих детях, но не стоит тратиться :)8 Ты им уже доставила радость...Как сороки около зеркала крутились и примеряли бусы, серьги, заколочки и другие цацки :xixixi:


01 Декабря 2014, 19:42
Ответ #323
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :hihihihi:   Оксан, ну это же мелочи ...А я всю жизнь детьми занималась, педагог ведь, а теперь мало того, что на пенсии, так еще и внуки взрослые,а у меня, видимо, потребность...Внучка, в отличие от Али, ни о детях ни о замужестве и думать не хочет, понимает свою выгоду, чтобы с ней цацкались, а не она... :happens:   Так что смело пиши, что нужно, у меня много чего можно найти, не дом, а склад. Вот мальчикам я поотдала, у подруги два внука.Да и то кое-что попадается..
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 19:46 от Логви »

01 Декабря 2014, 20:35
Ответ #324
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:hihihihi:   Оксан, ну это же мелочи ...А я всю жизнь детьми занималась, педагог ведь, а теперь мало того, что на пенсии, так еще и внуки взрослые,а у меня, видимо, потребность...Внучка, в отличие от Али, ни о детях ни о замужестве и думать не хочет, понимает свою выгоду, чтобы с ней цацкались, а не она... :happens:   Так что смело пиши, что нужно, у меня много чего можно найти, не дом, а склад. Вот мальчикам я поотдала, у подруги два внука.Да и то кое-что попадается..
:)8 Спасибо! :flower3: Но отправить посылку не мелочи. За пересылку платишь, время тратишь, да и проезд до почты...У вас в России проезд не дешевый. Да вообще всё дорого! O:-) В Украине была и связь халявная, и проезд, и квартплата умеренная, и цены на продукты сносные. Но проСР.ли страну :( Испаганили всё...Людей загубили... :(

01 Декабря 2014, 21:13
Ответ #325
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да, страшно подумать, во что превратили такую  хорошую страну с красивыми городами и людьми.. :): Оксан, а тебе до почты далеко, да?...Вообще этот поселок большой?...
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 21:16 от Логви »

02 Декабря 2014, 17:33
Ответ #326
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

да, страшно подумать, во что превратили такую  хорошую страну с красивыми городами и людьми.. :): Оксан, а тебе до почты далеко, да?...Вообще этот поселок большой?...
Поселок по площади большой, а по населению нет. Мне до почты на транспорте две остановки.

02 Декабря 2014, 22:15
Ответ #327
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   привет! завтра должны прийти, послезавтра жди извещения, 2 шт.

04 Декабря 2014, 20:01
Ответ #328
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   Оксанка, ау, ты где?....посылки дошли, лежат на почте.

04 Декабря 2014, 20:24
Ответ #329
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

:flower3:   Оксанка, ау, ты где?....посылки дошли, лежат на почте.
Привет! Я здесь... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6220
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4085
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3953
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9884
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13898
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4